Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Кармин написал(а):

/вручил медаль, километр шелков, замок у озера и отпаивает чаем/

спасибо, мой принц :3333
а надо бы посты вручить)

0

142

Диаспро написал(а):

а надо бы посты вручить

не раньше понедельника. до феста я что называется на низком старте а после едва жив, вон щас сижу, швыряю в вк фотки с телефона единственный адекатнвый способ сбросить их с моего виндофона

0

143

Кармин
хорошо-хорошо :33
*довольно примеряет новые наряды в новом замке*

0

144

СЕМЬ ПОСТОВ *ООО* ну и ещё один, для полной картинки!
более 27к символов за два дня! от разных персонажей!
во я даю!

ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ! ВСЕМ ЧАЯ ЗА МОЙ СЧЁТ!

0

145

Диаспро написал(а):

ВСЕМ ЧАЯ ЗА МОЙ СЧЁТ!

/выкатывает цистерну чая/
Яволь минхерц.
^_^__^_^"

0

146

*смешок* все-таки какая ирония... Помню тут народ писал о том, что охота поиграть в этакое стекло с отчаянием и прочим, а Марье как и со всей этой историей с принцем, даже делать ничего не пришлось... Всего то Винкс в гости заглянули и как итог, экстренная ночная прогулка по лесу с выпуском эмоций и дальнейшие часы в полном раздрае. Прямо хоть личный эпизод создавай и пиши то самое стекло)   
Фатума правда в этой ситуации жалко...

0

147

Марьяна
Фатум достаточно мудр, чтобы справиться с этим))
можем отыграть личный эпизод, но чуть позже, как хоть один другой какой-нибудь завершим)
не хочу опять необходимости писать семь постов подряд)))

0

148

Марьяна
милчеловек, как вас узнавать?)

0

149

Дождь, а я без зонта и впереди Дементьево откуда идти ещё одну остановку до дк) красота) ну, по крайне мере можно с уверенностью сказать, весна пришла.

Кармин, татар кызы, Тоторо, джинсы. Подходящий ориентир?

Диаспро
Но ему больно будет(
Плюс там Марью в этом лесу ещё отыскать надо.... Там конечно будет полный боли крик в несколько секунд, когда она выплескивает эмоции, но по нему не найти, тут разве что узы помогут

0

150

Кармин
Выше прочти, как раз писала

0

151

Марьяна написал(а):

Подходящий ориентир?

постараюсь найти)
наглеть и спрашивать как у других волонтёров выпытывать местонахождение не буду уточнять, в смысле паспортные данные Х)

0

152

Марьяна
страдать, так страдать вместе))
тем более что для пикси-предсказателя отыскать кого-то не проблема))

0

153

Кармин
Ха, у меня там и ник совершенно другой) так что может и пересечься выйдет, хотя после окончания фестиваля уж точно можно будет найти меня среди всех тех, кто всю эту красоту то там, то тут обратно срывать будет

0

154

Диаспро
Кстати... А не ты ли как раз хотела именно страдашки эти самые отыграть?)
Ну... Крылышки то у него махонькие, так что пока долетит, там Марью можно... Хотя нет, не буду рассказывать как одну фею можно переметнуть на свою сторону, ну или сделать так, чтобы она постаралась не нападать первой какой бы не была ситуация в будущем

0

155

Марьяна написал(а):

но по нему не найти

Хм. Если подумать, будь там Карыч ему хватит такого ориентира, но у него и сенсорика чуть корявая

Марьяна написал(а):

у меня там и ник совершенно другой)

да и я там Някозавр
Х)
някающий динозавр, даяупорот, я мегаупорот)

0

156

Марьяна
да, было такое желание)) отыграем, обязательно)
хорошо, ещё успеем узнать :3

0

157

Кармин
Ну, тогда на все воля товарища случая

О... Там каких только ников нет, фантазия у людей очень хорошо работает
Диаспро
Ну, значит, будет вой со слезами, всякое... Тлен по поводу: даже связанный с нею пикси не может принять ее всю, вместе с темной стороной... Мол, если уж он испугался, то чего ждать от остальных, опять мысли о том что ему будет лучше с другой феей, в общем... Понеслась по всякому отчаянию и так далее....

Ты так хочешь об этому узнать? Там в общем все очень просто, достаточно лишь посмотреть на состояние Марьи и подумать что именно нужно фее в тот самый момент. Там будет предположительно такой раздрай, что если ей предложат реальный шанс разорвать связь без вреда для Фатума, эта глупышка на него может и пойдет =_=

0

158

Марьяна
Откуда столько неуверенности в себе?) Красивая умная девушка, что не так?)

0

159

/рыщет в поисках еды/

0

160

Диаспро
Вспомни о ее уникальном даре уничтожать любое растение, о котором она заботится и что она с Линфеи, где сады буквально повсюду, дети работают и ухаживают за цветочками чуть ли не с детского сада (не знаю как сейчас, но в деревенских школах и детских садиках всегда был небольшой огород), а на Линфее такое уж точно должно быть везде и повсюду. А тут ребенок, который явно не такой как остальные, а дети могут быть особенно жестоки к тем, кто отличается от остальных. В Алфее тот случай с доберманами в ночи и игнорирование после тоже как бы намекают. Я не просто так в постах писала о том, что Марья считает фей далеко не добрыми, белыми и пушистыми.

Плюс, посмотри на окружение Марьи с которыми она общается.  Родственники, Фарагонда, Гризельда, Сфоклия, владелец магазина и его внук с курса этак второго, Шарифа и ее племянник курса с 3-4. Плюс она не сразу стала такой как была, этот образ создавался постепенно и на него понадобилось минимум 2-3 года, чтобы отшлифовать окончательно.
В Алфею изначально вообще приехало нечто мелкое в джинсах, кроссовках и толстовке... 
Девочка просто училась как привыкла или тренировалась, отрабатывая навыки будь то занятие магией, иные предметы, да хоть танцы. Этакое... Учится, учится, учится... А о том, чтобы себя похвалить и в голову может не прийти

Устала... Хотя так получилось, что Кармина все-таки увидела

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно