Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Диаспро написал(а):

А. Я. Говорила.

О, Пифия, смилуйся над смертными!
^_^__^_^"

0

942

Диаспро
https://youtu.be/rC6ARq8SZAI
Посмотри, выдохни, расслабься, к конце концов такое уже бывало.

*смотрит ролик*

0

943

Лорд Даркар
Спасибушки... /благодарно принимает веночек/

Вообще мне было немного грустно, ну, потому что у меня-то было много надежд. Зряяяяяяя. Ещё 10 числа Ванда мне писала, что характер дописан и био почти закончена... Ох, ну да ладно, больше об этом не хочу, лучше пойду посты редактировать.

Отредактировано Ронни (2018-11-14 20:33:21)

0

944

Марьяна
да я и не переживаю))
есть куча других поводов попереживать х))
мне скорее смешно оттого, что чем больше человек возится с анкетой, тем меньше в итоге играет

0

945

Диаспро
Вот это правильный подход))
*шаркнула ножкой* мм... Тоже долго анкету на ту же Шарифу писала, правда самый же первый эпизод в итоге заглох...

0

946

Марьяна
говорю же, статистика бессердечна.

0

947

Диаспро
Но за Шарифу я тоже играть хочу) иначе пропадет запал и снова нужно во все это погружаться

0

948

Новенькие жопешники((

0

949

Соната
они дали ложную надежду и разбили моё сердечко(
или то чувство, когда и до них пыталась звать одного человека, а потом обрадовалась и теперь боль хддд
тлен

Ну фиг с ними, если серьёзно хд

Отредактировано Ронни (2018-11-14 23:26:14)

0

950

Ронни
/Обняла и чмокнула в макушку/
Не расстраивайся краса моя, придут ещё какие-нибудь люди, а профили этих можно просто снести из системы, поскольку они даже не написали анкету хд

0

951

Соната
/ответно обнимашит/
Спасибо, радость моя <3
Я уже почти успокоилась, ну так, погрустила чуть-чуть да и всё, тем более, что завтра будут постецы от меня~
И в Сбербанк уже наконец сходить надо...

Отредактировано Ронни (2018-11-14 23:36:16)

0

952

Ронни
*ткнула пальцем в щёку* Не грустит она, ага.

0

953

Ванда
Я же написала выше, что уже успокоилась, ну зачем ты это пришла читать, а хд
Играйте на своей ролке спокойно хд

0

954

Ронни
Ну... Я вчера обещала сюда зайти?
Я такая своевременная, знаю.

0

955

Ванда
А я разве тебе не написала, что сообщила о вашем уходе?..
Ну да ладно, уже неважно, в принципе)

0

956

Ронни
Нет, не написала.
Поэтому я и зашла проверить, жив профиль или придётся регать новый.

0

957

Ванда
Жив, как видишь, но он ж тебе всё равно уже больше не понадобится. Зачем регать новый? хд

0

958

Ронни
Решение принадлежало Мэйту, это он передумал, я в принципе просто согласилась пойти на другую.
Мне нужно было проверить, как быстро я напишу анкету на другую ролку и договориться с ним, можно мне оставить этого или менять персонажа. Поэтому не сказала сразу, чтобы второй раз тебя не обнадёживать.
Правда, по поводу персонажа я ещё не узнала, но анкету написала почти за день, так что... Думаю, меня на две хватит.

0

959

Ванда
Да я и сейчас как-то.. ну, допустим, сомневаюсь? То есть, не пойми неправильно, ты же знаешь, что я буду рада тебя здесь видеть я ведь приглашала.. боже, это было так навязчиво, но немного не уверена, что ты действительно сможешь потянуть две ролки. Иногда ведь и выходит так, что посты у тебя следует подождать.. как минимум в сюжетке сложно будет.
Просто обдумай ещё три раза, действительно ли хочешь остаться здесь. Из-за моего расстройства обещать точно не надо, на всякий случай скажу х)

0

960

Ронни
Я понимаю твои сомнения, собственно, вот и не хотела говорить так заранее и просто потом прийти с анкетой.
И я очень вряд ли активно бы лезла в сюжетку даже с частой отписью (я слишком бурундук для сюжеток и не очень их люблю).
Как минимум мне жалко профукать персонажа, я уже настроилась за неё поиграть. :с Так что мне хотелось бы хотя бы попробовать вернуть себе нормальный ритм отписи.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно