Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Сегодня солнышко....

0

402

Завтра похолодает

0

403

Фуф... все посты отписаны) юху!)

Соната
Это плохо?

0

404

Марьяна
Я хочу тепло, вылезти из зимней одежки. А с завтра обещают похолодание, дождь и снег. так что да, это плохо.

0

405

ШЕСТЬ ПОСТОВ
ШЕСТЬ ПОСТОВ ОПЯТЬ
ЭТО НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ТАКАЯ ИЛИ ЧТО?!

0

406

Соната
Ну... зато снег уже практически сошел, природа просыпается

Диаспро
Ну... необязательно на все писать ответ вот прямо щас, некоторые можно оставить на потом... К примеру, посты за Марьяну и Шарифу всегда группирую, сначала все за феечку, потом, за второго персонажа. Посты в Небо и Сказку вообще на завтра планировались честно говоря, но музыка подходящая попалась и написалось вот

0

407

Марьяна
хм.. у меня из обязательных:
два за Фатума: в Узы и сюжетку
три за Диа: в сюжетку (другую, лол), СК и Педагогику
один за другом форуме

плюс ещё потенциально два на другом форуме, но там потенциально пока. пока х))

и я прям не знаю, с чего начать х)) что-то срочнее и требует внимательности, что-то тупо проще написать х))

хотела сегодня один пост, за Фатума, тупо через голосовой ввод надиктовать, но нет, получалось вообще не круто не готова бездушная машина слушать про метафизику х)

0

408

Марьяна
Его обещают снова.

0

409

Диаспро
я там тебе в лс примерные идеи скинула
Ну, в узы там можно и подождать, главное уже произошло, плюс последний круг, хотя... зато потом еще за Диа пост и закроем
Как вариант, с педагогикой тоже попридержать можно, нам еще там доооолго в нем бегать)
С остальным, не знаю...

Эти голосовые иногда такую тарабарщину потом пишут...

Соната
так в апреле это нормально, он еще и в начале мая может полетать

0

410

Марьяна
а я наоборот начала с Уз, короче хдд
мне сейчас проще всего за Фатума писать х)))

постараюсь за выходные откопаться

0

411

Диаспро
О, значит у меня ещё есть время, до Марьи ещё посты от лица Сонаты и Диа должны быть)
Ну, за него меньше)

0

412

Марьяна
похоже, вообще не меньше х))
за него меня вечно уносит на простыни х))

0

413

Диаспро
Вдохновение оно такое)
пойдем) почитаем)

0

414

случано нарвался на фотку феникса начала нулевых)

Чопроисходит то)

https://pp.userapi.com/c856024/v856024729/1fcc4/vkdFOm3hXSQ.jpg

0

415

Посмотрела я первую серию 8 сезона.
Винкс будут сражаться против темных арго-пушистиков? Серьёзно? Неужели нельзя было нарисовать им более... эм, злодейскую внешность что ли?

0

416

Но радует одно. Наконец то сократили время превращения в Баттерфликс.
Теперь никаких танцулек перед схваткой. :D

0

417

Блум
Звучит ужасно.
А можно ссылку?

0

418

Ладно, сам нагуглил.
Они, пушистики, такие милые о_о ну правда лапочки, ловить и гладить. Ну да, едят свет. Вам что ли фотонов жалко?
Огорчают тщедушные специалисты. Ладно Тимми, ему можно. Но остальные! Заморыши и доходяги в подсвеченном латексе, который подчёркивает заморышность и доходяжность ._. как надежда Магикса - сомнительно. Право носить латекс нужно заслужить!

0

419

Кармин
О, это была шикарная сценка, ужасающая, но шикарная. Этакая драма, трагедия, антиутопия по миру пони) на фото как раз Флатершай оттуда. А вот ребятки в форме, вроде из БИ, было там насколько таких масштабных военных сценок. То народ против, ну назовем это инопланетной расой во главе с паучихой сражался, то ещё что.... Кстати, ты сколько лет то на Феникс уже ходишь?
Правда временный отрезок там не прямо начало нулевых, а где то после 2010 года уже было...

0

420

Марьяна написал(а):

Кстати, ты сколько лет то на Феникс уже ходишь?

был первый
^_^__^_^"

Марьяна написал(а):

а где то после 2010 года уже было...

тьфу, ошибся, начало десятых годов

Марьяна написал(а):

трагедия, антиутопия по миру пони

ну да, на основе того мульта... забыл как он называется,

там жуть

там Флатти вообще Рейнбоу распилила. Буквально. Бензопилой.
Мульт, правда, наркоманский дико, дракончик растаманит, Рарити использует мигрантов в качестве рабочей силы для пошива шмотья, Флатти зашуганный псих с бензопилой...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно