Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

921

и я это сделала :333

0

922

*читает пост* да уж) подружить этих двоих будет той еще задачей)

0

923

Ессс! Я закончил с гороскопов! *грустный шмяк на гору подушек* Следующим будет Пантеон богов.

0

924

Лорд Даркар написал(а):

Ессс! Я закончил с гороскопов! *грустный шмяк на гору подушек* Следующим будет Пантеон богов.

*устало зевнула* не знаю что это, но поздравляю)

0

925

Марьяна, если вкратце, я в рамках творчества веду рубрику "Посетите край вселенной", в которой я повествую о родине моего персонажа (я просто не хочу надоедать другим игрокам в том же флуде, как это обычно делает Кармин). Пока там правда две статейки с картинками. И вот, вторая закончена и я доволен. *тихое шуршание из подушек*

0

926

Марьяна
зато как приятно будет потом смотреть на плоды наших трудов)

0

927

Лорд Даркар
О... Это далеко не легкий труд, удивительно насколько тщательно вы отнеслись к персонажу, даже если придумали кто он по местному гороскопу и расписали, речь ведь именно об этом, если я не ошибаюсь? *растянулась в позе звезды на ковре*

0

928

Марьяна, да все верно. Но дальше будет ещё интереснее... Дальше пойдёт мифология и флора фауновна. А может и национальная одежда. Ещё не знаю точно...

0

929

Диаспро
Согласна)  и  пост увы, сегодня уже не напишу

0

930

Лорд Даркар
Тоже весьма увлекательное занятие)

0

931

Марьяна, дизайн одежды? Согласен. Это чертовски интересное развлечение! и хороший способ прокачать скил графики

Боги... А сколько же работы.... Сколько грандиозных планов... *лежит лежнем*

0

932

Марьяна
сегодня и не надо))
я все равно не отвечу сегодня х)

0

933

Лорд Даркар
Да, там можно найти кучу интересного материала, когда просматриваешь примеры национальных костюмов тех же, чтобы посмотреть от чего отталкиваться. С флорой и фауной тоже порою можно придумать весьма интересные экземпляры. Кстати, в своё время еще у Волкова в приключениях в Изумрудном городе выходила.книга Семь подземных королей, как раз в пещерах обитали и там даже мелькали животные местные.

*повернулась боком* зато потом такое удовлетворение, когда все готово и придумано

0

934

Диаспро
Я просто не знаю, увы когда напишу завтра, утром или вечером

0

935

Марьяна, верно. Какие-нибудь ящеры и шестилапые это вариант. А с одеждой... Мысли кое-какие есть... Надо только подумать хорошенько, как это воплотить, учитывая на что именно равняемся... Но это, наверное потом... *принёс одеяло*
Доброй Вам ночи!

0

936

Лорд Даркар
Все зависит только от вашей фантазии, а у нее нет преград им границ)
Сладких снов)

0

937

Соната написал(а):

Нискажу

Вредина)

Лорд Даркар написал(а):

Боже... Ненавижу свою работу

Прекрасно понимаю, сегодня был готов всех поубивать нафиг. Но природный по*уин сделал своё дело. Но сейчас поганенько и тщетно из-за него-же.
Пойду, таки сплету колючку.
Ронни
Держись, Рон, всё будет, ты предупредила, всё нормально.

Соната написал(а):

/молча умирает на горе долгов/

/заряжает в дробовик святую воду с адреналином/

0

938

/маленькая, невыспавшийся, злая фея/

0

939

Тенебрис
Может заинтересует, ютуб выдал в рекомендациях. Правда что за страна непонятно, но точно не Китай и Япония, и даже Корея пожалуй, может Тайвань?

https://youtu.be/GPTdWWmDwXk

0

940

Диаспро
Заинтересовал один момент. Что из себя составляет эта магическая блокировка? Пока она представляется мне этаким прозрачным пузырем вокруг феи, повторяющий ее контуры и не пропускающий ее магическую энергию в окружающее пространство. Узы с пикси можно представить как иглу, проткнувшую пузырь в определенном месте. Из этой дыры выплескивается энергия, но ее буквально крупицы.
Когда пузырь целый, хоть тресни, но наружу ничего не выйдет, а вот если есть та самая дыра, она может увеличиться в размерах или банально разорвать блокирующую оболочку. Грубо говоря, изображаешь упертого барана, давящего на ворота пока те откроются.
Если такое описание подходит, то... Марье достаточно не прекращать попытку создать шар энергии, постепенно увеличивая напор, в конце концов в один неожиданный момент маленький шар возникнет и улетит куда то в стену или случайно подвернувшегося монстра, своим появлением вызвавший скачок эмоций и энергии. Этак запустила с перепугу. Однако нельзя же все это проделать за один пост. Это будет через чур по Мери Сью.
Может ей уже с этого поста начать целенаправленно давить на блок, а не обойтись короткими ударами как в прошлом

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно