Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тенебрис, это рыжее чудо ваше? она (думаю, это кошечка?) прекрасна ;3

0

42

Эдмонд
Это мем из интернета)
Сам был раньше несчастным обладателем рыжего демона, но пару лет назад он отправился в свой настоящий дом - ад.

0

43

Тенебрис
Увы, вот совсем не аргумент, завтра фестиваль, а подготовка к нему до сих пор не закончена, плюс потом надо все обратно убрать и привести в порядок)
Так что никаких пятница закончилась, отдых, ибо она закончится очень и очень поздно, этакое... Пришел, упал в постель и хр.  А потом будильник и бежишь в ДК)))

0

44

Марьяна
Но активный отдых - тоже отдых

0

45

Тенебрис
Что верно, то верно)

0

46

Марьяна написал(а):

завтра фестиваль

А тов. комиссар едва жив
Х)
Главное чтобы простуда согналась и не взбрыкнулась. вроде отогнал, но зная мой рыганизм он может выдать Зраду Тотальну
-_-__-_-"

Марьяна написал(а):

Вижу Даркара

Марьяна написал(а):

страничка

обе картинки не показывают. жааааль

0

47

Кармин
Ну, успокой товарища комиссара тем, что ему хотя бы ехать надо туда завтра, а не сегодня после окончания концерта) ты можешь лечь спать хоть в 9 вечера и выспаться перед фестом)

Странно, а у меня картинки открывались

0

48

Марьяна написал(а):

успокой товарища комиссара тем, что ему хотя бы ехать надо туда завтра

знаешь, вот это явно аргумент. Потому как после работы я слегка овощу последний месяц. вообще, надеюсь, смогу примереться хотябы к 12, к открытию точно не приду, я едва проснусь к 10

Марьяна написал(а):

а у меня картинки открывались

ХЗ, но у меня голые ссылки. МБ пройдёт скоро

0

49

аотлаотчдалпочаплжыб

0

50

Кармин
Открытие в час, даже если ты придёшь в 12 и потеряешь время в очереди, есть все шансы попасть на открытие

Может быть, наверное...

0

51

Марьяна написал(а):

Блум
Эм... Вообще то в посте Марьяна сначала открыла дверь, а потом уже начала свой монолог, потом она просто отошла в сторону, чтобы проход не загораживать. В прошлый раз когда чуть изменили фразу диалога не стала исправлять, списала на то что как послышалось, так и написали, но ведь тут действия.  А по прочитанному сейчас ощущение что через дверь разговаривали

Ну так я ж прямо перед тем, как прописывать ответную реплику (Про "Не по собственному желанию мы влезаем в эти авантюры"), написала, что дверь между ними открыта.

0

52

Марьяна написал(а):

Открытие в час

эм... в 10 как-бы

6 апреля:
10:00 - Открытие фестиваля и начало регистрации на турниры

7 апреля:
10:00 - Открытие второго дня фестиваля и начало регистрации на турниры

Хотя сценические дефиле начинаются в час, да.

0

53

Блум
/подкраась и пообнимала/

0

54

Соната
/ответные обнимашки/

0

55

Эдмонд, Хейне Раммштайнер (Псы: пули и резня); Пруссия (Хеталия и страны оси); Канеки (Токийский гуль); Белл Карнелл (В подземелье я пойду); Данте (DMC) . Как вариант ещё Soldier Blue (Достичь терры).

Отредактировано Лорд Даркар (2019-04-05 20:10:53)

+1

56

Однако, здравствуйте

0

57

Кстати, до премьеры 1 серии 8 сезона осталось 10 дней. Ждете? :D

0

58

Блум
/урчит и тискает рыжую/

0

59

Лорд Даркар
/пожмякала за щи/

0

60

Блум
да, с содроганием))
здравствуйте))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно