Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Тенебрис
У вас просто кнута нормального не было. Или пряников.
Если вы про гостевую, то это не я хд Я чистокровая баба-яга.

0

202

Каирнгорм
Похоже, в самом деле с этим эпизодом в Светлом Камне растерял навыки псионика. Пора бежать оттуда, вот что.
Яга, значит. Всё ещё любопытно.

0

203

Тенебрис
И идти в кондитеры. Так все злодеи начинают. Да.
Потерявшихся детей не ем, если что. По официальной версии.
А на этой загадочной ноте надо идти спать хд

0

204

Ух, ну чтож...начало авки положено, даже нуль, хоть я и заманалась,  в результате сделала простейшее Х)

0

205

Соната
Нуль? Это создание нового файла и подбор параметров?

0

206

Тенебрис
это рисование с нуля,а не по маникену Х)

0

207

*на горизонте показалась уставшая тень*
Боги, сколько всего я пропустил...

0

208

Здравствуйте все!

0

209

Утра..... *уставшее растянулось по полу*

0

210

Проснулись-потянулись.

0

211

Марьяна
что Вас так вымотало?)

Каирнгорм
эта девушка на Вашей аватарке - из мехи какой-то?

0

212

Диаспро
Нет хд Из Persona 5. Хотя меху я люблю.

0

213

Каирнгорм написал(а):

Проснулись-потянулись.

Увы, никаких потягушек, встали, оделись и вперед рабочий класс... Благо уже сейчас все готово и режим: дайте воды, перерос в полежать :3

И да, немного может поздновато, но... Добро пожаловать! Вы к нам надолго? За светлых, темных, нейтралов или мафиози?)

0

214

Диаспро
Картошка...

*шепотом* когда увидела аву, первой мыслью было: Диа сменила аву? В игре намечается что то военное?

0

215

Марьяна
Куда без потягушек D: Хотя да, сегодня тоже так выдернули из кровати, только одеться и успеваешь.
Хехе, спасибо~ Надеюсь, что надолго, если палкой по причинному месту не погонят хд За Альянс ведьм. И немножко очень сильно воровка хдд

0

216

Каирнгорм
Ну, обычно потягушки дело святое, даже если будильник сработал на 4 утра, но вот тут тоже было ни до чего, разве что быстро одеться умыться и позавтракать, ибо на голодный желудок туда выходить было точно нельзя.

Ну, наличие такого человека как Кармин, особенно масштаб его фантазии, повысил уровень так скажем терпения у админов на несколько пунктов этак минимум) тем более ведьм у нас мало, очень мало(

Воровка, получается и выход на теневой мир есть?
Кстати, у нас тут в заявках племянник есть, тоже связан с воровским миром неофициально) но на него пока не нашлось игрока и отыгрываю самостоятельно

0

217

Марьяна
у нас много чего намечается, то военного пока ничего)) это слишком просто - решили мы с Тенебрисом)
всё увидите

а картошка - она, ну... держитесь. главное, чтобы работать нравилось

Каирнгорм
о, Персона. как человеку, тесно связанному с миром визуальных новелл, мне стыдно даже, что я в неё не играла никогда)

0

218

Марьяна
Можно позавтракать случайными прохожими хд
Какой полезный молодой человек, мое увожение хд Агам, мало, потому и в ведьмы.
Выход в другие миры зависит от того, какие наркотики принять : D Не читала заявки, но ознакомлюсь, надо знать коллег в лицо хд
Диаспро
Новеллами балуетесь?
Я так-то тоже. Сотню видосов посмотрела, но никак не дособираю окончательную сумму на плойку, хотя казалось бы. Решающим стал выход ремейка 7 финалки, так что надо себя заставить работать хд

Отредактировано Каирнгорм (2019-05-11 11:22:00)

0

219

Диаспро
Ну просто она такая прям... Боевая)

Уже все, борозды заранее трактор сделал, оставалось лишь посадить и закопать, вот за...4 часа непрерывной работы все сделано

0

220

Каирнгорм
Увы, не мой вариант, у меня даже знакомые ягушки персонажи не настолько кровожадные)
Ага.. После него мало кто может удивить прям настолько)

Так, они тут прям по Магиксу гуляют, так что не так уж он и далек этот теневой мир.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно