Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Кармин
Поедет-поедет, мы уже постепенно начали свихиваться)
Лучше бы озаботился своевременным спасением принцессы. Из замка, кстати. Вполне подвиг!

0

342

Тенебрис, на спасение "вон того под деревом" другие найдутся. феникс-камикадзе, ага

0

343

Хоть в альтернативе получил по заслугам - нееет, же, собралась группа поддержки Х)

0

344

Кармин
Ну... Мне вот теоретически даже любопытно как все это будет, учитывая, что в первой комнате иллюзия все кроме динамиков... Как ты планируешь это уничтожать, там рябью пойдет и опять та же проекция встанет

Любопытненько, что именно генерирует данную иллюзию и реально ли перехватить над ней контроль.
Тенебрис
Ну, значит если сюжет и правда так повернется, уж точно уроните)
Вы же вроде ветку с Сонатой певицей планировали или все это далекое будущее?
На крайний можно попробовать в экспедицию за редкими артефактами сходить

Ну действительно же хорошо написано, эмоции персонажа прям чувствуются)
Однако, прям аж хорошо, что это альтернатива, а не реальный сюжет игры)

0

345

Тенебрис написал(а):

Как-то ты сгущаешь краски

Не сказал бы, есть один знакомый. Он в своё время учился на психолога, дабы в себе разобраться. Так вот, он периодически отлёживается в дурке под колёсами, это месяц-полтора каждые несколько лет. Но он ещё мягкий вариант, просто условно-цикличный, так что он примерно понимает как оно работает. Говорю сразу, в этом камушке таких овощей выращивают которые могут случайно бомбануть от случайного триггера, притом бомбануть так что лечится только вперёд ногами.

Марьяна написал(а):

Не только Диа, честно говоря) Уж больно написано хорошо) Правда с Диа то Марья хотя бы знакома, так что могла попробовать, правда сначала бы состоялся разговор с Фатумом, чтобы уж наверняка)

главное успеть перехватить Карыча, чтобы заранее не пошёл ломиться в дверку)
А то кончится лёгким локальным экстерминатусом в виде дыр, кучи пострадавших и снесённых зданий

0

346

Кармин, *стеклянный взгляд* где пост-то?

0

347

Марьяна написал(а):

в первой комнате иллюзия все кроме динамиков

Выгрызет динамик, дабы что-то осознать, и подумать, ему нужна тишина или размеренные звуки, а не вот этот бубнёж)

0

348

Лорд Даркар написал(а):

где пост-то?

кхм. точно. надо. Хотя я с трудом соображаю что там можно растянуть так, чтобы я не чувствовал себя унтерменшем. Нужно больше чая

0

349

Кармин, так не растягивай на 2,5к символов. Хоть минимум сдай и того будет достаточно.

0

350

Лорд Даркар
мне бы стандартные мои 1.5к выдать

0

351

Лорд Даркар
Я сделала тебе пост

0

352

Соната, видел видел)

Кармин, так это и есть минимум...

0

353

Лорд Даркар
ы :3

0

354

Тенебрис написал(а):

Хоть в альтернативе получил по заслугам - нееет, же, собралась группа поддержки Х)

Просто ты всем нужен) вот и все)

Кармин
А ты уверен, что его вообще отпустят с этой спасательной миссией? Он ведь и так с этим концертом провалился, а судя по постам Диа в эпизоде, ему там старшие запретили вмешиваться, отказавшись от невесты. А учитывая воспитание, как бы не хотел, будет вынужденно сидеть на месте... По сути, принц должен отказаться от всего, принести в жертву все, чтобы только отправится в белый камень)

Этот динамик ещё найти надо, вдруг он в пол вмонтирован, а сверху всякая защита и иллюзия...

0

355

Марьяна
Так мило ^_^
Очень неправильно, но очень мило

Кармин
Увы, изнутри из СК так просто не выбраться. Там умеют ломать буйных, монахи очень хорошие воины

0

356

Тенебрис
Я просто правду пишу) куда же мы без тебя то?

0

357

Марьяна написал(а):

А учитывая воспитание, как бы не хотел, будет вынужденно сидеть на месте...

Не совсем, если чуть извратить, то вполне нормально + отказались чисто для общественности, ибо для Матриархов поступок Диа хоть и не красивый, но правильный, потому мешать никто не будет.

Марьяна написал(а):

Этот динамик ещё найти надо, вдруг он в пол вмонтирован, а сверху всякая защита и иллюзия

ты помнишь что видит он специфично? Так что на звук он неплохо ориентируется, а дальше дело техники. в полу просто вбить, благо драконья шкура на руках, когти, если сверху, то тут да, тут проблема, он скорее будет орать "Выключите эту ***ю хрень!", пока крыша не поедет. А если поедет, то тут проблема уже камушка, мозг человека отключится, и получите распишитесь зверя. буквально, просто дикий неприручаемый зверь, драконья часть возьмёт верх, притом не разумная, ибо она тоже, на манер защитной реакции отключится. Так что чуешь трындец, да?

0

358

._.
традиции

0

359

Кармин
Вот опять двадцать пять....

В таком случае Кармин долго не проживет, утилизируют как опасную тварь, а потом этим ярлыком и других рюгенцев заклеймят и все... Геноцид всех спасенных и сворачивание программы эвакуации

0

360

Диаспро написал(а):

._.
традиции

Мне кажется... Эти самые традиции могут переписываться в любой момент, когда это надо, чтобы осуществить задуманное

Кстати, знаешь, вот будь эта альтернативка в реальности, Марья бы и Фатума запрегла и персонал Неба с его связями, наверное, даже наплела о том, что Диаспро была вынуждена пойти на такой шаг из-за своего долга хранительницы, который подсознательно считал Ская опасным для благополучия планеты и вынуждал избавится от первопричины, по которой страдал народ.
В общем, вытащить бы постаралась, а потом взяла с феи клятву, что отныне, если ей опять придёт в голову нечто подобное, сначала она обязательно придёт посоветоваться с Фатумом)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно