Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ванда
Что ж, тогда просто пожелаю тебе удачи и вдохновения в любом случае, как бы в итоге не получилось  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/cool.png

0

962

Ронни
Спасибо.
*крепко обняла* Прости, что так получилось. Айка быстро отпускают идеи и он не особо цепляется за места и людей.

0

963

Ванда
/поурурушила ответно/
Я написала, что всё в порядке, можешь не беспокоиться) В конце концов, не могла я же вас связать и насильно сюда вернуть.. уже неплохо, что тебе хочется здесь остаться.  http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif

0

964

Ронни
Ты лапочка. х)
Поболтаем в вк? Про ролку тебе расскажу, если тебе не грустно будет слушать, или ещё о чём.

0

965

Ванда
Окей, сейчас иду х)

0

966

Хорошего утра

0

967

Дня всем доброго

0

968

Мда... Оказывается теперь даже есть пряжа с готовыми петельками... Встречалась конечно пряжа толстая, которую вяжут руками, а тут так... Тьфу... Хотя любопытно попробовать...

0

969

Кааааак же я по вам скучаю - культурными словами не передать. По флуду, по рисованию, и особенно по игре. И всех вас очень люблю, каждого без исключения. Так говорят обычно когда случается что-то плохое, но нет. Осталось чуть больше недели и я весь ваш, вернусь и всех ещё замучаю активностью.
А пока вот, кофе мозг вытесняет. Это он печатает, кстати, не я. Всех люблю я, а печатает кофе. Сегодня вообще всё наперекосяк, телефон забыл  на работе в холодильнике, и забрать смогу только в понедельник. Как так вышло, что в холодильнике? Говорил по телефону пока шёл за контейнером с едой, контейнер взял, телефон положил. И до конца дня о нём не вспоминал. А завтра там закрыто. Идиот? Ещё какой. Потерял в автобусе вилку. Как? Вышел с вилкой в руке, но это вчера. Крыша уже съезжает, хоть тут поворчу, больше негде. Остальным ворчаще-недовольный не нужен, а тут любой пригожусь. Так ведь? Надеюсь.

0

970

Тенебрис
Нужен.

0

971

Тенебрис
*прям тянет обнять* Темнейшество, крепись, а мы тебя обязательно будем ждать))

0

972

Диаспро
Марьяна

Спасибо.

0

973

Тенебрис
Хорошо, что ты приписал, что ничего не случилось, потому что я даже успела слегка испугаться. И да, такие случаи - пустяки, я тоже находила сыр в хлебнице и телефон в шкафу с одеждой, а ты к тому же наверняка жутко переутомился. Не знаю, как у тебя со сном, но если не высыпаешься - сделай это в первую очередь в свободные дни!11
Ну и нужен, можешь даже не сомневаться, тебя все ждут. вместе с ворчанием хд

0

974

Тенебрис написал(а):

Остальным ворчаще-недовольный не нужен, а тут любой пригожусь. Так ведь? Надеюсь.

Что за упадническое настроение?! Нужен, конечно! Делись, не переживай. Мы тоже тебя очень любим и ждём.

0

975

Тенебрис написал(а):

Осталось чуть больше недели и я весь ваш, вернусь и всех ещё замучаю активностью.

Даже обнять в честь возвращения можно будет? :3

Не знаю как остальные, а мы тебя всяким любим, по этому приходи к нам в каком угодно состоянии и настроении, нальём чаю,  поболтаем, я бы сказала обнимем и накормим, но ты в этом плане вредный :D
Как только будут свободные дни, в первую очередь спать, пару дней просто отсыпаться, кушать и спать, пока организм не вернётся в норму и не начнет соображать нормально. Забывать предметы в самых разных местах при переутомлении это нормально и проходит после подобающего отдыха./положила яблочко/ Живи темнейший, ты котечка, мы ждём тебя обратно под наши крылышки)

Отредактировано Соната (2018-11-17 23:16:14)

0

976

Тенебрис написал(а):

каждого без исключения

Понимаю, не с каждым тут можно хорошенько взбухнуть?)

Тенебрис написал(а):

кофе мозг вытесняет

Кофе течёт по вашим венам, батенька, раскаляя сердца сколько бы их там ни было, но как-бы не износились, Темнейшество, вы бы аккуратнее

Тенебрис написал(а):

а тут любой пригожусь

Конечно, тут Темнейшество нужен в любом виде, но желательно в стоячем положении а не в состоянии кофейного торчка. Хотя в последнем случае мы скорее утешим и погладим. морально.

Тенебрис написал(а):

телефон забыл  на работе в холодильнике

Знаешь, очень напоминаешь одного друга, он периодически тоже утворят какую-то дичь, преимущественно из-за нехватки кофе в крови, хотя для него норма уфигачить полкухни во время готовки, снести все углы, сесть на нож, или порезать самые неожиданные места.
Так что, мы тебя ждём, и любим очень глубоко и страстно
^_^__^_^"

0

977

Ну чтож, работаю уже три дня, вроде норм, организм пока бесячит с установкой нового режима
Но вроде все понятно и не так что бы прям муторно

0

978

Кармин, *осторожно дернул за рукав, намекая на пост*
Соната, ничего, приспособишься. Поздравляшки?

0

979

Лорд Даркар
знаю, но вторую двухнедельщину отменили, а после второй смены меня ломает даже шевелиться, в выходные, ладно?

0

980

Кармин, ладно. Отдыхай. *замотал в одеяло*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно