Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

501

Диаспро
Диплом можно писать постепенно, понемногу, а не целый день) относительно же всего остального) фитнес тоже полезная штука) главное найти на все время и финансы)
в том, чтобы писать книгу нет ничего плохого, если идет вдохновение, почему бы не воплотить задумки в жизнь? не просто же так они приходят в голову. А то что текст кажется пресным... могу вот на свои писательские начинания скинуть ссылку, правда долго уже не заходила на сайт и не выкладывала продолжение. Там тоже далеко не Толстой, но вроде нравилось людям. Эх, надо бы продолжить
Славянская мифология вещь крайне интересная, можно найти кучу всего любопытного и просто прекрасного)
К тому же) не тянет же одновременно еще и, к примеру, танцевать, вышивать, вязать, рисовать печь и еще кучу всего до кучи) а так, всего лишь две "личности"

0

502

Диаспро
прочитала пост и вот... ощущаешь себя злобным монстром отобравшим конфету и обидевшим ребенка, уже предвижу реакцию Марьи и громкий рев чудища совести

0

503

Марьяна
фитнес - это поставленный в самый дальний угол комнаты велотренажёр, который будто маньяк с кинжалом нервно дышит мне в спину))
а за ссылку скажу Вам искреннее спасибо. меня это очень вдохновляет - читать книжки, чужие рассказы, фильмы смотреть. я вижу, что люди создают нечто прекрасное, и мне тоже хочется. правда, хочется. поделитесь?) ну пожалуйста

спасибо Вам за поддержку. мне она сейчас очень нужна))

а насчёт поста и нашего эпизода - вот и будут они вдвоём, то по очереди, то одновременно терзаться муками совести. )))
- ты меня прости..
- нет, это ты меня прости!
- нет, ты!
- нет, ты!

Фатуму, вообще-то, подобное полезно. слишком он привык к готовенькому)

0

504

Диаспро
и при этом он все стоит и пылиться?) можно же крутить педали и одновременно проверять ленты новостей в вк через тот же телефон или инстаграм или еще кучу всего, можно книжку читать, видео смотреть, в общем кучу всего) под тот же сериал можно сидеть и вышивать или шить когда пересматриваешь)
тогда сейчас скину ссылку на продаман в личку) но там все в процессе пока, увы, нет законченного
Да я вроде ничего такого не сделала)
Это же какой-то замкнутый круг получается) пока разберутся, поймут друг другу, научаться жить рядом как родные люди, а не просто соседи по комнате
Ну, он же благодаря своему дару всегда знал все наперед да? Привык к тому что ничто не может его ошарашить, ведь он уже обо всем знает, а тут... почувствуй себя простым смертным

0

505

Диаспро, а мне кажется, что Вы действительно очень сильно себя накручиваете. Я сколько читаю Ваши посты, у самого желание с Вами поиграть появляется. Честно.

0

506

Марьяна
просто я патологичеки ненавижу спорт и всё, что с ним связано. этоя прям какое-то врождённое отрицание всего этого, патологическая неприязнь))
а так да, я обычно смотрю сериальчики какие-нибудь и кручу педдальки, кручу... Не делала, правда, этого где-то с октября по понятным причинам, а возвращаться к тренажёру вот вообще не хочется. Вот Вы можете представить себе Фатума, увлечённо занимающегося спортом?) я тоже нет))

Да, я потому и говорю, что это для малыша очень хороший урок. Можно сказать, этап взросления и совершенствования. Как раз поэтому он и упустил этот момент в своей биографии, ему не дали его увидеть, иначе не сработала бы эта квитэссенция метафизической педагогики. так что всё нормально, пусть Марьяна не переживает))

Лорд Даркар
вы все тут такие милые QwQ
честно, очень лестно читать такое. а особенно от Вас.
ещё наиграемся вдоволь, вот увидите. хоть с Диаспро, хоть с Фатумом. и там, и там можно придумать что-то интересненькое.
будь то либо пророчества, либо свержение власти на Эраклионе)
кстати, я открыта на новые эпизоды. тем более, что сюжетка вот-вот закроется.

0

507

Марьяна
кстати, запоздалое спасибо за сайт) будем читать и вдохновляться) и писать подростковую сказку про лешую и водяного)

0

508

Марьяна написал(а):

Юность во дворце

Ути какая милота обниамтельный рефлекс так и тянет Х)

А ещё я нарыл, случайно хентай-мангу ГГня которой вылитая Пидж, что прообраз Ронни, но кидать я её, разумеется не буду

0

509

Диаспро
Хм... Не любишь спорт, можно идти на танцы, взять те же исторические к примеру, вроде что там такого физически сложного с одной стороны, однако вальс и контрданс может быть и быстрым, а уж если брать джигу с мазуркой, так и тянет на глоточек воды. Не знаю насчет сброса веса, но может помочь держать себя в тонусе. То есть даже такое «скучное», для многих направление может служить и в качестве замены спорта. Но это только в случае, если ты любишь танцевать, там нужно только направление выбрать
А еще вспомнился старый фильм Блондинка в законе, там тоже был момент с велотренажером)
Трудно, Фатум ведь этакий домосед, плюс жизнь у него больше неторопливая) о, а Диа? Тоже не любит?

Подобное и неудивительно, родителей же у Пикси нет, они предоставлены сами себе и учатся друг у друга, а тут Фатум, который с пелёнок уже видит судьбы, а потом живет затворником. У него могут быть проблемы с общением?

Пожалуйста, там в основном женское романтическое фэнтези, кстати, прочесть всё нельзя, только определенный кусок, дальше только зарегистрированным и кто в друзьях у автора. Так что если что то очень заинтересует, сообщи, зайду и приму заявку. И да, фото там моей скромной персоны, палюсь, палюсь)

0

510

Кармин
Ну, тот факт, что Love Nikki после обновления не получается играть на планшете, не останавливает от того, чтобы периодически искать картинки, наряды там порой очень красивые)

0

511

Марьяна
вообще, я всегда оправдываюсь тем, что я астматик. типа, весь ваш этот сопрт, он не для меня, потому что я болею и пока ещё хочу жить, а не помирать от любой нагрузки на лёгкие. конечно, на деле это не совсем правда, но вот отвращение к спорту родилось как раз из не самых приятных ощущений детства и юности, отчего теперь я это попросту не люблю. и велотренажёр всё ещё в моей комнате только из-за лишнего веса. серьёзно, была бы у меня стройная фигура, ни в жизнь бы я чем-то занялась. дождаться уже не могу лета, чтобы ходить пешком на ну очень большие дистанции. это я люблю и это хорошая замена вот всяким там тренажёрам.)

Вы, я так понимаю, спортом занимаетесь?)

Диа не до спорта, кстати. Она обучена боевым искусствам, и, наверное, её спорт - это занятия по фехтованию или ещё какому ратному делу, предписанные свыше. типа, сама она скорее пройдётся по магазинам или казнит парочку чернавок. её я тоже не вижу звездой спорта, увы.
на желтом ролевом форуме по винкс, который грозился было стать популярным года так с полтора назад я же тоже брала Диаспро (причём с тем же чуть видоизменённым пробным постом), и там даже начинала было эпизод, где Диа отрабатывает в приватном занятии прогулы по физре х))

У Фатума проблемы с общением не "могут быть", а есть. Они у него серьёзные. Малыш неуклюж, социально слеп и беспомощен, когда нужно с кем-то контактировать не по делу. Оттого и получается неловкость, которую мы с Вами сейчас отыгрываем.

Обязательно постучусь, как начну читать)
и я не только фотку, я уже и вк нашла, но зачем смущать Вас лишними фактами?)

0

512

Диаспро, свержение власти? О, тут я руками, ногами и хвостом! Собственно почему бы и да.
А насчёт чего-то ещё... Я на днях все ж подам анкету на Хеля, собственно, как насчёт эпизода с оружием/картами/куклами?

0

513

Лорд Даркар
э-э, не зная Вашего Хеля, не могу и предположить, что будут за жпизоды, хах
но я за любой кипиш, если он логичен и интересен х))

а свержение власти - это вещь нужная. у меня всё ещё нет Ская и даже намёков на него... но даже если бы и был, я пока что-то не могу врубиться, как же мне так ловко захватить власть. есть идеи?)

0

514

Могу я здесь просто присоединиться к Марьяне и Даркару, потому что просто считаю, что нельзя корить себя за медленные ответы соигроков?
Нет, серьёзно, зачастую бывает просто пропажа вдохновения и какие-либо обстоятельства в реале, из-за которых ты никак не можешь собрать себя в кучку и отписать, насколько бы хорошо не писал человек, с которым играешь. А посты, к слову, мне у Диа тоже очень нравятся - они очень красивые и волшебные, прочитываю с большим удовольствием~.
Я бы взяла эпизод с Фатумом, если бы не банальная причина в виде отсутствия вдохновения на что-либо в принципе, из-за чего пишу посты с такой ужасной скоростью, что, упс, с одной ролки уже удалили, на этой держусь чудом каким-то, не иначе.

0

515

Диаспро, начиная от банальной экономической нестабильности, заканчивая собственно использованием гражданской войны на планете

0

516

Ронни
ты тоже милая :3 тебе тоже спасибо)
мне вот посты Никсы нравятся. они стабильные такие, хитросделанные)

но разве твою пропажу вдохновения ничем не вылечить? должно же быть что-то, что вдохновляет, окрыляет, буквально просит творить

Лорд Даркар
я немного не о том, мой лорд. я о практической стиороне дела. как это провернуть через посты. я же не могу просто тупо постулировать всё, что мне надо. не могу сказать, что, вот, Диа победила на референдуме, и власть на Эраклионе сменилась, потому что я этого хочу.
в моей голове не хватает чёткого механизма: как, кто, куда, зачем
вот допустим, решила я из тени поддержать внутреннюю гражданскую войну хотя бы даже деньгами. значит, нужен эпизод, где я даю на лапу какому-либудь хитрому дворянину с большой армией и амбициями... или как?

0

517

Диаспро
Всегда рада приободрить~
О, да Никса - вообще богиня постов, о ней без восхищения и не скажешь, она просто чудесная. *-*

Вылечить? Не знаю. Я во многом из-за этого и приходила на новую ролку, она сказочная и волшебная, мне всё нравилось, но уже анкета шла со скрипом.. а на постах вообще поняла, что игрок я никакой. Мне не хотелось и не хочется писать ни строчки, а выжатые из себя силой воли посты совершенно безвкусны. Наверное, что-то вдохновляющее должно быть, но пока мои попытки к особым результатам не приводят. Бедные мои соигроки, ох господи, а ведь когда-то я быстро отписывалась...

0

518

Диаспро, например и так. Но и народ будоражить необходимо. Завлекать смердов льготами и привелегиями, чтобы они пошли за принцессой. Это можно как-то по крупному подставить короля. Просто надо придумать причину и от неё уже отталкиваться в действиях принцессы.

0

519

Лорд Даркар
не-не-не. план-то напишем) это я завсегда)
я не понимаю, как подобное реализуется в ролевых вообще, но особенно - в эпизодических. это вообще моя первая  полноценная игра в эпизодичке, и что-то как-то беее... кхм, но разговор не о том
я ещё ни разу не влияла на мир глобально. изменить семейное положение или там, уровень дохода персонажа - как два пальца об асфальт, но вот с изменением целого мира есть большие проблоемы, потому что для пободного нужны десяток неигровых персонажей, не заставлять же ГМа этим мучиться?
но, может, я опять о фигне заморочилась

Ронни
она, кстати, ждёт твоего поста))
вот я об этом же Тенебрису и говорила: если у человека анкета идёт со скрипом, играть он не будет)

0

520

Диаспро
Угум, я помню о своих долгах: помимо Никсы ещё надо Марьяне отписаться, да и в сюжетку финальный пост бы не помешал... /бьётся головой о стену/
Ну да, пожалуй, ты права.)

Отредактировано Ронни (2019-01-15 00:05:17)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно