Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Шарлотта написал(а):

мур)
ооо, очень приятно. *обняла в ответ* как жизнь?

Я еще жива :D
Работаю Х) Страдаю от обилия всего в голове ХDD
А ты как? /жмякает/

0

782

Соната
Живу и процветаю!) (хотя так обычно о государях говорят. вот она мания величия. хехе)
Побеждаю институт, работу и наслаждаюсь возможностью общаться с людьми, а не решать какие-то проблемы. Нормальная, адекватная жизнь)) не может не радовать
*довольно пускает слюни*

0

783

Шарлотта
Шарли!

0

784

Тенебрис
Теня!

0

785

Шарлотта
Ктоооо забыл более чем год назад прошедшую войну (правда с Соной)? Не сокращается оно, никак, совсем, даже если очень хочется и Сатурн в козероге.

Но я всё равно рад тебя видеть а ты не ответила на моё предыдущее сообщение потому что оно последнее на странице ._.

0

786

Тенебрис
обижусь и уйду, Теня, обижусь и уйду)))
а я тебя. сижу с довольной лыбой и думаю какя же дурная была что раньше не вернулась к вам.
ага, вероятно так и есть.

0

787

Шарлотта
Серьёзно, есть вещи которые мне действительно не нравятся

0

788

Тенебрис
ок

0

789

Шарлотта
А у нас тут... странные вещи происходят.
Ская продают Йошинойя, неудачная культурная интеграция, концерт, вот, сорвали.

0

790

Тенебрис
о, неплохой досуг. и за дорого хоть продали?

так, могу сейчас начать отвечать на пост(вот это Никогда не разговаривайте с неизвестными). я ещё тогда не смогла придумать что же требовалось от моей героини. мы уже идём что-то захватывать или просто постоять рядом, попырить на школу и обсудить какие-то идеи? это захват или операция "пришли, взяли, ушли"?

з.ы. боже, какая прелестная обнова у сервиса - они сами ссылочки переименовывают

0

791

Шарлотта
За невмешательство лорда в дела Эраклиона и становление Диаспро как королевы. Она у нас Энчаниикс получила и теперь хранительница планеты.

Так говоришь, будто я помню что хотел. Пиши как видишь, разберёмся.

0

792

Тенебрис
ух как вы канон... ну, надеюсь Скай всё же вернётся однажды живым. и целым.

ок

0

793

aka Шин написал(а):

/поймал ладошку зубами; несёт в сторону костра Инквизиции/

/Тычит в инсигнию "Особые полномочия" на кушаке/
Я тут инквизиция, выплюнь этого псионика, она ещё послужит во имя Императора!
Х)
Тенебрис
Что такое зрада? С утра звонит начальство "Ахтунг, седалищен горитен, арбайтен, нига"
А у меня ещё до конца недели отпуск, но нет, буй там плавал.
Эх, ладно, не будем о грустном, в общем пост чуть откладывается, но если завтра проснусь достаточно, то попытаюсь до работы. или на выходных уже но там может затянуть маманя... Сплошная зрада семёновна, как так жить?

0

794

Тенебрис,
Итак, что мне осталось сделать, чтобы приступить к игре?

0

795

aka Шин
Написать в этой теме. Аватар и ник поменяю сам.

0

796

Тенебрис,
Я имею ввиду какие-нибудь формальности типа темы со всеми контактами персонажа, всеми отыгранными эпизодами (хз, на других ролках было нечто похожее)

0

797

Тенебрис написал(а):

Аватар и ник поменяю сам

:cool:

0

798

aka Шин
Да, это есть. Заполнение по ссылкам в анкете, в посте с принятием

0

799

тихо тут

0

800

Пошумим, б!@%*!

Диаспро,
Приветик, Ди

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно