Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

пожалуйста, скажите мне что-нибудь ободряющее, вселяющее веру в себя... :с

0

162

Диаспро
Что бы ни было, всё х... Кхм, фигня вопрос. лично, тов. Комиссар не приедет, конечно, но пригрозить расстрелом во имя Бога-Императора человечества можно всегда
Х)
В крайнем случае скажешь я милота, мне можно
^_^__^_^"

0

163

Кармин
Спасибо, но не помогло :(

0

164

Диаспро
Что случилось?

0

165

Тенебрис
ещё не случилось, но скоро случится :сс

0

166

Диаспро
Я не могу поддерживать беспредметно. В чём дело? ._.

0

167

мы же суперфеиии..) привет всем)

0

168

Стелла
Привет!

0

169

Тенебрис, как тут у вас дела?) я готова присоединиться и вклиниться куда угодно, только скажите)

0

170

Стелла, здравствуй!

0

171

Тенебрис
собеседование у меня во вторник

0

172

Стелла
Дела неплохо)
Единственное, я пока весь в работе и не могу писать посты часто. А ты как?

Диаспро
Всё у тебя получится.
Ну смотри. ГМ из тебя ответственный, словом владеешь мастерски, а после лекции о плавиковой кислоте (о которой, к слову, хоть и слышал впервые, но запомнил навсегда) я уверен и что тебя учили не просто так и не зря. У тебя нет причин в себе сомневаться. Я вот не сомневаюсь)

0

173

Тенебрис
*молча подошла и обнимает, невзирая на попытки отвертеться*
спасибо... просто спасибо.
вот только собеседование часть на английском. я им должна буду 20 мин. втирать про свой дипломный проект...

0

174

Диаспро
*и не пытается вертеться*
20 минут на английском о дипломе разве для тебя сложно?) Это не полдня с вьетнамцами общаться комиксами, ну в самом деле. 20 минут это не время, а английский уже давно не такой уж и иностранный язык. Так что отставить уныние, оно тебе не к лицу.
Улыбайся, сияй и вынеси их там всех. Главное не бойся, а заболтать - кого угодно заболтаешь, не важно на каком языке.

0

175

Тенебрис
знала бы я ещё английский на том уровне, о котором ты пишешь))
но, знаешь, читаю тебя и ненадолго забываешь, каков он, мир на самом деле)) ну типа представление о нём меняется в лучшую сторону)

0

176

Диаспро
Чтобы о дипломе поболтать - запредельный уровень и не нужен. Разговорный и немного профильного.

Нормальный мир, не ругай его)
Как можно ругать мир, в котором есть духи с ароматом плесени, прозрачная плёнка для струйной печати и Страффи? Хороший мир. Как минимум интересный.

0

177

Диаспро
Выпиши все сложные моменты выступления на листочек и просто спрячь его в кармане. По собственному опыту знаю, сколько шпоргалок писала на экзамены, ни одну в аудитории так и не достала.
Достаточно было вспомнить, как и что я в них писала. И уверенности они придают больше. :)

Тенебрис
Мне кажется, или после выхода 8 сезона с кукольной рисовкой, Страффи можно тихонько вычеркивать из этого списка. :D

0

178

Блум
я написала себе речь и выучила её наизусть... х))
спасибо

0

179

Тенебрис написал(а):

Единственное, я пока весь в работе и не могу писать посты часто. А ты ка

Ну, работа это дело такое..)
Можно сказать, что я здесь как в новом измерении, блуждаю по темам и такая - етишкин корень, где я вообще)) Думаю, привыкну.

0

180

Ух.../тянется и разминается/
чет голова  болит Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно