Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Эдмонд
надо. не как у меня, правда, а нормально, но надо))
я своё никак в порядок не приведу

0

722

Тенебрис написал(а):

посты писать будем?

ДА!
ой... не мне, но всё равно будем

Винтер, )))))

0

723

Соната
Сооооона, тебя я тоже рада видеть! *приобняла* Ты только держись, всё будет хорошо!!!

0

724

Эдмонд
И вообще, как у тебя дела? Как жизнь?)

0

725

Соната
Лааадно >_>
Это как надо отдыхать, что ты прямо тут разваливаешься?
А я нормально, как всегда, почти без выходных.

0

726

теперь мы сможем добить этот флуд *ооо*

0

727

Винтер
/пообнималась и мурчит/

Тенебрис
Ну :DDDD
Вчера около пяти с лишним часов Хиноде.
Сегодня пять часов на ногах на Хиноде и потом еще четыре часа тусякала с друзьями на закрытии нашего любимого арт-кафе. В результате устала как хз кто Х)
Так что я ушла в отрыв Х) Подвела итог марта скажем так Х)

Диаспро
/тянет лапки/

0

728

Тенебрис
Надо в акциях наверное пометить занятой блум и свободной флору...последняя же вроде перестала у нас появляться

0

729

Винтер, всё нормально и даже лучше, чем просто нормально, но я предвижу перемены, что скоро моя судьба и моя жизнь перевернутся вверх тормашками *смеётся* есть догадки, почему?

Соната, это проще простого, я бываю крайне инициативным *приобнял за плечи, поглаживая ее по голове* тяжелый день?

Диаспро написал(а):

теперь мы сможем добить этот флуд *ооо*

+++

0

730

Эдмонд написал(а):

это проще простого, я бываю крайне инициативным *приобнял за плечи, поглаживая ее по голове* тяжелый день?

Я очень люблю обнимашки ^^/утроила голову на плечо и зевнула/
Скорее очень активный, очень хороший, но ужасно активный....у меня редко бывают такие активные дни)
А твой как ?)

0

731

Соната написал(а):

Я очень люблю обнимашки /утроила голову на плечо и зевнула/
Скорее очень активный, очень хороший, но ужасно активный....у меня редко бывают такие активные дни)
А твой как ?)

*закинул сверху плед, кутая девушку, как гусеничку* поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть)) после активного дня самое то х)
а еще я украл у тебя шаблоны из анкеты *не стыдно* спасибо за коды)

0

732

Эдмонд написал(а):

*закинул сверху плед, кутая девушку, как гусеничку* поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть)) после активного дня самое то х)
а еще я украл у тебя шаблоны из анкеты *не стыдно* спасибо за коды)

/сонно куклится в пледе/
О да...завтра на работушку, надо спать ложиться, а спать вроде и не хочется...
На здоровье, воришка :D
Сегодня была отличная погода

Отредактировано Соната (2019-04-01 00:01:43)

0

733

Эдмонд
Даже не догадки, а точно знаю, почему! *тоже рассмеялась* Да здравствует командная работа? *тепло улыбнулась и а шутку протянула руку, как для рукопожатия*

0

734

Соната написал(а):

/сонно куклится в пледе/
О да...завтра на работушку, надо спать ложиться, а спать вроде и не хочется...
На здоровье, воришка
Сегодня была отличная погода

спать ложиться тоже, знаешь ли, можно по-разному *умостил свой подбородок ей на макушкку* под сериал, под поздний ужин, под флуд на любимом форуме ;3
кстати, да, мне по статусу положено воровать! я всего лишь следовал канонам - оправдался))
завтра погода будет не хуже, если угадаешь, как одеться (я бы посмотрел в окно))

Винтер, *схватил за руку и привлек к себе, к ним с Сонатой* так точно, партнер! наверное, я еще пройдусь глазами по твоим играм, что успела отыграть, можно?

Отредактировано Эдмонд (2019-04-01 00:33:17)

0

735

Посмотрела прогноз погоды и прям радость взяла. Наконец то достану весеннюю куртку. C:

0

736

Эдмонд написал(а):

спать ложиться тоже, знаешь ли, можно по-разному *умостил свой подбородок ей на макушкку* под сериал, под поздний ужин, под флуд на любимом форуме ;3
кстати, да, мне по статусу положено воровать! я всего лишь следовал канонам - оправдался))
завтра погода будет не хуже, если угадаешь, как одеться (я бы посмотрел в окно))

/Сонно  урчит/
Зачем посмотрел? На погоду или на то, как я оденусь? Хд
Я больше доверяю Яндексу в том вопроса, ещё не подводил меня пока)
И доброе утро хд

0

737

доброго дня))

0

738

Эдмонд
Может и доброго.
Какие планы?

0

739

Тенебрис, да будет вам, ваше-с темнейшество, каждый день мир завоевывать утомительно! иногда отдыхать нужно, устраивать день добра и пацифизма) в планах как-то втиснуться в сюжетные хитросплетения, наверное, но так, чтобы ненароком не зашибли *бочком, по стеночке* а у вас?

0

740

Эдмонд
Есть у меня некоторые нехорошие предчувствия по поводу сюжетных хитросплетений. Ну да ладно.
Добра и пацифизма... завтра. Завтра буду сажать цветочную рассаду под непонимающее хихиканье. Это считается? Должно.

А пока пакостничаю на работе, сею хаос, разрушения и синюю молочную пенку на кофе.

Пока могу предложить второстепенные сюжеты. А ещё лучше по возвращении нашего тёмного феникса составить ему компанию в командировке на Негатус.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно