Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Марьяна написал(а):

в блоке получилось сделать брешь и пока латали до прошлого размера, получилось поколдовать

так лучше всего)
сегодня уже не отвечу))

0

442

Диаспро
Я и не жду, нормально хоть получилось или слишком меррисью?

0

443

Марьяна
Нормально)) эти монстры ведь и должны быть слабыми, не рассчитанными на магию

0

444

А мне, как законной девушке, процент с продажи Ская случаем не положен? :D

Отредактировано Блум (2019-02-28 11:35:35)

0

445

Блум
http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif 
Это так... так прекрасно. Не рассматриваете переход на тёмную сторону?

0

446

Блум
Девушка - не жена))))

0

447

Блум написал(а):

А мне, как законной девушке, процент с продажи Ская случаем не положен?

Отредактировано Блум (Сегодня 11:35:35)

Все в казну) все в казну))) Столько лет жили за денежки семьи Диаспро, которая поддерживала экономику планеты, пора и самому внести посильный вклад в восстановление Эраклиона, король как никак, пора и о подданных подумать)))

0

448

Тенебрис
Темнейшество, у нас тут и так недобор в светлых силах, если ещё и винкс на сторону тьмы перементнутся, что же в Магиксе настанет....

Кстати, мне вот любопытно, возможно ли в этой вселенной существование ведьмы, магический дар которой можно описать коротким: проклятия или благословения. Скажем так, вместо летящих фаерболов и мерцающих щитов.... Чтоб тебе провалиться! (под ногами хруст и полет вниз), такой вот принцип. Такое вообще тут возможно?
Нет, я прошу не для создания ещё одного персонажа, не потяну, а так... Для бара, точнее пополнения его работников

0

449

Марьяна написал(а):

Все в казну) все в казну))) Столько лет жили за денежки семьи Диаспро, которая поддерживала экономику планеты, пора и самому внести посильный вклад в восстановление Эраклиона, король как никак, пора и о подданных подумать)))


Надо бы у папы спросить, как там экономика... А то может бы и осилил сумму больше, чем у Йошика. :D
На Домино бы он точно пригодился. xD

Диаспро написал(а):

Блум
Девушка - не жена))))

Ну блин. Я что, зря драку в коридоре затевала что ли? :(

Тенебрис написал(а):

Блум
Это так... так прекрасно. Не рассматриваете переход на тёмную сторону?

А печеньки будут? :3

0

450

Блум
Я Ская не за деньги продаю, а за корону Эраклиона)))
И Вы думаете, чего я так замуж рвусь? Мне официальный статус нужен))

0

451

Блум
Во второй полнометражке папаша был против кандидатуры Ская в качестве жениха, а Йоши на любую сумму согласится, лишь бы принца заполучить)

А так и от всяких кто под ногами мешался избавились и с местным теневым миром познакомились и более менее подружились, лепота)

0

452

Блум написал(а):

А печеньки будут? :3

Да кому нужны эти печеньки? У нас технологии начинающие превосходить зенитские, влияние во всех сферах жизни, интересные задания и милые питомцы. Пусть мелкие пакостники вроде Трикс радуются печенькам, у нас тут серьёзное зло.

Диаспро
Обожаю тебя, серьёзно.

Марьяна написал(а):

если ещё и винкс на сторону тьмы перементнутся, что же в Магиксе настанет

То, что Магикс заслужил  http://i.piccy.kiev.ua/i2/96/9e/7678bd6b8791e1181d8408f40fd7.gif

0

453

Тенебрис
За что на это раз?))

0

454

Тенебрис
Слушай, я тут задумалась... А представь, если бы я год назад не на Диа пришла, а на Флору там или Текну... Представь, как бы всё иначе сложилось

0

455

Диаспро
Тогда мы б тут со скуки заросли паутиной, мхом и немного грибами.

0

456

Тенебрис
Это почему же? Наоборот, воевали бы с тобой
Это сейчас мы за одно

0

457

Диаспро
Нееет. Мерзавцам вроде нас нужно держаться вместе.

0

458

Тенебрис
Нет ну ты прикинь: я Текна. Рюгенские технологии перенял Зенит моими заботами, как Хранительницы. Сюжет вместо эраклионского зенитским бы стал.
Или того хуже: линфейская. Топили бы за экологию и против металла. Была бы такая эльфийская классика.

0

459

Диаспро
В первом случае мне представляются жуткие киборги-сервиторы без собственного разума, "наводящие порядок" в Магиксе. Во втором вижу секту "детей цветов", оплетённых лианами, призывающих вернуться  в объятия к маме природе, заражающих последователей какими-нибудь семенами. Второе должно быть очень красиво.
Да. Всегда есть куда хуже. Всегда.

0

460

Диаспро
Зато могли создать разные интересные растеньица, с очень полезными свойствами))))
У меня вон в Яге демоняка вечно что нибудь интересное выращивает, опасное для здоровья правда, но если в теплицу полезли, сами виноваты))))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно