Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Диаспро
/Передаёт через монитор тарелочку/
Творог и я люблю тоже хД
да реал просто малость не радует, но в подробности лучше не уходить, занесёт. Это временно и пройдет х) Сама как?

0

162

Каирнгорм написал(а):

И СЛАВА БОГУ. Я бы тоже не хотела понимать, но жизнь жестока и кидает в лицо лимонами.
Вот-вот, ахах. Есть очень ёмкие крепкие словечки, но я обещала себе ими не пользоваться, а вместо них приходится целые сочинения писать.

Мемесная среда беспощадна?)))
Ну, у меня есть место, где я могу их говорить сколько душе угодно XD

0

163

Соната
Мемесная среда как среда обитания, а не как день недели.
Это что за место такое?
А я иногда подумываю уехать в тундру, проораться там, заблудиться, начать драться с белками за орехи и с медведями за белок.

0

164

Соната
Как ты тут? :3
Каирнгорм
Ну, есть на Эраклионе братишки из местной мафии, канонный злодей Даркар и целый злодейский ИМИУН во главе с прекрасной злой Никсой и нашим дорогим Темнейшеством Тенебрисом, в тюрьме потенциально будет очень интересная компания! :''DDD

Отредактировано Ронни (2019-05-10 23:02:18)

0

165

Ронни
Позвоните мне, когда Валтор покажет нос, я надену свои лучшие панталоны.
Да это не криминальная компашка уже, это организованная преступная межпланетная организация, занимающаяся... э... чем там они все занимаются. Отбирают у детей конфеты?
Нет, я не настолько сурова, ахах.

0

166

Каирнгорм написал(а):

организованная преступная межпланетная организация

Организованная организация
Русская не моя родная языка хдд

0

167

Каирнгорм написал(а):

Мемесная среда как среда обитания, а не как день недели.
Это что за место такое?
А я иногда подумываю уехать в тундру, проораться там, заблудиться, начать драться с белками за орехи и с медведями за белок.

она жестока Х)
не считая еще одного форума Это личка друга Х)
Будь жеще, дерись с медведями на белках Х)

Ронни написал(а):

Как ты тут? :3

Страдаю :DDD
Видишь мою летнюю аватарку? Я тоже нет, потому что ее нет, а она должна быть Х))

0

168

Ронни
я опять пашу на правительство Тенебриса х)) и пытаюсь что-то решить с дальнейшей жизнью, а это уже не весело ._.

Каирнгорм
ой, мафии у нас тут много))

0

169

Соната
Бессмысленна и беспощадна.
А, ну да, дружочку-пирожочку в личку поорать - святое.
Это следующая фаза моей шизы, тиха, без спойлеров. Иначе мне придется устроить дуэль на белках с психиатром.
Диаспро
Развелось тут, ух. Кто же знал. Надо было идти в полицию хд

0

170

Каирнгорм написал(а):

Позвоните мне, когда Валтор покажет нос, я надену свои лучшие панталоны.

и не только вы, не только хдд

Каирнгорм написал(а):

э... чем там они все занимаются. Отбирают у детей конфеты?

Строят злодейские планы, которые я не могу знать на основании того факта, что к злу не принадлежу и вообще вся из себя божий одуванчик хД

Соната написал(а):

Страдаю :DDD
Видишь мою летнюю аватарку? Я тоже нет, потому что ее нет, а она должна быть Х))

Хотела бы сказать, что могу помочь, но тут я разве что пнуть могу, не художник я если только от слова худо

0

171

Каирнгорм
а у нас мафия крышованная, никакая полиция не спасёт)

0

172

Каирнгорм написал(а):

Бессмысленна и беспощадна.
А, ну да, дружочку-пирожочку в личку поорать - святое.
Это следующая фаза моей шизы, тиха, без спойлеров. Иначе мне придется устроить дуэль на белках с психиатром.

/страдает над мемесной жизнью вместе/
мы с ним скоро заведем специальные кружечки Х)
ой все Х)

0

173

Диаспро
Тяжкое это дело - быть модемом, крепись~ я не знаю, что ты имеешь в виду, говоря о решении с дальнейшей жизнью, не особо понимаю. Впрочем, посылаю лучи поддержки и добра в любом случае

0

174

Ронни написал(а):

и не только вы, не только хдд

Ыхыхы. Фанклуб собирается? хд

Ронни написал(а):

Строят злодейские планы, которые я не могу знать на основании того факта, что к злу не принадлежу и вообще вся из себя божий одуванчик хД

А, ну да. А потом пафосно часов 5 рассказывают гг о своих планах, прерываясь на злодейский смех. Точно. /подула на одуванчик/

Диаспро написал(а):

а у нас мафия крышованная, никакая полиция не спасёт)

Правосудия на них нет хд Во имя Луны, тыры-пыры.

0

175

Соната написал(а):

/страдает над мемесной жизнью вместе/
мы с ним скоро заведем специальные кружечки Х)
ой все Х)

Кружечки для ора? Это косплей на какаду?

0

176

Ронни написал(а):

Хотела бы сказать, что могу помочь, но тут я разве что пнуть могу, не художник я если только от слова худо

/героически подключает планшет к компу/

0

177

Каирнгорм написал(а):

Кружечки для ора? Это косплей на какаду?

Это наш любимый мем)
а я еще и любитель пепуков Х)

0

178

Соната
Ну, да, актуальный, особенно в условиях приближающейся сессии и горящих ж... дедлайнов хд
Я, возможно, поняла, о чем речь, а возможно нет. Загадошно. Женщина должна быть чуть-чуть загадошной. /загадочно поводила ручками перед лицом/

0

179

Ронни
думаю, куда поступать в магистратуру, где потом работать и всё вот это спасибо :33
работы непочатый край, а я никак не закончу х.х И ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, ТО АРРРРРР

Каирнгорм
надеемся, когда-нибудь найдётся)))

0

180

Каирнгорм написал(а):

Фанклуб собирается? хд

Апочемубыида? хД

Каирнгорм написал(а):

А, ну да. А потом пафосно часов 5 рассказывают гг о своих планах, прерываясь на злодейский смех. Точно. /подула на одуванчик/

Ну, пока не рассказывают что-то х) небось сидят и репетируют достаточно злодейский смех на специальных семинарах хД
/пушинки полетели во все стороны/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно