Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Марьяна
маленькая Диа должна сидеть в гардеробной или детской... вот я и думаю, логично ли их оставить в том же коридоре?... по сути мы ещё и половины особняка не обошли

0

582

Диаспро
Ну, мы прошли мимо библиотеки и кабинета, мне кажется, детская никак не может быть рядом, да и гардеробная скорее всего около спален, так что тут скорее нечто вроде гостиной, а вот во второй... не знаю

0

583

Марьяна
кухня-столовая?

0

584

Диаспро
Может быть, как вариант еще музыкальная комната, кстати, мы же с холла, где была лестница наверх, ушли в коридор. Там есть еще один коридор в другую сторону особняка или нет? Если нет, то... это как дом Блэков из ГП получается?

0

585

Марьяна
У меня плохо с географией, архитектурой, планировкой?..))
Давайте в этом крыле оставим гостиную и музыкальную комнату, а в другом пускай будут кухня, столовая и кладовая. На втором этаже - спальни и детские?))

0

586

Диаспро
Окей), кстати, подойдёт такой монолог или Диаспро как и прежде, я в танке? Ну... Не вижу, чтобы Марья орала...
Ещё всякие ванные, гардеробные и подобные жилые помещения)

0

587

Марьяна
Я пока не решила, пока не садилась за пост, но все нормально)) люблю создавать персонажам эмоциональные нарывы))

0

588

Диаспро
Это хорошо, просто спор для Марьи дело вообще необычное, так что только так, ну не в ее характере вести беседу на повышенных тонах, тут скорее наоборот, уменьшение громкости тона...

А вообще  сейчас вот представляю, слышит она беседу Диа в Небе, а в голове... Надеюсь, это не последствия того диалога, она же не могла так кардинально, правда ведь.... И осознание, какого джина из бутылки выпустила даже не заметив)) и Обреченное: простите принц Скай, так получилось

0

589

Марьяна
Ахахах! И правда ведь, как у нас все само закрутилось!
Это круто.

0

590

Диаспро
Ага, закрутилось, человечек старался всегда оставаться в стороне и вроде бы у нее получалось, а потом она всего лишь раз побеседовала с особой королевской крови и на тебе, законного наследника отправили в гарем и захватили власть на планете))))

Если подумать, разрушенная библиотека после опять таки встречи и беседы с ещё одним представителем голубых кровей, это правда такие мелочи. Там, конечно, никакой вины Марьяны нет, но тенденция....

Так, кто тут у нас ещё из королевских семей? Хм.... Кармин... Эм... Ну... Все-таки, наверное хорошо, что не было совместных эпизодов

0

591

Марьяна
теперь будете у всех встречных проверять родословную?) чтобы не дай бог))

0

592

Марьяна
А ещё в той твари, что схватила Марью хоботом за руку, бултыхалась дрянь, с помощью которой тем же вечером оживили Даркара. Совпадение?

0

593

Диаспро
Так о родословной она знает точно только про Диа, так что увы... Скорее спишет на совпадение, а не уловит тенденцию.  Кстати.... А ведь Фатум все знал и про разговор и про последствия

Тенебрис
Точно, вот об этом не подумала, получается тут голубая кровь может быть и не виновата, просто.... Так получилось?)

0

594

Марьяна
у Фатума жизненное кредо такое)) ОН НЕ МОЖЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ.
ведь если он вмешается, нарушится целая цепочка событий, не одно маленькое звено, а вся картинка в целом. он может спасти дорогого человека, но погибнет мир))
на самом деле, у малыша крайне печальная судьба: он знает всё о боли близких, но не может им помочь. он знает, что за печалями идут радости, он знает, что без борьбы добра и зла нет мира. он просто слишком много знает))
как раз вчера говорили с Тенебрисом, и я "пошучу" это снова: самый злой на этом форуме - Фатум!))

0

595

Марьяна
Просто кого-то любят приключения)

0

596

я должна ТРИ ПОСТА
ДВА ИЗ КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕЖНЫ И ПРЕКРАСНЫ
НО Я СЛУШАЮ МУЗЫЧКУ ИЗ ПОДРОСТКОВЫХ ФИЛЬМОВ
ПОМОГИТЕ

0

597

Диаспро
Будь он злым - сам бы гнул реальность по всем осям)

0

598

Тенебрис
ему незачем это делать самому)) он просто помогает злодеям, не мешая им х))
А БЫЛ БЫ НИМИС - ОН БЫ ЕЩЁ И УЧАСТВОВАЛ В ПАКОСТЯХ, ШАНТАЖЕ, СНАБЖЕНИИ ЗЛОДЕЕВ ВСЯКИМИ ФЕРНЕТАМИ МАГНА
но его нет

0

599

Диаспро
Мы справляемся и сами пока

0

600

Тенебрис
это ты так меня отверг сейчас? х))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно