Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Каирнгорм написал(а):

вселенная взрывается.

Так вот как произошёл Большой Взрыв
Х)

0

402

Кармин написал(а):

Так вот как произошёл Большой Взрыв
Х)

Все из-за химиков.

0

403

дКармин
с химиками, надеюсь, можно?)

Каирнгорм
это проходит с опытом)) когда полгода только и делаешь, что титруешь, рука набивается) да и в аналитике есть куча куда более адекватных методов из разряда: налил жижу в прибор, нажал кнопку, и шайтан-машина сама всё сделала х))

0

404

Диаспро
Возможно, я-то титровала от случая к случаю хд Спасибо человечеству за шайтан-машины.

0

405

Диаспро написал(а):

с химиками, надеюсь, можно?)

Как показывает практика, вполне можно)

0

406

Каирнгорм
а Вы на каких-то определённых зверятах специализируетесь? мне рассказывали, что некоторые сужаются до врачей для мышек, например)

Кармин
скажи мне, ты меня боишься?

0

407

Диаспро
Ну это уже кто во что горазд после выпуска, по диплому мы все врачи общего профиля.

0

408

Диаспро
Слууушай, вспомнил тут. Смотрела же Чужого?
Вспоминая свойства крови, скажи, чем можно добиться приблизительно такого-же действия? Там ведь определённое не просто кислота, а какое-то соединение которое вне организма приобредает просто реактивные свойства по прожиганию всего и вся

0

409

Каирнгорм
учитесь не в Питере, случайно? ну вдруг

Кармин
осознанно я это не смотрела. только в детстве, на коленях у папы. что там такое? жижа, которая плавит металл?
и что значит "чем можно добиться"? никакие агрессивные реактивы или материалы для их получения в свободном доступе найти нельзя. защита от дураков и для дураков

0

410

Диаспро
Нет, мск.

0

411

Каирнгорм
ну я пыталась х)))

0

412

Диаспро
Я хотела в Питер, но что-то пошло не так, ахах.

0

413

Каирнгорм
а родной города какой?))

0

414

Диаспро написал(а):

скажи мне, ты меня боишься?

нет конечно, тыж ми-ми-ми)

Диаспро написал(а):

жижа, которая плавит металл?

я бы сказал, скорее прожигает, ибо определённо идёт хим. реакция с выделением тепла, дыма и плавлением некоторых материалов.

Диаспро написал(а):

и что значит "чем можно добиться"?

мне чисто теоретически, для фанфика, дабы этот самый чужой выглядел более научно.

0

415

Диаспро
Белгород, но вообще я с 4 класса в мск обитаю.

0

416

Кто там любил релаксировать под процесс пролетариализма?)

Всегда найдётся азиат...

0

417

Каирнгорм написал(а):

в мск обитаю

Хм...
А ведь я в МСК на Джей-фест планирую припереться. МБ на осенний Тогучи.

0

418

Кармин
Летний? Мы там были оба года, но у них программа что-то вообще не менялась. Но всяко лучше, чем стандартный фест в каком-то здании.
А осенний... Осенний был просто максимально унылый.

0

419

Кармин написал(а):

нет конечно, тыж ми-ми-ми)

вот очень зря. пора начинать. я вообще-то модер и модер очень строгий.

Кармин написал(а):

мне чисто теоретически, для фанфика, дабы этот самый чужой выглядел более научно.

Я могу ответить тебе на это, но не буду, потому что ты воспримешь это как разрешение гейммастера вводить подобное в игру в дальнейшем.

Каирнгорм
тогда ладно, считайте уже почти что местная)

0

420

Каирнгорм написал(а):

Летний?

не, на летний Тогучи я не попадаю, Азиконда и нехватка времени
Или ты про Джей? Летни джей да если не нападёт азиконда, а осенне-зимний.. Я там был но пока хз, очень хз. И да, он немного не такой весёлый, но не сказать что очень уж унылый, да и киношка в конце дня радует.

Диаспро написал(а):

я вообще-то модер и модер очень строгий

Но ты не перестаёшь быть ми-ми-мишеством)

Диаспро написал(а):

потому что ты воспримешь это как разрешение гейммастера вводить подобное в игру в дальнейшем

Ну... Я врядли буду расширять бестиарий Рюгена, да и зачем? То, что там любая тварюка схомячит винксят на завтрак, и так понятно, а кислотно-термальной крови им для этого не обязательно. Хотя у некоторых при контакте с атмосферой, кровь становится ядовитой
Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно