Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Лорд Даркар
Ну... Хоть что то, хм... Вот даже не знаю, объявляют ли у нас выходными днями вообще хоть какие то православные праздники, таких вот прям официальных как 23 февраля и 8 марта или, к примеру, 9 мая именно православных нет. Отдельно в республике есть один день из мусульманского, а вот православных или католических точно нет, хотя церкви в городах есть, у нас тоже как минимум одна стоит.

Ну... Именно когда на тебя летит явно агрессивно настроенная, это даже немного страшновато
Вывод, птичка опасная) ну в самом деле, тут простой гусь может укусить до шрамов и побить крыльями до ушибов, что уж говорить о пернатом почти в человека ростом...
Надеюсь что просто непривычно, а не только неприятно?

0

382

Лорд Даркар
Да что-то не сладкие D:
Вот трудный возраст, смятая постель - это тема.

0

383

Каирнгорм
Часть наших студентов до сих пор отдыхают все каникулы до выпуска, а бывает носишься как белка в колесе все и одна мысль, дайте мне отдохнуть

И не говорите... Как начинаешь вспоминать сколько тебе уже стукнуло так... Аж никакой радости, от приближающегося дня рождения

0

384

Каирнгорм
Оо... Максим...

0

385

Марьяна, гуси... *не самая приятная ностальгия*
Но признайтесь, заслужил же. И да, к счастью просто не привычно.
Каирнгорм, да знаю... Сам буквально четыре года назад я так же чуть ли не на стены лазил от этого...

0

386

Диаспро
Диа, вот что делать, послушала один раз никак, решила послушать снова и понеслась...

0

387

Лорд Даркар
Доводилось испытывать на себе их гнев?) Они конечно могут быть злыми, если сами высиживают, а вот если просто гусятки, то прям милейшие
Если брать во внимание, что сама в данный момент задерживаю посты, не считаю себя в праве обвинять, хоть и признаю, что народ уже давно напоминает..
Это хорошо)

0

388

Марьяна, довелось, хвала богам довольно давно. Но признаюсь, уж слишком сильно щипаются птахи.
А относительно намёков... Признаюсь, в последнее время я сам грешу долгописанием. Но не полгода же, ей-боги!

0

389

Лорд Даркар
согласна, при желании, сил у них более чем достаточно)
Эм.. Ну... Это же эпизодка, тут темы могут и годами ползти к своему завершению

0

390

Марьяна
вот конкретно этой песней пока не заболела, но остальные... Принц Али, Самый лучший друг, На шаг быстрее и уж конечно ВОЛШЕБНЫЙ МИР на вечном повторе весь день, и не устаю от них ведь)) и мне пофигу, сколько мне лет хдд эти песенки я выключаю только чтобы перевести другие))

0

391

Диаспро
Ну, они все же по большей части еще из мультфильма, классика музыки Диснея можно сказать, а это уже нечто совершенно новое) все же фильм не копирует мультфильм)

0

392

Марьяна
по большей части все равно же копирует))

0

393

Диаспро
Ну, это было ожидаемо)

0

394

Утала

0

395

последние дни просто какие-то адские ;_________;

0

396

Так....ладно...одно дорисовала..теперь надо беливикс Сонаты доделать наконец

0

397

Диаспро
Лови, возможно будет интересно посмотреть, повседневность, готовка, природа ..

0

398

Чем больше пьешь, тем больше жрать хочется

0

399

Блин, тут  тихо до ужаса, разве что гифки с перекати-поле не хватает, хотя, конечно, летом на форумах всегда активность падает Х)
мне настолько хочется активности, что хоть спорные и неоднозначные темы поднимай :''DD
а вообще мой самый спорный вопрос - это на какой факультет Хога отправилась бы Ронни. о.о Реально не знаю, хотя, с другой стороны, Хогвартс такая себе школа~

Отредактировано Ронни (2019-06-13 23:39:01)

0

400

Ронни написал(а):

на какой факультет Хога отправилась бы Ронни

Рон был бы самым отшибленным грифом)
Или милейшим пуфом)
Карчы тем временем едва жив, и надеется к выходным оклематься

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно