Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Марьяна
Я не планирую связывать эти миры. Если той расе помогла перебраться их богиня, потому что они практически вымерли после войны, то этим и тут неплохо. К тому же порталы такого уровня... пока не их конек Х) В последней войне много хороших магов полегло /задумчиво чешет репу/ Восстанавливать теперь наследие и восстанавливать
Раньше, когда это был единый материк конфликтовали за территорию, сейчас не конфликтуют, потому что после раскола их раскидало сильно в разные стороны XD

Отредактировано Соната (2019-06-03 22:58:20)

0

282

Соната
Ну, раз есть одна богиня, могли быть теоретически и другие высшие сущности)
Я прям представляю этакий взрыв посередине и все разлетелись по кусочкам и такое гневное сверху, не хотите жить дружно, вот и ютитесь теперь каждый на своем острове)

0

283

Марьяна
Богов там куча. Два мешка и туесок. Но это не значит, что они при малейшей угрозе потащат своих детишек в другой мир. Во первых не все настолько сильные, во вторых миров не напасешься Х)
Знаешь, эту фразу спокойно мола выдать и демиург, она весьма заинтересованно следит за жизнью своего детища XD

0

284

Соната
О, так там целый пантеон получается)
Это как же надо было достать так со своей грызней, чтобы настолько рассердить))

0

285

Диаспро
Она же

0

286

Марьяна
О, знаешь, если постоянно устраивать войнушки, из-за чего появилась стальная пустыня (место, где проще помереть, чем выжить), Лигейские болота (огромная хищная болотистая местность, обладающая зачатками разума,  заманивающая и пожирающая в определенные циклы мимопроезжих) и Море чудовищ (кусок моря вроде нашего треугольника, которое наводнено разного рода монстрами и мутантами, и сторожит которое тварь вроде харибды, место, которое левиафаны даже оплывают десятой дорогой, имеющее четкую границу и ну нахрен ообще это неприятное место) и в итоге масштабная всеобщая войнушка из-за которой и произошел раскол + было выкошено пол населения мира...ну чудесно, я бы тоже рассердилась XD

0

287

Доброй ночи)

0

288

Диаспро написал(а):

у меня к тебе безумно важный вопрос

обычно так говорят на ранних этапах ожидания наследников, но...
Х)

0

289

Марьяна
Спасибо, ознакомлюсь))

Кармин
Увы, с твоей ответственностью и отыгрышем этого тебе не светит.
Вопрос следующий: рЮген или рюгЕн?

0

290

Кармин написал(а):

обычно так говорят на ранних этапах ожидания наследников, но...
Х)

О-ля-ля! Я что-то пропустил?

0

291

Соната
Все эти пустыни, болота и моря очень напоминают этакие намеки со стороны местных высших сил, однако народ не понял и дальше было что то в духе, достали вы меня, теперь все будут жить по отдельности, а чтобы времени на всякие войны не осталось, вон вам геноцид, авось пока вернут популяцию к прошлому числу им будет не до разборок и можно будет отдохнуть))

Вообще мне это напоминает один разговор когда то прочитанный, где там один из говоривших как раз исполнял роль бога, а там его выдернули и на возмущенное, я уже почти решил их проблему, прилетело: ты решишь, а они за неделю новый состряпают, а дальше еще много слов, которые можно охарактеризовать словами второстепенного персонажа: ребята, вы конечно очень весело ругаетесь, но....
Вообще вот эта ситуация, решили проблему, а они новую придумали как то прям навевает вся эта ситуация в твоем мире)

0

292

Диаспро написал(а):

рЮген

скорее так

Лорд Даркар написал(а):

Я что-то пропустил?

Не, ничего. Пока что ничего
Х)

0

293

Кармин написал(а):

скорее так

ееее, я всё это время ставил ударение правильно

Отредактировано Ронни (2019-06-04 13:41:11)

0

294

Кармин написал(а):

Не, ничего. Пока что ничего

То есть, что-то будет... *окончательно поседел*

0

295

Лорд Даркар написал(а):

*окончательно поседел*

когда оно это ещё будет - это такой загадочный вопрос верится максимально мало

0

296

Я всю жизнь ставила ударение неверно ((

0

297

Диаспро
Вообще, это реальное название острова на Балтике, и там именно на Ю ударение.

Лорд Даркар написал(а):

То есть, что-то будет

Нья-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Х)))

0

298

Кармин написал(а):

Вообще, это реальное название острова на Балтике, и там именно на Ю ударение.

а у нас просто такой пивоваренный завод имеется

0

299

Ронни написал(а):

когда оно это ещё будет - это такой загадочный вопрос верится максимально мало

Ну, учитывая чью-то скорость отыгрыша согласен.
Кармин *посинел и ослеп*

0

300

Лорд Даркар написал(а):

*посинел и ослеп*

главное не прими Большое Добро
Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно