Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Соната
вот обижусь на вас, и всё!
никакой сюжетки, ничего! будете как без меня, как год назад!

0

842

Диаспро
/скептически смотрит/
Детка, не наглей, я тебе столько всего рисовала/тычет в нос/
Если я придумаю, как он будет выглядеть, я нарисую, а так ничего не обещаю.../плетет косички/

0

843

к тому же своих планов еще куча и трейд еще дорисовтаь надо >.<

0

844

Соната
*надуто что-то бубнит*

0

845

Диаспро
/чмокнула в щеку и затискала со всех силенок/
Я хочу пиццу, роллы, нормально пожрать потому что родоки сели на диету, меньше работать в течении дня...что бы идеи наконец пошли, прорисовка своих персонажей, а не сидеть какашечкой после работы с тупым лицом лица и смотреть в стену :Т

0

846

Соната написал(а):

а не сидеть какашечкой после работы с тупым лицом лица и смотреть в стену :Т

это нормально, работа может настолько выпивать тебя эмоционально, что любое творчество на фоне этого истощения кажется подвигом... Там действительно хватает лишь на то, чтобы сидеть и молча пролистывать стену вк, к примеру

0

847

Марьяна написал(а):

это нормально, работа может настолько выпивать тебя эмоционально, что любое творчество на фоне этого истощения кажется подвигом... Там действительно хватает лишь на то, чтобы сидеть и молча пролистывать стену вк, к примеру

я просто прихожу, но все желание что-то делать испаряется. как только я ложусь в кресло Х)
Максимум что я могу, это набросать что-то для будущих постов или вон акцию набросатб,которую я вроде закончила

0

848

Соната написал(а):

я просто прихожу, но все желание что-то делать испаряется. как только я ложусь в кресло Х)
Максимум что я могу, это набросать что-то для будущих постов или вон акцию набросатб,которую я вроде закончила

это тоже  нормально, там вообще могут возникнуть абсолютная апатия и нежелание творить что либо вообще, так что ты еще неплохо держишься

0

849

Марьяна написал(а):

это тоже  нормально, там вообще могут возникнуть абсолютная апатия и нежелание творить что либо вообще, так что ты еще неплохо держишься

я просто жду, когда у меня денек по разгруженнее появится, что бы сесть и дорисовать трейд
Да, у меня на винксоакке попросили трейд, (обмен рисунками) , впервые за все время)
Возможно в пятницу наконец дорисую

0

850

Соната написал(а):

я просто жду, когда у меня денек по разгруженнее появится, что бы сесть и дорисовать трейд
Да, у меня на винксоакке попросили трейд, (обмен рисунками) , впервые за все время)
Возможно в пятницу наконец дорисую

ну, есть еще выходные
сегодня уже вторник, успеешь?)
Охохонюшки, два дня осталось

0

851

Марьяна написал(а):

ну, есть еще выходные
сегодня уже вторник, успеешь?)
Охохонюшки, два дня осталось

Да нормально, трейды не ограничены по времени)

0

852

Соната, маленький... не обидно, наверное) но лучше тебе не знать!

0

853

Эдмонд
Я уже погуглила.../укусила за щеку и ворчит/

0

854

Марьяна написал(а):

фух, успокоили, а то непонятно было как отреагируете, все же Марья очень не любит винксят, потому и поведение...

  Ну, если Марья открыла дверь и все было бы мило-дружелюбно, то получилось бы ожидаемо и скучно.
А тут интересная завязка cюж. ветки. Так что все норм, не переживай. :D

0

855

Соната, на то и был расчет *наэлектризованными пальцами играет с ее волосами* себя за щеку укусила?))

0

856

Блум, у вас очень приятный пост-ответ вышел) *прочитал, да*

0

857

Сейчас сижу, пишу отношения и тут резко задалась филосовским вопросом.
Ведь Блум обладает читерской (мега читерской) силой исцеления... Вплоть до того, что дает жизнь неодушевленным предметам.
Вот почему она даже не попыталась вернуть к жизни умирающего Набу? -_-

0

858

Эдмонд, так это спасибо Марьяне.)
Она подала классную идею, а разыграть готовое не так уж и сложно. :)

0

859

Блум написал(а):

даже не попыталась вернуть к жизни умирающего Набу?

Тайно ненавидела его и наслаждалась зрелищем. Завидовала ничем не омрачнённому счастью Лейлы. Потому что этот мир - он для неё - для Блум. Никто не будет счастливее, ни у кого не будет больше, пусть отправляется в бездну.

0

860

Тенебрис,
так ненароком глядишь и появятся мысли по захвату мира.
Ну да ладно, не может же она такой злой быть.

Отредактировано Блум (2019-04-03 00:17:59)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно