Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Эдмонд, *полупоклон, в знак приветствия* Взаимно! Помочь вернуть власть на родине? Хммм, интересное предложение! Продолжайте.

0

962

Лорд Даркар, в действительности, я долго выбирал сторону, к которой примкнуть, чтобы потом разрываться между идеологией и сестрой *едва заметно улыбнулся* вы - собираете информацию, я - могу ее предоставлять, быть ушами и глазами в любом уголке Вселенной) и тут, наверное, возник вопрос, какая выгода?  исследование теневой магии, как вариант, научный интерес и тайное желание создавать более "умные" артефакты (для начала)

Отредактировано Эдмонд (2019-04-04 09:48:31)

0

963

Эдмонд написал(а):

ну, добермана в юбке так просто не напугать, согласен)

Хе) хе) Ну... к каждому можно найти свой подход) Возможно...когда-то и доведется отыграть то самое "стекло", не знаю) в последнее время больше темные стороны личности вылезают)
Ох...бедная Блум *пишет пост*

Лорд Даркар написал(а):

*выполз из подземелья* Всем доброго времени суток!

доброго, вы тут надолго или просто заглянули, а потом много дел, много дел?

0

964

Эдмонд
да, конечно. вот, в двух экземплярах *показывает расписки*

0

965

Марьяна, сегодня надолго. У меня как раз выходной.
Эдмонд, но у нас уже есть глаза и уши. *где-то за его спиной пляшут живые тени* Но идея неплоха, согласен.

0

966

Диаспро
Я прям так порадовалась, что Фатум собак не боится....
И да, пост обещает быть не маленьким

Лорд Даркар
Но вы хоть отдыхаете в свой выходной?

0

967

Марьяна, разумеется! Отдыхаю во всех смыслах.

0

968

Лорд Даркар
Это радует)

0

969

Марьяна, я сам невероятно счастлив. *дописывает пост в "сказку"*

0

970

Марьяна
Фатум в принципе мало чего боится х))

0

971

Марьяна написал(а):

Хе) хе) Ну... к каждому можно найти свой подход) Возможно...когда-то и доведется отыграть то самое "стекло", не знаю) в последнее время больше темные стороны личности вылезают)
Ох...бедная Блум *пишет пост*

небольшую подсказку бы! *самое честное лицо* и желаю вдохновения на пост) с удовольствием читаю ваше с Блум "противостояние"

Лорд Даркар, хм, а тени могут проникнуть куда угодно? тогда придется подумать над другим обоснованием, чем я смогу быть полезен с:

Диаспро написал(а):

Фатум в принципе мало чего боится х))

даже маленьких кусачих... паучков?

0

972

Лорд Даркар
Оу.... черт))) я вроде как и рада) что скоро можно будет прочитать все это и Шарифа сможет погрузится в это меланхолично благожелательное настроение, но с другой стороны в голове опять: когда же наконец смогу отписать все посты и хотя бы немного походить без долгов)
Явно не в ближайшие три дня, где будет не до игры вообще)

Диаспро
Это хорошо, тогда надеюсь и на настрой Марьяны отреагирует спокойно, хотя, там все равно придется реагировать на открытую дверь, сторожей, ну и спасать Блум...

0

973

Эдмонд, *легкая полуулыбка* а тут и у нас могут найтись предложения...
Марьяна, ничего страшного! Я не тороплю.

0

974

Эдмонд
даже паучков и даже клещей))

Марьяна
он может и не спасать х)) ржать будет х)
это же к нему пришли с просьбами, а не он чего-то хочет
к тому же ребёнок ещё

0

975

Эдмонд написал(а):

небольшую подсказку бы! *самое честное лицо* и желаю вдохновения на пост) с удовольствием читаю ваше с Блум "противостояние"

нетушки *хитрый лыбь* я и так уже и в анкете кидала намеки и в эпизодах что-то порою мелькало) А чтобы вот прямо по полочкам и на  тарелке с голубой каемочкой преподнести, с этим не ко мне)
Спасибо) ну, учитывая, что уже за 3 перевалило, а дверь пока так и не открыли... вдохновение работает хорошо)

0

976

Лорд Даркар
спасибо) вот честно)

Диаспро
И вот почему у меня такое чувство, что вот после такого теплого приема, если по сюжету винксятам опять нужно будет получить подсказку в виде пророчества, девчата подумают, подумают... к черту пророчество, пойдем так)))

0

977

Марьяна
Ну и пусть, нашим проще))
Тем более что, открою секрет, у них голова другим будет забита)) Фатум поэтому и не слишком рад тому, что ему придётся рассказать

0

978

Марьяна, *довольная мордашка*

0

979

Диаспро
ага) заодно меньше соблазнов для Марьи) Не... ну вот где то кроткое, робкое и временами смущающееся из библиотеки, а?) Всего-то одна из винксят заглянула да и инстинкт: защищать работает на полную катушку, а какой эффект))
Или вот Фатум, пикси судьбы, такой мудрый, спокойный... а он ржет)))

"Другим будет забита"? Это относительно будущего Фатума и Марьи ближайшего?) Эм... а может еще можно успеть сесть на хвост знакомого бармена и уехать ненадолго в экспедицию? Или там экскурсию на Землю с Шарифой... Хотя... учеба

Кстати, мог бы вообще лишь молча наблюдать) Марья бы просто не пустила Блум на пороги никаких проблем. Ну, не стала быта ночевать под дверями чужой комнаты, коль уж войти не разрешили.

Лорд Даркар
*потянулась и погладила по голове*

0

980

Марьяна
Ну, давайте так, Марья и по анкете не была ангелом)) доберман в юбке - так она описана, и для добермана защищать своё вполне естественно))

Забита - это относительно будущего Винкс, Диа, Ская и иже с ними)) мы же запустили эту ветку основного сюжета, и все, нет дороги назад)) злодеи, тайны, спасения... Тут не до няньканья с пикси и его строгой феей.

Ну нет, просто молча наблюдать он не мог, он же всё-таки добрый, и несмотря на лёгкую пофигистичность старается помочь всем, кто в этом нуждается и приходит за советом. Ему не жалко, он расскажет, а дальше как хотите))
Смеётся он тоже скорее над собой) посмотрим, ребенка играть удобно))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно