Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Диаспро
Там стиль прям нравится, вроде и похоже на классический стиль винксят, но при этом что то явно другое)

Соната
Ох.. Я конечно знаю, про просто волшебные свойства макияжа, которым можно нарисовать что угодно, но как то не ожидала такого  эффекта
Кстати, на том же девиант арте эти вотермарки раньше точно были, сейчас как обстоят дела не знаю

Кармин
Так девочка же косплеит явно) Гарри парень там в прошлые года бегал, в этом конечно там тоже был один в халате, явно похожий на актера ГП, но так и непонятно было это косплей такой своеобразный или человек  просто ещё не переоделся в костюм и просто на ярмарку забежал

0

302

Марьяна
да я вижу, но согласись, похожа на нашу Ронни)

0

303

Кармин
Милый ребенок) этого не отнять да) паричок бы еще рыжеватый и чуть лохматенький)

0

304

Где наша Ронни? ._.

0

305

Тенебрис
пора объявлять в розыск.
Такую милоту нельзя терять)

0

306

Кармин
Вернёшь - прощу тебе пару рюгенских тварюшек при условиях, что она от них не сбежит ._.

0

307

Тенебрис написал(а):

Где наша Ронни? ._.

давно не видела ее даже в списках заглянувших на форум, про флуд вообще молчу...

0

308

Тенебрис написал(а):

Кармин
Вернёшь - прощу тебе пару рюгенских тварюшек при условиях, что она от них не сбежит ._.

да простят меня боги, +1 ._.

0

309

Тенебрис написал(а):

Вернёшь - прощу тебе пару рюгенских тварюшек

Если бы я знал контакты, кроме ЛСов форума, я бы попробовал.
Но знаю разве что ВК Диа и Соны. Ажаль

0

310

Кармин
Ну нет так нет

0

311

Ну... Остается просто ждать *просматривает картинки с винксятами*

0

312

Хм... пока просматривала картинки случайно попались кадры книги из Потерянного королевства (по игре начало учебного года этого)
http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/comthumb/319/x_fa611308.jpg
http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/comthumb/9/x_764969f4.jpg
Теоретически вот этот второй рисунок относится к будущему, которое и показала тамошняя книга судеб. Забавно, но ее можно рассматривать как и своеобразное будущее событий, происходящих в игре. Та же самая одежда и корона, только пара другая. В любом случае мы видим нынешних и будущих правителей Домино. Не Эраклиона, заметьте, будто это не Блум ушла в семью жениха, став королевой на чужой планете, а наоборот (ну, вдруг ей нельзя быть правительнице на другой планете, так как она хранительница своей?).
Естественно создатели наверняка не задумывались над этим, но ведь как при желании можно обыграть этот момент) И как он логично может вписаться в сюжет, где полноправной правительницей Эраклиона стала Диаспро, правда в этом случае это прямо большая пасхалка к тому, что у Йоши принца в какой-то момент все-таки выкрадут...

0

313

Марьяна написал(а):

будто это не Блум ушла в семью жениха, став королевой на чужой планете, а наоборот

Когда-то я уже предполагал о паническом бегстве к тёще)
Так что да, теперь у Диа есть канонные основания быть королевой.

0

314

Тенебрис
Это во что же превратился Эраклион в каноне, Диаспро там могли и не пустить к власти после всего и что в итоге? Все захватил Йоши как единственный, у кого оставались и сила и деньги?
Ага)

Хм... вот начала читать ваш с Диа эпизод в белом камне и почему-то стойкое ощущение, что все вокруг очень хорошая иллюзия, силу на поддержание которой в буквальном смысле выкачивают из заключенных посредством обручей...

0

315

когда тебя взяли на понт, и в сюжете теперь отыгрывается откровенный бред, но-о... ЕГО МОЖНО ОБОСНОВАТЬ ИЗ КАНОНА хддд

Марьяна
браво!)

0

316

Диаспро
Ну) создатели сами все нарисовали) мы просто заметили)

0

317

Диаспро написал(а):

ЕГО МОЖНО ОБОСНОВАТЬ ИЗ КАНОНА

Что угодно можно обосновать из канона!
Закон Канон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло

Марьяна
Да, похоже на правду. Собирается в один сосуд и передаётся не только на поддержание иллюзии, но и на поддержание монастыря в воздухе.
И если всех оттуда вытащить - Светлый Камень упадёт в озеро о_о

0

318

прочитала еще только четыре поста из белого камня, но... можно выскажусь? Тот, кто придумал, что нахождение там может привить местным заключенным любовь к ближнему своему форменный идиот! Скорее они либо еще сильнее возненавидят рекламируемое там добро, либо станут вести себя как фанатики какой-то секты, либо выйдут оттуда теми еще психами, которые могут пойти в разнос с любую секунду, либо превратятся в сломанных кукол, абсолютно не воспринимающие действительность

0

319

Марьяна
Подозреваю, что там делают безобидных "овощей", капая на мозги всеми этими цитатами.
Вывел правила, следуя которым там можно не сойти с ума ._. это страшное место, хуже Омеги в некоторых вещах

0

320

Тенебрис
Вот тебе и богадельня получается... хм... в Маги - лабиринты магии, тоже был такой вот город, магический, всякие чудеса в повседневной жизни, техника, которой больше нигде нет, а потом выяснилось, что под ним есть еще один город, бедняков, со своими жителями, которые не смогут ничего наколдовать даже если родились с даром просто потому, что всех их не считают за людей как таковых, так, дойные коровы. Сначала выкачивают всю магию, потом жизненные силы, а после выбрасывают

Это было бы просто шикарное падение и грандиозная волна из озера... Хм... а чисто теоретически такое можно провернуть?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно