Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Диаспро
Ты слишком ми-ми-мишная, чтобы быть такой бякой
Х)

0

242

Кармин
внешность обманчива, серьёзно! ну или я хочу, чтобы так было))

0

243

Кармин
и никакая я не милая, ты фотки перепутал :/

0

244

*что-то в состоянии полного умиления*
это просто авв... уньё и кавай...

видео

0

245

Диаспро
Кстати, мы этот рояль в итоге все же открываем или нет? И да, ответ про поместиться потому что... вот пару дней назад пришлось стоять около рояля, туда при желании и упорстве мог взрослый поместится) при условии, что это не огромный богатырь)
Там будет очередной монстрик? Собачка? Крыса? Связанный ребенок?

0

246

Марьяна
Я по-прежнему за чистую импровизацию))
Вот Вы как хотите?

0

247

Марьяна написал(а):

Там будет очередной монстрик? Собачка? Крыса? Связанный ребенок?

О_о"
едрицкий ермадрид.
Я боюсь уточнять, что там за дичь у вас происходит.
Крыса + ребёнок... Скавен?)

0

248

Кармин
Леди знают толк в развлечениях, не находишь?

0

249

Диаспро
А Марья там рояль не открывала) Они с девочкой по прежнему около выхода в коридор стоят, чтобы успеть убежать, если что)
Если это ловушка для Диа, теоретически там должна быть собака внутри, как известный страх феи, но можно вообще кого угодно подселить в этот рояль, вплоть до забытой внутри живой нотной книги
Хм... если там и правда собачка для устрашения принцессы, то мне даже жаль животинку, у Диаспро как никак тяжелый канделябр в руке..

Кармин
А это нам та-а-акую веселую тренировку любимые учителя придумали, и пока пройдена только 1\3 всего пути)

Тенебрис
Это называется импровизацией)) вот такая вот она у нас получается)
а ведь впереди еще эпизод полный стекла... уже сейчас примерно представляю действия и чувства Марьи и... а рейтинг ролевой позволяет отыгрывать прям сильные переживания, отчаянье, боль и т.д.?

0

250

Тенебрис
Нахожу. думаешь, почему Диа грозит стать матриархом Маджере?)
А Марье явно надо отсыпать контрабанды с Рюгена, ей понравятся неприхотливые растения... Которые сами жрут вредителей, сорняки... воров, посетителей, иногда даже хозяина
Х)
Но с её скилом угробить растение, полагаю самое оно, Рюгенская "мухоловка" будет злая и некормленная, потому любой посягнувший на её сады будет с цинизмом сжёван
ХДД

0

251

Кармин
Ты уверен, что эта мухоловка вообще выживет? К такой редкости ее родичи скорее не подпустят, а потом на Линфее будет бум на всякую экзотику, так что это опасная затея

0

252

Марьяна
учитывая агрессивность и адаптивную выживаемость флор-фауновны с Рюгена, даже Марье придётся постараться, чтобы угробить этот плотоядный кактус)
Ну и я же говорю, лично в лапки)

0

253

Кармин
Вот кактус может быть еще и приживется, а все остальное точно засохнет, сгниет или сбежит в попытке выжить) Дома, в закрытой части сада тоже немало опасных и запрещенных экземпляров растет, но Марьяну к ним подпускать бояться. Опасаются не за фею, а цветочки.
То, что у нее сейчас на голове растет (очень редкая, магическая и запрещенная между прочим штука), кроме кактусов единственный выживший

0

254

Диаспро
кстати, там разговор у Фатума с Блум долгим планируется?

0

255

Марьяна написал(а):

или сбежит в попытке выжить

большинство флор-фауновны как раз ближе к кактусам, разве что кровушку могут потягивать через иглы)

0

256

Кармин
Тогда может и не взять, как никак пикси в доме обитает, которого эти кактусы не дай бог, могут за потенциальную добычу посчитать, а он маленький. Плюс своеобразный вампир у Марьи уже есть, цветочки на голове, правда они магическую энергию забирают, а не кровь

0

257

Кармин
Пожалуйста, перестань приписывать ко всем словам "рюгенский", чтобы показать что оно сильное и опасное. Ну не работает оно так ._.

0

258

Марьяна
Пикси-предсказатель, который знает всё наперёд)
Ну да, хотя разные штуки есть, а кинуть кактусу мышку раз в месяц, не такой уж большой уход)

Тенебрис написал(а):

оно сильное и опасное

Но оно опасное)

0

259

Кармин
как показала практика, не знает) был уже один случай) правда там ситуация касалась именно его будущего, а скоро... похоже будет еще один случай незнания, а потом позднего озарения, когда все уже произошло

не, не, нафиг такую растительность.. Да и шанс пересечься у персонажей катастрофически мал и равен нулю

0

260

Кармин
Нельзя напихать в одну планету всё что тебе нравится и говорить всем что "Оно такое же как у тебя, только сильнее, опаснее и круче". Потому что соигроки воспринимают это как "Тебе ничем меня не удивить, у меня и так на все твои радости найдётся аналог лучше твоего". И обижаются.
А планет вокруг много и каждая чем-то хороша, без исключения каждая. И каноническая, и авторская. Нельзя обесценивать чужую работу. У нас тут на всех один большой гармоничный мир, общий, не надо всеми силами из него выбиваться. Он правда интересный своим разнообразием ._.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно