Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Ферн и Зунн
Увы, я в форме работаю Х) Шубу в трусы не заправляю Х) У нас просто тяжко со всем этим

0

202

Еще один рабочий день...
И здравствуй  долгожданный отууууск. :D

Отредактировано Блум (2019-05-31 11:16:54)

0

203

Тенебрис
Темнейшество! *радостно* у меня нарцисс эрличир взошел и один даже уже цветет! Другие луковицы тоже потихоньку поднимаются))  Когда другие нарциссы уже цвели, а у этого не было даже росточка, хоть и надеялась на лучшее, но также была готова к тому, что придется заказывать в третий раз, но... Слава богу взошли))) И подснежник вроде тоже, правда у них до сих пор еще только бутоны, так что у меня нет стопроцентной уверенности, что это именно они...  А вот сакуре, пока меня не было то ли не понравилась эта аномальная жара, то ли холод и дожди после((  вся надежда, что пойдет от корня, по крайне мере одна роза, хорошая наша, тьфу тьфу, вылезла)
А одуванчики уже все отцвели... Ну, ладно, впереди еще сезоны липы, ягод и черники +_+ и иван чая конечно же, а пока включаем режим травоядного, пока все не зацвело

0

204

ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕЕ

0

205

Отлично зарубился сам с собой в Ваху. Не заметил, как часв 7 прошло...

0

206

Ферн и Зунн
Чудесно, бывает XD

0

207

Соната,

Я даже набросал небольшой отчётик. Показать?

0

208

Ферн и Зунн
Мммммм....пожалуй нет, я давно не фанюсь по вахе, да и это немного собьет меня с ритма XD
Из звуков калимбы у меня родилась новая фея и я сейчас ее обрабатываю Х)

0

209

Почти затащила к нам человека((

0

210

Соната
Вот это сейчас было больно D':

0

211

полвторого ночи. я присылаю преподу "готовый" диплом
ИЗНЕМОЖДЕНИЕ
СМЕРТЬ
ЗОМБИ
законченный диплом.

0

212

Ронни
Угу(((
Ну, у нее сейчас тоже всякие учебно-рабочие перепетии....но мы договорились, что если возникнет желание, она со мной свяжется)

0

213

О ГОСПОДИ НЕЕЕЕЕТ....ЗАЧЕЕЕЕЕМ..ЗАЧЕЕЕЕМ Я ТУДА ПОЛЕЗЛА....называется пишешь мир, прописываешь для него какой-то маленький кусочек, какое-то понятие и все....теперь ты сидишь и пишешь по этому кусочку историю.

0

214

Соната,

Почему "почти"?

0

215

Ферн и Зунн
Потому что ирл-факторы не позволяют.

0

216

Я пробился. комп подлагнул и сбросил почти всё на браузере, сижу, восстанавливаю вкладки.
В целом, кажется жив, но это ещё не точно разжился нёрф-болтером
а ещё

Если бы Марья была драконом

https://pp.userapi.com/c854220/v854220991/5406a/GxI4c_e9vGw.jpg

0

217

Кармин
Хола Х)/свесилась с люстры/

0

218

Это что, я отдала сюда все долги? Что же это , чудеса какие-то Х))

0

219

Соната,

Давай устроим в эту честь салют!

0

220

Ферн и Зунн
/пускает попкорновый салют/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно