Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

521

Диаспро, с неписями, думаю, проблем не будет. Безусловно, изменения в целом мире это конечно не очень просто, но вполне решаемо. да и никто никого мучить не будет. пока :3

0

522

Ронни
ну я это другим объясняла: играть хочешь? тогда и анкету напишешь, и сделаешь это быстро. потому что есть желание. есть вдохновение. потому что реально руки чешутся. а если тебе всё лень, и ты тюлень, то и играть ты не хочешь, и нафиг ты тогда такой нужен? хд
но это жестоко как-то

Лорд Даркар
хм-м... згначит пора крупно подставить Ская и/или его папаню так, чтобы народ аж за валидолом побежал. с этого и начнём.

0

523

Диаспро
Оу... Ну в таком случае, раз нравится ходить, то зимой может попробовать ту же скандинавскую ходьбу с этими палками? Или тут проблема имеет в холодном воздухе?

Не могу сказать что прям специально занимаюсь, так по мелочи, без особого фанатизма, зарядка, изредка бассейн, танцы тоже были, пару раз за всю зиму могут быть лыжи или коньки, но всё это скорее как способ провести время в компании, а не прям занятие спортом)

Боевые искусства выходит, ну... Тут они тоже недоступны увы

В таком случае это действительно будни долгий и временами бьющий по чувствам процесс.  Правда не знаю, сколько именно должно пройти времени, всё же это эпизод прошлого и сейчас прошло уже несколько месяцев, должны быть какие-то сдвиги.

Тогда жду в личку здесь
ВК? Оо оперативно работаете товарищ))

0

524

Диаспро
Логика слегка жёсткая, но да, безусловно очень и очень справедливая. И вообще мне бы по такой тоже пора валить, потому что когда я последний раз что-то писал.. давноооо, реально давно...
Если в этом месяце так и не выжму из себя ни единого поста - прекращу ныть и уйду в утиль.

0

525

Марьяна
фу-фу-фу, не надо про спорт, хватит! *как ребёнок мотает головой*

мне кажется, было бы интересно попробовать что-то с Фатумом, Марьяной и ещё кем-то. то есть когда взаимодействие пикси и феи уже хоть как-то наладится и когда оно сможет быть продемонстрировано окружающим, когда сможет приносить плоды

я у мамы фсбшник

Ронни
так а вот что мешает? не интересно уже? не знаешь, что ответить? настроение плохое?

0

526

Ронни
Ночи, а музыка не работает? Включишь так одну композицию подходящую под настрой и печатать начинаешь

0

527

Диаспро, подставлять короля? *нагло потирает лапки* Погнали!

0

528

Диаспро
Не надо, так не надо)
Можно было бы конечно эту парочку к Шарифе отправить, но там еще минимум четвертый нужен за компанию, а ребята по заявкам так и не появились...
Всё равно удивляет насколько быстро, там же только фото, ссылки на контакт вроде не было, если правильно помню) плюс псевдоним, а тут неожиданно такая новость) хотя, там инфа почищена уже давно)

0

529

Диаспро
По большей части последнее, думаю. Первые два фактора не так сильно влияют.
Марьяна
Постоянно посты под музыку писала, сама такой метод люблю, но в последнее время что-то не работает.

0

530

Диаспро
Кстати, тогда же вроде про Эраклион обсуждали, ну что денег у короля нет, экономика держалась на семье Диаспро, но после финта ушами от Ская весной или летом и объявления невестой Блум, поддержка могла прекратиться, предприятия потихоньку останавливают, зарплату не платят, народ начинает голодать. Тот факт, что и король успел передать корону сыну осенью этого учебного года тоже вписывалось. Заварил кашу, пусть и разгребает. Деньги могли окончательно закончиться, народ недоволен, а тут новость, принцесса Диаспро получила энч и имеет законное право на власть, а это сытые дети и зарплата вовремя.

0

531

Ронни
А если составить плейлист новый или посмотреть красивое видео?)

0

532

Лорд Даркар
идеи есть?)

Марьяна
ждём новую жертву. они должны появиться. Тенебрис мне обещал

а ссылка на ВК там есть, в "блоге")) точнее, слылка на паблик вк. в паблике есть ссылка на создателя и админа. а на странице Вк фоток больше))

Ронни
тогда настроение надо поднимать! можно легально через мультики там и вкусняшки, можно не очень - через страдания врагов :3 помогу с любым :33

0

533

Марьяна
мур-р :3
и вот на прекрасно описанном Вами фоне остаётся только ощутимо так подставить правящую династию, чтобы те конкретно сели в лужу и опростофилились перед простыми смертными, в то время как лучезарная Диаспро будет кормить голодающих детей Африки.
нужно, чтобы авторитет действующей власти пошатнулся не только у дворян, которые в курсе, кто финансирует казну, но и перед простыми людьми, которые ещё не врубились, кто правит балом)

0

534

Диаспро
А вдруг догадается или сбежит куда? Вон, первый эпизод с Шарифой, столько рвения в процессе договора, а потом ни одного поста...
Всё гениальное просто) ну, фото, где отмечена были опубликованы не у меня, хорошо хоть старые в основном снимки

0

535

Марьяна
Ну, плейлист я периодически и сама меняю, вроде бы толку мало... Но попробую ещё раз.)
Диаспро
Пыталась поднимать настроение работой, но плохие мысли возвращаются ночью, а последний просмотренный мультик меня как-то слегка пришиб. Очаровательная такая мораль для подросткового мульта - если ты всю жизнь старался быть лучше своего довольно жестокого народа, проявлять уважение к другим, то ничем хорошим это не закончится, умри уже наконец.
А чем ты себе настроение обычно поднимаешь, если не секрет?

0

536

Диаспро
Ну это кратко к чему тогда пришли, а потом решили устроить то самое свержение.
А того что есть недостаточно? Ну вот если подумать, тот самый бюджет тут выступает суммой, которые семья Диаспро одалживает короне. Ну, предположим раньше они в начале года давали определенную сумму, а после.известия о том, что принц гуляет направо и налево дорвавшись до свободы, могли урезать или давать.частями к примеру. Если второй вариант, то люди должны были пострадать немного уже к осени. Предположим летом платили то что оставалось от выделенные до того объявления о женитьбе денег, а потом должны были пройти новые поступления, но их нет. Кстати дворяне то должны пострадать меньше ибо могли подкопить, а вот те, кто жил от зарплаты до зарплаты, могли и возмутиться мол сентябрь отработали, а деньги не получили. А к концу сентября король Эраклиона у нас уже Скай. С прошлого короля взятки гладки, он в своё время сделал всё для спасения экономики, нашел богатую невесту и не его вина, что сын всё.... Пойдя наперекор воли отца и долга. Вот вам и козел отпущения.
Если сумма давалась на год, то тут шевеления должны начаться аккурат после концерта, в феврале, потом постепенно уже пойдет волна недовольных.
О богатстве семьи Диаспро знают всё, о том что было худо до того как был заключен договор о женитьбе должны помнить старое поколение, как и понимать с чего вдруг всё улучшилось и от кого денежка, а тут вдруг объявление о свадьбе, да невеста не та. А потом вдруг зарплату, пенсии, и пособия задерживают. Слух там, слух.здесь и пошло поехало.
Кто то по наивности мог верить, что теперь начнут платить родители Блум, но я мало верю в такую щедрость, там свою планету нужно восстанавливать

0

537

Лорд Даркар написал(а):

свержение власти?

Диаспро написал(а):

как же мне так ловко захватить власть

не удержался

0

538

Вижу Стеллу в активных!

0

539

Марьяна
ну, я уже писала выше, что непонимаю вот этих людей, которые телятся с анкетой, с эпизодами, со всем. а особенно неясно, зачем тогда было так стараться, чтобы потом не играть? мне вот было бы стыдно даже перед другими людьми, что я обещалась-обещалась, а доселе не собралась. но это всё лирика.

зато теперь и Вы сможете вычислить мой вк, если ещё этого не сделали))

что же касается Эраклиона и революции, то Вы говорите вполне правильные вещи, и, я думаю, теперь поняла, что и как делать. Вы очень подробно описали вопросы финансирования. Предположим, что семья Диаспро деньги давала, порциями раз в квартал, к примеру, чтобы было проще корректировать суммы с учётом неурожая, бедствий и проч. Всё же на год планировать тяжелее, чем на квартал.
После того, как неразумный Скай разорвал помолвку и выбрал другую, выплаты просто прекратились, но после концерта, где Диаспро стала полноценной Хранительницей и оттого достойной угрозой власти, но, что самое главное, СВЯЗАЛА СЕБЯ ОБЕЩАНИЕМ С РЮГЕНСКИМ ПРИНЦЕМ (так это выглядит в глазах общественности), семья Диаспро затребовала проценты по кредиту. Теперь у них была без пяти минут королева, на минуточку, мощнейшей в военном плане цивилизации, богатая, по всем канонам признанная лидером и защитником благодаря обретённому энчантиксу, да как обретённому! На глазах у всех , на концерте, где всякие там специалисты и феи огня дракона (вспоминаем: Блум там была) облажались. Диаспро теперь персона номер один в светской и политической хронике, да ещё и с ручным Рюгенцем под каблуком. (Не в обиду, Кармин, но по меркам Магикса вашу культуру иначе не представить.)
И да, теперь-то можно гласно выдвигать правящей династии список требований, притворяясь мирными и дипломатичными. Мол, делайте это и это, иначе мы штурмуем вас силой. (А показная дипломатичность нужна для неразумного электората, чтобы ты думали, что власть их легитимна.) теперь малейший промах короля, старого или нового, позволит Диаспро высказать свои претензии на трон. Можно и без промаха, но с ним драмматичнее, а учитывая хитрость и коварство Диа и её семейки, они бы подставу устроили непременно. Для контраста.

Ронни
мне помогают детские мультики типа тех же Винкс или Поппикси. На новогодних праздниках как раз лечилась после расставания с парнем подростковыми фильмами канала Дисней, как Teen Beach Movie или там Школа Авалон какая-нибудь. Чем тупее и наивнее, тем круче. А ещё лучше мюзикл.
но тут не только это. мне всегда очень помогает с головой уйти в что-то, что я по-настоящему люблю. в моём случае это всевозможные фентези. вот хлебом не корми, дай почитать про тёмных эльфов Сольваторе, поиграть в Драгон эйдж, поступить учиться в Хогвартс. играть, читать, смотреть с утра до ночи. слушать волшебные песни на эльфийском...
или вот, книгу сочинять
то есть, я использую что-то такое из детства, душевное, волшебное, светлое

Тенебрис
а почитай, пожалуйста, наше обсуждение про Эраклион. мне важно твоё мнение

0

540

Это так мило. Скай все испортил, пусть сам и разгребает, если оставить его наедине с проблемой, то всё закончится бунтом. И соответственно, свержением, потому что он слишком ГЕРОЙ для бегства на Домино.
Элементарно, выделенные средства заканчиваются, сразу начинаются недовольства. Старик скромно тыкается Диа в бок, а та приносит в казну вместо экспортных блестяшек сервированный зеленью корень хрена. Который и передаётся народу. Скай в панике пытается или договориться, или распродать то что есть. Чтобы договориться, королю придётся предложить Диа что-то оооочень хорошее, чего у него не водится, а богатство быстро заканчивается (целую планету кормить как-никак). Йошинойя ликует, ему сейчас вообще ничего не стоит убить принца. Вся преступность радуется, Эраклион вообще дикое место, там вечные девяностые. И тут ещё такой повод, ух!
На самом деле для свержения не нужно делать ничего, это закономерно. Но можно ускорить, демонстративно отделившись от государства и начав своё движение. Начать, например, с армии, которая не хочет питаться одной только верностью королю. И далее по списку. А перед принцем (уже королём) ставить ультиматумы, с которыми он со временем перестанет справляться. И выгнать его на Домино к тёще. Зачем? Чтобы все видели, что без него лучше. У Йошинойи сразу делается меньше целей в жизни, охотиться за Диаспро ему не с руки, а если всё-таки надумает - пожалеет, сейчас на её стороне и все бывшие "за короля" и почти вся оппозиция.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно