Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Диаспро
Понятненько... Может ещё попробуешь посмотреть сериал Glee?  Там идет речь и школьном хоре и за все сезоны ребята перепели уже кучу песен. Впрочем, можно вообще просто даже только песни послушать, они там хорошие вышли, а вот по поводу самого сюжета. Там в общем то ничего нового, школьная жизнь, разборки, проблемы в семье и тому подобное, вот только часть персонажей радужная, а это не все любят. А так просто набираешь glee cast и получаешь кучу каверов

Все живы, здоровы, так что можно сказать, что все хорошо)
А как сама поживаешь?

0

962

/пришел, упал, умир/

0

963

Марьяна
Ваше описание мне очень нравится. Серьёзно. Вот как утрясу все дела с дипломом, можно и правда отвести душу, посмотрев что-то такое)

немного занята работой и дипломом, накатил экзистенциальный кризис и немного одиноко, а так всё в порядке, спасибо)))
могу пока не торопиться с постом?

0

964

Диаспро
/доползла и положила голову на колени/

0

965

Соната
*треплет шелковистые волосы*
как ты, котя?))

0

966

Диаспро
У....устала.../прикрыла глаза/ А ты как?

0

967

Соната
немного нервничаю))
это работа тебя так выматывает?)

0

968

Диаспро
да, сегодня было много, устала скорее морально, чем физически....да и сюда наверное правильнее сказать "задолбалась" Х)
А ты чего нервничаешь?)

0

969

Соната
ну у меня последняя учебная неделя... прям вообще последняя. окончен целый этап жизни, скоро диплом вот защищать)
всё такое, нервное весьма

нравится по специальности работать?

0

970

Диаспро
оооооо, уже решила, что будешь дальше делать?)
Ты обязательно со всем справишься)

да, вполне)

0

971

Соната
у меня есть наброски, но каркать пока не хочу. боюсь, что все мои надежды обломаются, и придётся заниматься тем, что нравится не очень)))
короче просто скрести за меня пальчики)

это радует) я просто временами очень разочаровываюсь

0

972

Диаспро
/скрестила пальчики/
Ты сможешь:3
А я снова поколупала своих осей...ух...вспоминал что у меня есть семейка из пяти сестер, четыре из которых достаточно серьезные ведьмы, а пятая фея света XD

0

973

Соната
поражаюсь твоей фантазии х) ты чего только не придумала
а слабо ещё новую команду специалистов в пару всем твоим феям?)

0

974

Диаспро написал(а):

поражаюсь твоей фантазии х) ты чего только не придумала
а слабо ещё новую команду специалистов в пару всем твоим феям?)

У меня пока есть только пара парней фей, к специалистам я не притрагивалась, но мысли есть)
Ты же помнишь, что я называла количество ОС по вселенной винкс?) Я пока кручусь в пределах этого числа +- 5 штк Х) часть еще не продуманы, часть есть) Ведьмы получаются очень рандомно Х)

0

975

Диаспро
вообще парочка специалистов есть, три штуки вроде....

0

976

Диаспро
Если уж совсем конкретно, то штуки четыре фей-парней: Лед, Молния, Осень и Техника; Паладин линфии и два спецалиста из красного фонтана)

0

977

Соната
а у знакомых нам фей кто?)

0

978

Диаспро
Ну, она действительная такая легкая, хотя там и есть грустные и даже драматические моменты
Кстати, если хочешь чего то прям доброго, советую посмотреть фильм Альпийская сказка, это экранизация детской книги о девочке Хайди.  Ещё есть Мисс Поттер.  В главной роли актриса, что играет в Дневниках Бриджит Джонс. Это биографический фильм о замечательной английской писательнице Беатрис Поттер, кролика Питера придумала именно она. Этот фильм, он, либо ты влюбляешься в него с первых же минут и готова сразу же пересмотреть после окончания, либо, ну, не знаю, у тебя есть полтора часа приятной музыки, акварели, духа того времени и природы, а ещё там есть капелька волшебства :)

Но ведь диплом уже потихоньку идет к завершению?

Вполне терпит, самой нужно написать ещё три поста, это ещё если Соната не подключится, а там и все пять будет

0

979

Марьяна
просто делаю подарок Темнейшеству, но ведь мы ему не скажем?)
*достаёт бумажку* продолжайте, продолжайте) после видео с прекрасной китаянкой я сражена Вашим вкусом и уверена - плохого не посоветуете!) и Вы абсолютно правы - я люблю акварель и сказки :333

диплом уже почти написан, осталось защитить и внести мелкие правки)

какие планы на лето?

0

980

Диаспро
Ни у сонаты, ни у Арии никого нет :DDD
Соната у меня за бротпшена, вот акция висит, про него я забыла) В основном девочки все одни)
У меня очень мало пока парней Х))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно