Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Диаспро
бро по спин-оффу)
МИШКИ ГАММИ УИИ НОСТАЛЬЖИИ

0

102

Ронни
ты должна помочь мне это вырубить :/ я не могу писать и петь

0

103

Диаспро
Если бы я знала, как вырубить заевшую песню в голове х)
попробуй включить шум дождя, закрыть глаза и слушать дождь? х)
иногда помогает

0

104

Ронни
причем у меня с чего-то болят не только ноги, но и руки Х)))

0

105

а мне понравился спиннофф

0

106

Ронни
чтобы включить звук дождя, надо выключить диснеевские песенки, а они сильнее меня хддд

0

107

Соната
таскала много всего? Х)

Соната написал(а):

а мне понравился спиннофф

это здорово)
чем понравился?~
Диаспро
Тогда наслаждайся и таки отдохни хдддд

0

108

Ронни
в том-то и дело, что нет)

Ронни написал(а):

это здорово)
чем понравился?~

Если мы про мир винкс конечно, а не про поппикси, поппикси отвратительны имхо Х)
Ну, рисовка не особо страшная, она вполне в стиле винкс, разве что немного более странненькая, но не страннее чем 8 сезона. Мне понравилась идея с талантами, с множеством различных персонажей, ведь они там не просто лупасят очередного злодея, они общаются с людьми, с совершенно разными людьми, дримикс с онириксом красивые взрослые трансформы, приятная музыка в конце концов

0

109

Соната написал(а):

/бегает и обнимается/

Обнимашки!)
/эпические обнимашки, ибо могу ХД/

Диаспро написал(а):

я же не физическим трудом занимаюсь

маман моя тоже, но её реально надо тормозить, иначе она будет просто падать к концу дня, не помня как и когда уснула стукнутая водолейская генетика Х)
У меня, вот, обратный, правда, дефект, нифига не хочу, и тщетность плещется во мне.

Диаспро написал(а):

хоть кто-то обо мне заботится

Ну кто-то же доложен)
И да, тебя накрыло. медведями
ХД

0

110

Кармин
может, ты просто недостаточно замотивирован?

0

111

Диаспро
хз, я уже подумываю насчёт депрессии и сходить к доктору, ибо эти наплывы демотивации и тщетности уже откровенно напрягают.

0

112

Кармин
могу побыть твоим психологом - пиши) не обещаю мудрых полезных советов, но выслушаю и постараюсь приободрить)

0

113

Диаспро
Ну... Изначально она должна была предложить девушкам свой кабинет в качестве помещения, где можно спокойно поговорить без лишних ушей. А тут получается уже поговорили)

Может временно?

С днём победы!

0

114

Ронни написал(а):

Диаспро
Нет, тупо продукты, но я хожу за ними не меньше раз трёх, потому что, условно говоря, сыр беру в одном месте, яблоки во втором, а хлеб в третьем, и мне та-а-ак лениво хD ну, зато прокачиваю выносливость и силу
Сборник творчества Фрэнсис Бёрнетт. :3 Я обожала в детстве "Таинственный сад" и "Маленькую принцессу", это же такая милота. :3
Я сочувствую, садись со мной пить чай хД

Тоже есть книжка Таинственный сад, правда более современное издание, с потрясающими иллюстрациями :3
И да... Вот прочла его в возрасте этак 25, наверное, понравилась, добрая история. Кстати, по ней ей замечательная экранизация, даже две, если не ошибаюсь

0

115

Диаспро написал(а):

могу побыть твоим психологом - пиши

Ты говоришь это человеку который привык сам всех успокаивать)

0

116

Кармин
Никогда не поздно меняться ролями))

Марьяна
Она и сейчас может. Видно же, что не о парнях секретничают)))

Хоть бы временно, хоть бы

0

117

Диаспро
Боже... О парнях... С Марьяной *хохот*
Кстати, а вот когда за Шарифу мне сейчас писать?  После Диа или после Марьи, там же и так и так два поста подряд получается

Надо, чтобы временно, как никак персонаж канон плюс в сюжете задействован. А если уж так тянет к Текне, то можно в альтернативной сыграть за нее. Маска, соигрок и вперед

0

118

Марьяна
Как хотите, серьезно))хоть сейчас Шарифа, хоть потом Шарифа))
Надо(9(

0

119

Диаспро
Тогда, наверное, Шарифу, а потом сразу Марью попробую

Хм... Может попробовать послушать музыку?

0

120

/умирает над летней аватаркой/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно