Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

941

Марьяна
магический блок представляет именно то, что Вы сама захотите)) призываю Вас быть свободнее в том, что мы пишем и делаем в нашем эпизоде, пусть он будет полон неожиданностей, странностей и выдумок. так интереснее. я поэтому и не хочу ничего прям дотошно планировать, так не интересно
и Ваша версия истории про блок мне очень нравится. давайте так и оставим с одной только оговоркой: Марьяна про устройство "пузыря" не знает, а может только догадываться на основании экспериментов и попыток блок сломать.)))

0

942

Диаспро
Она уже догадалась в том, что магия есть, но что-то не дает выплеснуться энергии наружу. Пузырь это так, для наглядности того как видится этот блок со стороны, хотя до сих пор непонятно как они этого добились в симуляторе)

0

943

Я... .... дома....

0

944

Я теперь самостоятельная девочка, захотела торт -купила торт

0

945

Соната
Это же хорошо?)

0

946

Марьяна
С какой стороны посмотреть Х)

0

947

*выполз из подземелий и наблюдает за происходящим*

0

948

Лорд Даркар
/как обычно, страдает, пришла страдать под бок/

0

949

Соната
Ну... Польза в том что доступны всякие вкусности, вещицы, развлечения. Скажем так.. Если ты любишь посещать те же кинотеатры, кафе, театры, клубы, то без денег никуда. Если душе милее сидеть долго, гулять по паркам, посидеть и почитать в той же библиотеке, то расходы конечно меньше. Правда зачастую все вперемешку)
Лорд Даркар
Там пол не холодный?

0

950

Соната, *замотал в одеяло*
Марьяна, терпимо. Мы переносили и более холодный климат.

0

951

Лорд Даркар
Но так ведь и заболеть недолго *ищет салфетки*

0

952

Марьяна, нормально, нормально. *лениво потянулся* Но за тепло спасибо!

0

953

Лорд Даркар
Пожалуйста) как ваш Хель поживает? Как библиотека?

*присмотрела свободную кучу подушек и потопала устраиваться вместе с пледом*

0

954

Лорд Даркар
/урчит в плечо и гладится/
А ты как?
Марьяна
Я потратилась на фитнес-клуб, так что пока никаких там киношек...хотя я хочу, да :D
На последних драконов сходить Х)

0

955

Соната
А так, не было бы фитнеса, вот тебе и плюсик
Это которое мультфильм Как приручить дракона?

0

956

Марьяна
Ну да, ну скоро вроде должна норм зп прийти, я туда ведь весь аванс грохнула Х)

0

957

Марьяна написал(а):

Это которое мультфильм Как приручить дракона?

да

0

958

Марьяна, заканчиваю анкету как раз. Хель, правда обгорел немного и оголодал, но это не страшно. Как раз строит свою студию и приглашает любимую ученицу. Библиотека? Две с половиной тысячи символов... Надо больше!
Соната, хорошо я. Только устал чутка... Решил наново "Мор" пройти. Боги... Какой же он старый, ужас!

0

959

Лорд Даркар
Ну хоть интересно?) /чешет за ушком/

0

960

/чет ржет/

http://se.uploads.ru/t/za1Kt.jpg

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно