Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Мне столько нужно отписать, но после домашних дел хочется только валяться, походу, ночью активизируюсь .___.
Блум, Диаспро, кстати, предлагала мне с вашим персонажем поломать голову над предсказанием Фатума, так что.. хотите со мной сыграть по завершению эпизода? х)

0

602

Марьяна написал(а):

Погодите! Это что же получается, и тут Набу погиб?!

Ну хоть немного гримдарка в розово-пряничном сеттинге)

0

603

aka Шин
Ну... Я вообще предполагала, что это некая дополнительная ступень трансформации, этакое: версия 3:0
Да и ересью считала скорее улетевший куда то сюжет

0

604

Марьяна написал(а):

улетевший куда то сюжет

Поэтому мы гнём свой

0

605

Марьяна,

Всегда считал Беливикс формой паразитизма. Может, акция чернокруговцев по устранению земных фей была и не такой бессмысленной, как всем кажется...

+1

606

Не знаю что сказать, просто плюс поставлю

0

607

я никогда не разгребу этот завал ._.

0

608

aka Шин написал(а):

Ну хоть немного гримдарка в розово-пряничном сеттинге)

Он был одним из немногих нормальных персонажей, помню как народ писал тогда кучу недовольных комментариев, обвинял некоторых из винкс в случившемся... В общем, всячески выражал своё недовольство

Хм... Я конечно тот сезон смотрела частями, но как то не помню, чтобы земные феи также резво меняли костюмчики, скорее каждая ярко выражала какую то определенную магию. Хотя сам беливикс с его... Тремя? Или сколько там было вариаций?
Странно, что и вложенного заранее сиреникса для приключений под водой не было

Тенебрис
А что по поводу трансформаций? Получается здесь феи могут менять их как костюмчики призывая тот, что нужен?

0

609

Марьяна
А почему нет?
По идее каждая трансформация для чего-то нужна. Так пусть меняют, просто дополнительная свобода в игре

0

610

Диаспро написал(а):

я никогда не разгребу этот завал ._.

Ещё один пост от Фатума (вечно предлагает Фатима) и эпизод с предсказанием потом можно будет завершить. Эпизод о событиях после при желании можно оставить или вообще не отыгрывать.
В конечном счете Фатуму будет тяжело очень, Марьяна и сама бы успокоилась к утру, выпустила бы эмоции, приглушила рвущуюся во всё стороны сразу силу. В конечном счете она в Алфее не первый год и уже успела выработать для себя определенный перечень действий, помогающий прийти в себя.

Тенебрис
Не знала, будем знать. Хотя для Марьяны всё это не имеет большой роли.

0

611

Марьяна написал(а):

Это противоречит канону второй полнометражки, там действия не на Земле, но девчата с беливиксом летали. Там ещё местное дерево то ли гармонии, то ли жизни спасали.

  Канон Винкс порой сам себе противоречит. В третьем сезоне Фарагонда четко объяснила, что Энчантикс - это окончательная и самая сильная трансформация, которой только сможет достигнуть фея. Но тут БАЦ, и радуга выпускает еще 5 сезонов и еще десяток  окончательных и самых сильных трансформаций. Вот как это объяснить?)
Я уже не говорю о том, что в пятом сезоне Винкс стали преподавателями в Алфеи, а в восьмом снова на уроки к Визгису опаздывают.)
Так же и с Белливиксом. Скорее всего на момент выпуска второй полнометражки сценаристы уже напрочь забыли о том, что говорли в начале четвертого сезона.

0

612

Блум
В общем... Надо играть за ведьм, с ним таких проблем нет))

0

613

Марьяна,
Учитывая, что и в легендах, и в сериале земные феи представлены как не самые приятные личности, думается, на них охотились не просто так...

Блум
Как восьмой сезон как бэ перезапуск, нет?

0

614

aka Шин
А причину, почему маги черного круга вообще охотились на земных фей в сериале озвучили?

0

615

Марьяна
а Вы как? хотите эпизод со стеклом, очень?
я просто немного зашиваюсь, но когда-нибудь-то это всё кончится ._,

0

616

Закинул анкету в черновом виде. Завтра отполирую при возможности

0

617

Марьяна,
Конечно же нет! Сериал не рассчитан на серо-серый конфликт. Детишкам же будет сложна! Всё, что за пределами чёрно-белой морали они не поймут!

0

618

Диаспро написал(а):

Марьяна
а Вы как? хотите эпизод со стеклом, очень?
я просто немного зашиваюсь, но когда-нибудь-то это всё кончится ._,

У меня 7 эпизодов только за Марьяну,  спасает только то что 3 из них в спячке. И не скажу, чтобы я прям мечтаю отыграть этот эпизод со стеклом и без него знаю какая реакция и какие мысли будут у нее в голове. Возможно напишу чисто для себя большой длинный пост, теоретически, этот эпизод вообще можно в одно действующее лицо отыгрывать, вот только, он вот прям совершенно не важен для сюжета и других игроков. Даже в отношениях с Фатумом вполне может обойтись и без него.

0

619

aka Шин
Мдэ... А ведь так можно было всё раскрыть, обыграть... В итоге же такое ощущение, что Трикс послали всех и ушли отдыхать, а так как нужно поставить хоть кого то  в качестве пугала, притащили ребят даже толком не объяснив, почему они это делают

0

620

Марьяна
ну и фиг тогда с ним, а?
ну ради меня ._.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно