Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*крик отчаяния*

0

62

Что-то тут тиховато х)
/наливает себе чай и осматривается/
майские выходные, еее х)

0

63

Ронни
Ронни, солнышко! Тенебрис меня обижает! Как я тебе рада! Как твои дела?

0

64

Диаспро
Тенебрис? Оо И чем же он тебя обижает, позволь узнать?
Устало очень (малость задолбалась от магазинов), но в целом неплохо, у меня отличная погодка и ностальгическая детская книжка :з

0

65

Ронни
в магазинах что-то конкретное искала?)
что за книжка? :3
я у него в литературном рабстве

0

66

Диаспро
Нет, тупо продукты, но я хожу за ними не меньше раз трёх, потому что, условно говоря, сыр беру в одном месте, яблоки во втором, а хлеб в третьем, и мне та-а-ак лениво хD ну, зато прокачиваю выносливость и силу
Сборник творчества Фрэнсис Бёрнетт. :3 Я обожала в детстве "Таинственный сад" и "Маленькую принцессу", это же такая милота. :3
Я сочувствую, садись со мной пить чай хД

0

67

Ронни
никогда не слышала про эти книжки, вообще о.о там про что хотя бы?
а про продукты - да, я некогда назвала это первым признаком старости х)) типа как ехать на другой конец города, потому что там макароны на два рубля дешевле))
*нервный смех* мне ещё написать описания как минимум девяти персонажей...

0

68

Диаспро
Добрейшие старые сказки про детей) Сейчас кажутся даже приторноватыми, но в детстве я безумно обожала Сару Кру из второй истории, и вообще это ностальгия)
Первый признак старости? как рано, аж в мои смешные девятнадцать лет хD Но серьёзно, то теперь я это понимаю, а в детстве никуда не ходила обычно дальше одного супермаркета, типа, ну зачем х))
Но не все же девять описывать сразу о.о Тебе нужно отдохнуть!

0

69

Ронни
я человек такой. пока не сделаю дело, гулять смело не могу. вот напишу и потом ещё диплом напишу и ещё сюжет напишу и ещё что-нибудь напишу и доклад напишу по геохимии и потом отчёт по лабораторной напишу... и тогда отдохну ._. плохо быть мной

ностальгия - это здорово! я так каждое 1 сентября в танцевалки играю и всяких Винкс смотрю))

0

70

Диаспро
Это и вправду тяжко. .__. Трудолюбие, конечно, штука хорошая, в жизни полезная, но звучит всё равно страшно. Дай там польцам хотя бы отдохнуть тоже. /грустный смешок ленивенького прокрастинатора/

Ностальгические пересмотры Винкс у меня тоже под настроение случаются, я прям вспоминаю свой первый класс, наклейки по мульту, которые накупала на всю жизнь и игры во дворе :3 меня почему-то всегда назначали на роль Флоры хDD

0

71

Ронни
ну так если ты на неё похожа х)))
а я вот когда-то на своей чуть ли не самой первой ролке играла Текну хддд

0

72

Диаспро
Не, навряд ли я была на неё похожа, скорее, тут секрет в том, что во дворе были эпичные битвы за роль Блум хD Ну, естественно, все хотели быть главной героиней, как же иначе! А мне было комфортно и с цветочками)
Текна офигенная *-* Круто, наверное, играть самого разумного человека на всех винксят! х))

0

73

Ронни
а я вот не хотела бы быть Блум хдд ну нафиг эти проблемы х)
да и ты права, из адекватных там только Текна)) восьмой сезон не смотришь?

0

74

Диаспро
Не хочешь - не пиши. Обижаю я её >_>

Ронни
Привет. Куда пропала?)

0

75

Диаспро
Ну, эти проблемы неплохо окупались в конечном итоге - и невероятно сильная фея, и принцесса, и друзья с идеальным парнем, и куча поклонников хD Я понимаю, почему драки были х)
Упасите меня от восьмого сезона, это просто слишком для меня! Специалисты тупо добили, ну.. ну что это такое, они в первом сезоне крепче и мужественнее были! Шучу мысленно, что Тимми вылитая Ронни, настоящего Тимми там нет, а мой персонаж теперь в каноне х)))

0

76

Тенебрис
Вечера~. На дачу ездила недавно, как-то закрутилась, вот и запропала х) Буду в ближайшие несколько дней отписывать и оживлять флуд)

0

77

Тенебрис
мне уже и жаловаться нельзя -3-

Ронни
в восьмом сезоне Скай, кстати, неидеальный х)) там идеальный Ривен о.о

0

78

Ронни написал(а):

майские выходные

Если бы. едва продрал глаза к трём, вроде оклемался, но завтра опять пахать. хотели с маман на бессмертный полк сходить, но как-то проспали и стало дико лениво
Пытаюсь разогнать вакуум переключением на что-то ещё. тяжко, фанфик простенький идёт через силу.

Диаспро написал(а):

каждое 1 сентября

Снова в Польшу
Х)

Тенебрис написал(а):

Не хочешь - не пиши

Диа такой вид людей, хочет не хочет, но делает. у меня маман такой-же трудоголик которого надо трындюлями останавливать чтобы не надорвалась, и хоть изредка отдохнула

0

79

Диаспро
Там ещё и идеальный Ривен? О.о видимо, не только Тимми там подменили...

Кармин написал(а):

Если бы.

/сочувственно обнимашит и наливает чаю

0

80

Ронни
там стерва Муза и идеальный Ривен, да х)))
И ВАЛТОР
я твой личный обозреватель восьмого сезона, короче х)) держу в курсе))

Кармин
я, наверное, расценю это как комплимент х))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно