Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Блум написал(а):

Чем не выгодная сделка? хD

с Йоши договориться проще х( он файерболами не кидается и крылья отрастить не может х))
да и до него топать ближе.))

0

502

Диаспро
Вопрос. Дети были вместе и их потом разделили или нет? Маленькая Диа ведь должна говорить? Немым будет третий ребенок?

Блум написал(а):

Ну да ладно. Придумаю, на что денег выпросить, а Ская под кровать, как щенка, спрячу.Будет там жить, на глаза отцу не попадаясь. хD

его сначала надо найти, Эраклионская мафия это вам не хухры мухры, всех положат) http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif 

а то что жених пропал... ну, а может сбежал, а что, один раз он так уже пообещал жениться, а потом отменил помолвку и все, кто даст гарантию, что он опять не бросил невесту и не сбежал?) Да, да, я не очень хорошего мнения об этом принце)

0

503

Марьяна, готово

0

504

Марьяна
Ой, видали мы эту мафию. :D
Сейчас дождусь когда подружки зарегистрироваться соизволят и всех разнесем.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif 

Диаспро
Ой, ну подумаешь. Два разбитых окна это разве повод отказывать в продаже? :(

0

505

Марьяна
Я думаю, что они, дети, друг про друга не знают. Вообще.
А Диа, да, немой быть не может)

0

506

Лорд Даркар
Почитала) интересненько)
Блум
Не думаю)  все же оружие там у ребят неплохое
К тому же, чтобы пойти к Йоши на разборки, надо сначала узнать, что именно у него Скай, а рассказывать никто не станет.  Тут Йоши сам лично заинтересован, потому логично, что все прошло тихо и спрятали игрушку в самом укромном месте, о котором ничего не известно... Просто так же прийти на Эраклион и начать там все громить, опять же Диа, наверное, не позволила бы..

Диаспро
Значит не зря оставила без ответа) так что дерзай)

0

507

Ну короче да...до 11 числа я на больнином

0

508

Соната
Не удивительно, связки вещь такая... Даже с простым растяжением минимум неделя покоя, чуть ли не месяц хромота и небольшая боль...   А чтобы полноценно заниматься танцами без неприятных ощущений и специальных средств для поддержки, вот не помню как называется этот носок с открытым носиком и пяткой... Может уйти ещё больше времени
Так что береги ножку

0

509

Марьяна
Ну, не сказали, что восстановление связок 3-4 недели займет, вот 4 недели у меня и получится )
растираю, витафоню и прочее

0

510

карыч, кажется, продрал глаза, и надо бы, начать думать про пост Даркару...

0

511

/бегает и всех тискает/

0

512

Соната
/меланхолично хлещет чай, тискается и пытается оклематься/

0

513

Кармин
с возвращением)

0

514

Кармин
/приткнулась под боком и зевает/

0

515

Диаспро
Уруру
Х)
потихоньку вот. вон, даже, котик под боком)
Соната
и дебе, котя, привет)

0

516

Кармин
Мыр :D  http://i.piccy.kiev.ua/i2/5f/13/b53d454af03c58ce37d88e5f2247.gif

0

517

Кармин
а я по тебе скучала
некому было меня чаем поисть и на бронекатере катать

0

518

Диаспро
Ну так берёшь, вызываешь Линкор, встаёшь за штурвал, и Йу-хууу, катаешься по трупам врагов
Х)

0

519

*выпал из портала* Матерь божья, Кармин вернулся?! Я не сплю?

0

520

Лорд Даркар
Ja ja, мы бить вернуться!
Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно