Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Диаспро,
Увы, у меня очень специфичные запросы

0

982

Марьяна
хм-м, Вы натолкнули меня на пару идей)) спасибо)

0

983

Диаспро
Пожалуйста) *дальше рисует*

0

984

Тишь да гладь..

0

985

Марьяна
Да благодать

0

986

Продолжу спамить песенками))
Сегодня у нас будет Питер Пэн)

0

987

Давайте уже добьём этот флуд!

0

988

Ничего не хочу :ссс
Поболтайте со мной!

0

989

Диаспро, о чем же, о прекрасная?

0

990

Лорд Даркар
да хоть вот об этом
https://sun9-14.userapi.com/c855532/v855532574/2ecd5/SzxTu6I_wzw.jpg

0

991

Диаспро, ух-ты! Диаспро и в 8 сезоне будет? Приятная неожиданность!

0

992

Диаспро
/достаёт, болтает/

Завтра иду на сходку ДнДшников. Немного волнуюсь, так как мой персонаж в прошлой игре нажила себе врагов и "друзей", которые в любой момент могут спросить за дружбу. Впрочем, так даже интереснее

0

993

Ферн и Зунн
тоже хочу играть в ДнД, но в нашем городе с этим как-то вяло, да и социофобия мешает лезть в тусовки к малознакомым людям
вот были бы группы игроков хотя бы примерно моего возраста, а не намного старше, вот тогдаааа
но в мою самую первую партию с мастером 1 на 1 он сказал, что это было самое дерзкое прохождение обучающего квеста на его памяти х)) я горда этим как никогда х)))

0

994

Лорд Даркар
а Тенебрис вот считает, что не очень приятная))

0

995

Диаспро, ну, я могу его понять... Вероятно,  в сериале героиня вновь не получится достойного раскрытия характера и развития. Хотя признаюсь, по моему  это не честно~

0

996

Лорд Даркар
что не честно? о.о

0

997

Диаспро,

А что у вас за город?

0

998

Ферн и Зунн
Тюмень

0

999

Диаспро, *тактично кашлянул* Отсутствие проработки характера (на протяжении ссериала героиня все такая же картонная "злодейка"), отсутствие развития способностей (не, серьёзно?! Раз вводите - так работайте, хотя-бы как с ведьмами). Да и несколько ещё раздрешающий факторов,  но я о них вболее ранних темах флуд а говорил...  Не знаю, стоит ли повторяться...

0

1000

Лорд Даркар
а, ты/Вы об этом... ну, мультик-то картонный, как это ни прискорбно. и картоннее с каждым новым сезоном

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно