Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Флуд №57 Ну ё-мое....

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Соната
Оо, и ты тоже Ледибаг смотришь~. Ых, помню времена первого сезона, когда мне нравилась парочка главных героев...
А ты чего ради смотришь? я сейчас по большей части ради Хлои и Лилы; жду их взаимодействия больше чем Новый год и уже предчувствую, что ударюсь в шиппинг этих стервочек с головой, ну, а ещё Габриэль безоговорочно хорош!

Соната написал(а):

фансаб и фандаб,

/Отчаянный вопль человека, который смотрит субтитры Ши-ры от определенного сообщества, а оно временно остановилось после 9 серии, там скоро Вольтрон ребята будут переводить/
/то есть была такая шикарная серия с балом, после которой у меня всё внутри остановилось и зажглось от и х взглядов, движений, общего взаимодействия, я пьяная без вина, серия закончилась на интригующей ноте..  и в смысле это мне ждать продолжения чёрт знает сколько??/
/при этом я не знаю других субов, а фандаб на дух не переношу/
/хотя, возможно, намечающиеся флешбеки заставят меня включить озвучку..../

Отредактировано Ронни (2018-12-11 14:20:48)

0

382

*удивлённый взгляд* Ох, дамы... *comatose*

0

383

Лорд Даркар
Что-то не так? :с

0

384

опа

0

385

Диаспро
Ты чудо)

0

386

Тенебрис
я тебя тоже люблю пока Никса не видит и пока Кармин не нашёлся

0

387

Диаспро
Ох уж эти тайны) впрочем, так даже веселее

0

388

Ронни, все не так...

Диаспро написал(а):

пока Кармин не нашёлся

Не отвечает, вредный :с

0

389

Тенебрис
пили рассылку!

0

390

Диаспро
Так точно) завтра в обед всё разошлю

0

391

Лорд Даркар
А можно поконкретнее? если мой шиппинг раздражает, я всегда могу замолкнуть~

0

392

ну почему выбирать подарки так сложно?!
почему жить вообще так сложно?!
так и тянет замкнуться в себе и уйти с головой в какие-нибудь игрулечки, потому что ну грустно как-то

0

393

Диаспро
Тихо, тихо. Может, смогу чем-то помочь?

0

394

Ронни, не не. Шиппинг это не плохо. Так, личное... Простите, что напрягаю. Устал как невесть кто...
Диаспро, *обнял* Игрулечки? *я в этом шарю*

0

395

Лорд Даркар
так в том-то и дело, что не получится мне обратно в аутиста превратиться. слишком много людей вокруг, нехорошо это будет.
так бы давно уже заперлась в своей комнате и играла, и смотрела, и даже вызов свой выполнила бы наконец

Тенебрис
не могу ничего стоящего придумать в подарок собственному же парню на Новый Год. так, чтобы и недорого, и с человеком связано было, чтобы от души и чтобы его порадовать
какая я после этого девушка вообще? что я за человек такой, если даже на это не способна?

0

396

Диаспро написал(а):

почему жить вообще так сложно?!

Что-то довольно жизненно. У меня вот не получается поговорить не то что с людьми, с которыми хочется, а вообще поговорить хоть с кем-нибудь, музыка, рисунки и мультики главным образом спасают~.
И эстетика Нового года! Нет новогоднего настроения совершенно, но новогодняя эстетика шикарна, сияющие ёлочки делают чуть лучше всю эту наш серую действительность, с тучами и тающим снегом...

0

397

Ронни
как ты меня понимаешь, как понимаешь :сс

0

398

Лорд Даркар
А, реал суровая штука, понимаю. Держитесь, ничего страшного. С:
И если буду всё-таки излишне здесь навязчивой - правда тыркайте, а то мало ли.

0

399

Диаспро
Это нормально. Нужно успокоиться и подумать)
У него должны быть какие-то увлечения, верно? А кусочек любого увлечения сейчас можно купить. Или пусть это будет полезный подарок, какая-то нужная в быту вещь. Или подарок-ассоциация, это всегда мило. Например термос или шапка с шарфом сохраняют тепло, зонт защищает от внешних проблем, лампа освещает путь и так далее.
Да, выбор подарков - штука сложная, но и ты совсем не глупая)

0

400

Ронни написал(а):

Нет новогоднего настроения совершенно

Значит, я не один такой...
Диаспро, о... Выбор подарков. Самая "любимая" часть праздника...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно