Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

901

Лорд Даркар
Фух... Это обнадеживает)

0

902

Марьяна, да и не факт что поймёт это сильно быстро. По крайней мере, после эпизода в библиотеке - точно нет. И да, так задумано)

0

903

Лорд Даркар
В таком случае даже любопытно, сколько же в времени в конечном счете понадобиться)

0

904

Соната написал(а):

кину тебе в довесок еще одну девочку

звучит как протитуция...

0

905

Марьяна, в этом плане со мной, как с игроком и весело и сложно. Я не строю планов (а если и делаю это, то ГЛОБАЛЬНО!). Всё происходит так... По наитию.

0

906

Кармин написал(а):

звучит как протитуция...

*медленно отползает в сторону* А мне ещё с этим человеком в Негатус топать...

0

907

Лорд Даркар
Это даже хорошо, мне кажется, а то вот так договоришься с человеком об игре, о возможных эпизодах, а в результате ничего, даже как-то обидно немного, а еще любопытно, что же будет дальше и чем закончится эпизод)

С одной стороны даже забавно, в игре некоторые эпизоды возникают как раз после разговоров во флуде, этакие планы, которые потом воплощаются, а вот в писательстве больше идет именно по наитию, нет четкого плана, только примерное представление об эпилоге

0

908

Лорд Даркар написал(а):

*медленно отползает в сторону* А мне ещё с этим человеком в Негатус топать...

*протягивает чашку чая* это же будет после концерта, может быть все будет не так скверно?

0

909

Марьяна, тут я с Вами согласен на все 100%.

Марьяна написал(а):

*протягивает чашку чая* это же будет после концерта, может быть все будет не так скверно?

Я очень на это надеюсь. Благодарю! *медленно попивает чай*

0

910

Лорд Даркар
Вот только во всех этих статьях и советах очень часто советую начинать именно с составления четкого плана, а вот никак(
Пожалуйста)

0

911

Марьяна написал(а):

во всех этих статьях и советах очень часто советую начинать именно с составления четкого плана

который полюбасу сломается в самом начале, потому я планирую общий костяк, и сценки, но пятаясь соединить сценки воедино получается совершенно третье.

Лорд Даркар написал(а):

А мне ещё с этим человеком в Негатус топать...

Что, я и Карыч немного разные люди, он посуровее и побрутальнее, я скорее просто шибанутый)

0

912

Утра всем, кто  имел счастье дожить до этого славного момента

0

913

Соната
эт щас угроза была?)

0

914

Перечитала пост, пошла редактировать, вот что значит писать ночью...

0

915

Кармин
Нискажу Х)

0

916

*лежит лежнем* Боже... Ненавижу свою работу...

0

917

То отвратительное чувство, когда я действительно хочу играть, но у меня отрубили инет, м ближайшие пару дней я не смогу его вернуть, чтобы нормально вернуть долги, вот сейчас из кафешки пишу.
То есть я хочу, но не могу.. и я и так просрочила все сроки, это ужасно, убейте меня кто-нибудь. х_х

0

918

Ронни, *плетет ей венок из полевых цветов* Ничего страшного. Всё наладится. Just keep calm.

0

919

Я заставлю себя написать эти посты. Я смогу.

0

920

/молча умирает на горе долгов/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно