Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Диаспро,
А ты всегда была с норовом! /запрыгнул с ногами на подоконник, достал сигарету, закурил/ Ну, рассказывай, как там у тебя дела?

0

822

Ферн и Зунн
*вскинула брови и отвернулась*

0

823

Диаспро, мне крайне лестно.

0

824

Лорд Даркар
мне кажется, у Вас есть ещё один потенциальный ученик. курсы хороших манер ещё открыты?

0

825

Диаспро,
Пф, принцесски... /затянулся/

Отредактировано Ферн и Зунн (2019-04-18 20:52:34)

0

826

Диаспро, разумеется! Мы всегда рады гостям!

0

827

Ладно, ребята, увидите Никсу - скажите ей, что я отписался. А мне пора идти, чао!

0

828

Ронни, а Ронни. У нас с Хелем есть предложение по игре :3

0

829

Лорд Даркар
Я само внимание, продолжай :'D

Отредактировано Ронни (2019-04-18 22:31:36)

0

830

Я лично буду бить всех неактивных ._.

0

831

Диаспро написал(а):

Я лично буду бить всех неактивных ._.

Давно пора, ящитаю

0

832

/простуженно молчит/

0

833

Соната написал(а):

/простуженно молчит/

/бутербродно слушает/

0

834

Чёт мне одного эпизода мало. Давайте ещё!

0

835

Ферн и Зунн
Можно взять лично Даркара и составить ему компанию на Негатус. Уже не помню когда направил его в экспедицию и всё никак. Ну а что... там неплохо. Главное никакой магии. Если оформлять как сюжетный - могу поводить ГМом.

0

836

Тенебрис,

Хм, надо подумать... В чём цимес?

0

837

Ферн и Зунн
Негатус - очень малоизученное место, потому что не просто немагическое, а антимагическое. То есть со знаком минус. Магия в жутком дефиците и выжили там в основном существа, паразитирующие на ней.
Нужно отправиться туда с исследовательской миссией. Она вся состоит из проблем: по указанной выше причине портал туда не откроешь, а граница измерения охраняется монстрами. В идеале привезти оттуда пару артефактов для изучения. Ну или хотя бы не убиться в процессе.

0

838

Тенебрис,
Звучит интересно! А как там Даркар оказался?

0

839

Ферн и Зунн
Я послал его туда на большом злодейском совете. Всё никак, к сожалению, не соберётся. Ищем достойных попутчиков.

0

840

Тенебрис,
А как там окажутся два гопника киллера с далёкого Эраклиона?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно