Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Диаспро
То есть у королевской семьи какая то власть все же есть?
Ронни
Я не специально))) мы просто с Темнейшим обсуждали и оно как то само так получилось)

0

962

Ронни
сюжет вообще офигнен... вот правда. я прям не могу от того, что мы напридумывали

Марьяна
конечно, есть! они ж там не просто так

0

963

Марьяна написал(а):

Я не специально))) мы просто с Темнейшим обсуждали и оно как то само так получилось)

Так ведь это же здорово, чего ты!
Ты довольно любопытные мысли предлагаешь: с баром, с революцией... Это классно~
когда-нибудь и я буду свои мысли тащить во флуд хд

0

964

Марьяна
готово :3 в Переселение тоже постараюсь не задерживать, но там уж как пойдёт :33

Узы-то у меня месяц как готовы)) блин, это вот реально тот случай, когда мне прям без стеснения нравится то, что я написала. красиво же вышло!
пришлось только поменять часть про Кагуру и Сону хдд

0

965

Диаспро
Ну тут была мысль, что они максимум ленточку переживают и толкают речь перед народом
Почитала, интересно получилось) мне правда жаль немного было Диа в этой ситуации, это же надо, вроде появился новый пикси и то не к ней
Красиво, не спорю, вообще поражаюсь как быстро ты стих  пишешь)
Ронни
Ну, наработки для бара, сначала мысли о нем были уже. Просто первоначально это было место наподобие магазинчика желаний Юко сан, где то в галактике, куда заходили персонажи из разных вселенных, в итоге трансформировалось в это вот)
А революция, так тут вообще Темнейший придумал использовать это: в игре))

0

966

Марьяна
Ну, у меня из наработок разве что есть один персонаж, которого я не буду тащить в игру тупо потому, что и за одного-то не успеваю да желание вляпаться как можно в большее количество приключений и даже собственный какой-либо квест, но дальше желания ничего не идёт х)

0

967

Ронни
А, ты имеешь ввиду наработка именно персонажа, тогда нет, тут больше импровизация, персонаж создается конкретно для ролевой, если и переходит в другую, то скорее только внешностью, именем и некоторыми чертами характера)
Просто у тебя сейчас ещё загруженность не маленькая

0

968

Марьяна написал(а):

Уж прости, но не тебе тут возникать

Уж прости но именно мне сейчас возникать.

Диаспро написал(а):

но если ты и правда, искренне, я подчёркиваю, искренне и честно, уверен, что вот прям реально ничего

Всерьёз, ты должна помнить, я возмущался по поводу твоих абстрактных штыков, ибо ничего колюще-режущего не было, единственое потенциально летельное оружие, это бутафорская пика, которой разве что приложить можно, либо пистолет спрятанный в байке, но я в эпизоде с Ронни писал, что он спрятан так чтобы до него было сложно добраться, дабы жители Магикса случайно не добрались, и даже намеренно. Так что единственное реальное это что кто-то из местных залутал выпавшую пику и зацепившись за щит Карыча сломал её, тут либо осколок, либо таран пикинёра с обломком и втыкание. В крайнем, самом крайнем, Карыч может выхватить этот обломок и метнуть, но ты же понимаешь, что если он поймёт в кого попал то минимум прямо там впадёт в афиг, и поймает птср на последующую игру, что сломает персонажа нафиг, да и любые отношения с Ди, как максимум либо отправит себя к предкам либо даст Ди отправить его.

Диаспро написал(а):

я не понимаю, как флейта (духовой инструмент) стала инструментом ударным (флейта не похожа на барабан)

в переносном смысле, отссылка к шутке "кто сказал что гитара не ударный инструмент", читай просто прочная металлическая дубинка.

Тенебрис написал(а):

А ещё нет, не могла ведьма быть атакована молнией

Не Кармин, барабанщик-ветеран, он уже полноценный зольдат и может хренанут натуральной молнией с грохотом и разрядом.
И я не про то, что там нет мотивации а попросту нечем, у рюгенцев нет ничего колюще-режущего, разве что волшебным образом в аварийнике, но аварийник наглухо закрыт внутри байка с рассчётом, чтобы его не достал кто попало, да и не кто попало тоже. там, конечно, есть пистолет, но опять же

Тенебрис написал(а):

второй песни

А вторая песня не репетировалась о чём я писал в посте, и она простенькая, в целом.

Марьяна написал(а):

Плюс харакири от лица принца, которого поставили главным в отправленной группе, это слишком.... трусливо я бы сказала для рюгенца

Ну, есть кое-какие япономатерные нотки в Рюгенцах, правда сепукку по Рюгенски это самосожжение в ладье, эдакий намёк на самоочищение. И он лишь один из посланных, он главный лишь в этой конкретной кватре, ибо Баронесса стукнутая и взбалмошная слегка. Тролль, что с неё взять.

Марьяна написал(а):

Я еще пойму, если бы официально отозвали, а уже дома устроили показательное наказание

Вот, кстати, я писал, что Карыч уже осознаёт что ему долго не жить, отзовут и пустят на фарш)
Предварительно, конечно, вынув куски мутагена.

Марьяна написал(а):

Плюс Кармин принц как никак.

побочная ветка, почти бастардская от второй линии наследования. 57й в очереди.
Титул у него Маджере, а принц перевели для статуса для Магикса.

Ронни написал(а):

становится на что повыше

Байк)

Ронни написал(а):

Просто придётся потрудиться и заново зарабатывать репутацию

вытаскивать из минусов ты хотела сказать?

Марьяна написал(а):

этого терминатора мало что сломает

я бы поспорил, но кто мне поверит.

Тенебрис написал(а):

А если на трон сядет Блум как королева... вот тут начнётся нечто

Что может кувыркнуть Эраклион в новый виток гражданки, где часть населения за Правящую династию, другая за хранительницу, ибо это, считай два прямо конфликтующих лагеря, да и отсутствие навыков управления и бюрократии с Блум сыграет злейшую шутку, онаж форпатрил была пока не оказалось что опа, принцесса какой-то залётной планеты.

Тенебрис написал(а):

Это ну оооочень интересный сюжет для игры, кстати

Марьяна написал(а):

Таки революции быть?

И вот даже вижу, что обе стороны отчаянно пытаются оттащить на себя рюгенцев, как полноценно имеющих опыт и возможности повоевать. врядли их там дофига, ибо сливали в основном форпатрилов (простолюдины), но и всяких баронов дофига, а на эраклионе так вообще несколько Маджере, хоть и совсем дальних, ниже Кармина по лестнице наследования, что не отменяет драконьих мутагенов с навесными элементами а не моно-тип, как у барабанщика у которого только грозоволк. Правда Эринии, которых врядли больше чем пальцев на одной руке вне Рюгена, могут участвовать во всём переговорном дерьме и кувыркать дипломатию к чёртовой матери, являясь живым детектором лжи)

0

969

*рука тянется к чугунной сковороде*

0

970

Кармин
Ну молния так молния. Конец поста можно и подправить немного. И фиг с ним, с неимением под рукой ничего острого, это уже не критично.

Кармин написал(а):

Что может кувыркнуть Эраклион в новый виток гражданки

Ууууу, там не только правящая династия против хранительницы, нееет... там ещё Химера с матерью, мафия, и множество всяких группировок.

Кармин написал(а):

отчаянно пытаются оттащить на себя рюгенцев

Скорее всего ими заинтересуется только мафия и группировки. У королевской семьи армия, у хранительницы магия и любовь народа.

0

971

Тенебрис написал(а):

это уже не критично

Правда прямое попадание молнии, да ещё околомагической... не то чтобы смертельно, но в теории да, убить может, несмотря на выживаемость после ударов. Хм, интересно, а у Ди останется "молниевый рисунок"?
Если молния... Жаль дедулю, очень жаль, но ему кабздец. В прочем от такого близкого удара молнией, да ещё и сквозь толпу, наверняка люди Магикса фалломорфируют и разбегутся.

Тенебрис написал(а):

Скорее всего ими заинтересуется только мафия и группировки

и треснул мир на дофига, дымит разлом, и льётся кровь идёт война по всем на всём
Х)

0

972

Химера с матерью на Солярии. Всё, пора спать.

0

973

Тенебрис
Ты хотя бы имена помнишь у второстепенного персонажа)

0

974

Кармин написал(а):

Хм, интересно, а у Ди останется "молниевый рисунок"?

Интересно, когда я откушу тебе голову будет звук "бух" или может быть "хряк"?

0

975

Без согласия самой Диа все равно ничего не будет

0

976

Лорд Даркар
скорее хрум

0

977

....
можно я просто пойду?

0

978

Диаспро, *осторожно погладил по плечу *
С обновлением)

0

979

Диаспро
Я тебя понимаю, но... Видишь же что творится. Мало верится, что ситуация вообще изменится =_=

0

980

Лорд Даркар
*благодарно кладёт свою ладонь поверх ладони Феникса* спасибо.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно