Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Марьяна
в курсе, его предупреждали неоднократно))
а если не понял - то я не виновата, что он всерьёз мои слова не воспринял))

и "замуж хочу" никуда не делось х)) МЫ ТАКУЮ БОМБУ СЕГОДНЯ ПОНЯЛИ

ну так я по родственной и искала

0

482

Диаспро
Ну... я не ожидала, что ответные санкции будут именно такими) все же изначально ему тоже выбора особо не дали)

Эм... и как громко она рванет? Ну у Марьи конечно теоретически мог существовать родной брат (тот еще маньяк по части опасной флоры), но я вроде о нем ни разу даже не заикалась нигде... А еще меня смущает то как именно теоретически могли породниться девушки. Бармен круглая сирота, у цветочника только сестры, а сын Шарифы давно женат и воспитывает дочь

так... инициатор появления этого слова таки не Темнейшество?

0

483

Марьяна
вся админка постаралась, мы новую сюжетную ветвь придумали вместо канувшей в Лету старой)) но даже если старая, где Диа с Кармином, сохранится, это не мешает появлению новой, которая объединяет все другие ветки сюжета и просто создаёт БОМБУ))
там выходит такое КОМБО, где ситуация устраивает всех)
и в этой ветке мы с Вами породниться можем х))

Марьяна написал(а):

так... инициатор появления этого слова таки не Темнейшество?

само слово никто не выдумывал, но да, натолкнул на эти мысли именно он, Темнейшество))

есть тут импозантные братья с Эраклиона

0

484

Диаспро
Ну... что ту сказать... разве что пожелать, чтобы эта сюжетная ветвь не канула вслед за предыдущей)
Прям всех всех? И темных и светлых?
Эм... Марья даже в отношениях не заинтересована, уверены, что такое вообще возможно воплотить в жизнь?)

Ну значит заслуженно шайтаном назвали)

Вы про этих Ферн и Зунн что ли? Как бы так сказать, чтобы никого не обидеть...

0

485

Марьяна
всех из нашей админки: Тенебриса с женой и меня))

А светлым пока ничего не грозит)

Да говорите что угодно, Никса не видит всё равно хддд

0

486

а.... эти мемы заставили меня вспомнить Однажды в сказке и во что позже превратили такой интересный проект... эти самые родственные связи там просто жесть... любой новый персонаж обязательно оказывался чьим то родственником =_=

Диаспро
понятно
и это звучит как... обещание какое-то... нехорошее, особенно с этим "пока"
Ну, в общем, нам этого добра и даром не нать и с деньгами не нать

0

487

Марьяна
сурово Вы с ними х)) нет, правда, сурово х) они ж милые х))

Марьяна написал(а):

а.... эти мемы заставили меня вспомнить Однажды в сказке и во что позже превратили такой интересный проект... эти самые родственные связи там просто жесть... любой новый персонаж обязательно оказывался чьим то родственником =_=

последние сезоны без слёз смотреть нельзя из-за этого х...х
только два исключения: самый-самый последний сезон, где почти все персонажи новые, и сюжет из-за этого не так плох, как мог быть
и ещё арка про Снежную королеву и Эльзу с Анной из Эренделла. Там мне очень понравилась вся эта задумка с тремя сёстрами, да и персонажей Холодного сердца люблю)

0

488

*выпал из портала* Я не умер... Я не умер... *обморок*

0

489

Лорд Даркар
и хорошо, что не умер!
где бы Темнейшество вторую банку Фернет магна отыскал?

0

490

Диаспро, неужели Вы рады возвращению старого феникса? А если не секрет, кто же этот счастливчик, этот властелин рубинов и алмазов, Ваш избранник?

0

491

Лорд Даркар
ну здрасьте-приехали. вот с тобой на ты переходили, Марья мне на "ты" писала, я ей в ответ выкала

что сегодня такое, а?))

Лорд Даркар написал(а):

неужели Вы рады возвращению старого феникса?

я рада не растраченному напрасно зелью)) да и любому рада, кто против Винкс))

Лорд Даркар написал(а):

А если не секрет, кто же этот счастливчик, этот властелин рубинов и алмазов, Ваш избранник?

выше же намекнула))

0

492

Диаспро
Ну, серьезно, уже прошло время когда я прям желала отыгрывать романтические отношения с персонажем в игре, некий опыт конечно был, причем даже не запланировано порой получалось, но вот здесь это не было главной целью. Для этого специально и приписала: пробовала, не понравилось, что уж тут говорить.)
А о том милые или нет, не знаю, общаться толком не доводилось, а как они могут пересечься в игре вообще не представляю) и нет, банальное они пришли в Небо и понеслась не сработает.
Почему вы так желаете породнить Марью с Диа?

Меня хватило только на первые 2 сезона, с третьего уже пошло что-то не то и смотреть дальше даже не стала, до сих пор не жалею)

0

493

Диаспро, ах, вот я чудной. Забыл ~

Диаспро написал(а):

выше же намекнула))

Видимо, всю мою смекалку усталость выела~

0

494

Марьяна
ну-у, ладно, никто не заставляет)
там не просто Марью с Диа, там вообще весь форум породнить, гыы
потому что становять женой Зунна, Диа вступает в родство с Тенебрисом и Никсой
но это всё пока ну уровне планов и шуточек... наверное)))

а завязку и обоснуй мы завсегда придумаем с лёгкостью

0

495

Лорд Даркар
ещё раз намекнула))

0

496

Лорд Даркар написал(а):

*выпал из портала* Я не умер... Я не умер... *обморок*

Ну нельзя же прямо на пол *пыхтя подтащила в дивану*

Диаспро написал(а):

Фернет магна

Диа, не напоминай =_=   мне в эпизоде с печеньем ответили, так когда открыла его неожиданно обнаружила что совсем не интересно и даже ответ писать не охота... а тут чую может быть похожая ситуация, пусть и дальше висит

0

497

Диаспро, ах, вот оно что... *грустно сложил крылья*
Марьяна, о, не стоило... *простонал*

0

498

Лорд Даркар
а были другие предложения?

Марьяна
ну, Тенебрис говорил, что собирается ррраз! и закрыть ваш эпизод)

0

499

Диаспро
Да кто же вас знает, у Кармина в свое время не спрашивали, жених и все тут...
А может не надо все же идти по одному пути с Однажды в сказке, а? Ну, не будут они родственницами, разве быть просто подругами так плохо? Кстати, раз уж так хочется создать одну большую дружную семью Уизли, там еще много кандидатов, кому можно предложить сию заманчивую идею

В это я охотно верю, но мы уж как нибудь самостоятельно ладно?)

0

500

Марьяна
да что сегодня такое?(( что я сделала?(((

я же... шучу просто... ясное дело, никто никого не заставляет и всё такое :сс я просто пошутила и предложила, а Вы... Вы...
*плачет, расстроилась*

а Кармин был не против, даже за

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно