Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Тенебрис
Как бы его там не свергли, устроив революцию, хотя могли и выгнать взашей с планеты, толку то от него никакого, а так и под ногами путаться не будет. Диа ведь уже имеет статус принцессы, а теперь ещё хранительница, плюс имеет реальные финансовые ресурсы чтобы поднять планету и уважение у народа. Различных же деятелей и известных личностей, чтобы ленточку переделать и так много найдется

0

942

Марьяна
Это ну оооочень интересный сюжет для игры, кстати. Надо будет его всерьёз рассмотреть.

0

943

Тенебрис
Таки революции быть?)

0

944

Марьяна
Посмотрим. В идеале - найти бы Ская. Но рекламой займусь не ранее чем стану свободнее.

0

945

Тенебрис
Согласится ли человек на роль нищего принца без королевства? Революция ведь должна пройти успешно?

0

946

Марьяна
Игра на то и игра, что никому ничего не должна. Сможет подавить революцию и зарекомендует себя как король - отлично, заодно уважение к себе вернёт. Не сможет и будет свергнут - тоже весело.

0

947

Тенебрис
В любом случае это будет интересно) найти бы только игрока)

0

948

Марьяна
Не найдём - можно и без него. С ним, конечно, будет интереснее)

0

949

Марьяна
Тенебрис
вы мне нравитесь. продолжайте.

0

950

Диаспро
Как насчёт революции, радость?)

0

951

Тенебрис
всегда за, моя прелесть)
тем более, что это просто зщамечательно ложится в нашу с тобой канву. так будет даже эпичнее

0

952

Марьяна
Марьяна, ещё один виток в Узах, или я выпускаю Фатума? В смысле что выпускаю его к Марьяне и очень быстро продвигаю сюжет. Там будет много стихов :3

0

953

Тенебрис
Ну, вдруг таки появится желающий и у нас будет нормальный Скай?

Диаспро
Как говорили в одном мультфильме: долой оккупантов, наше дело правое?

0

954

Диаспро
Выдвигай фантазия уже предлагала розовую пачку на добермана и танец маленьких лебедей, вместо того, чтобы пройти туда сюда

0

955

Ух, какие у вас тут эпичные планы *0*
Революция - это классноо~~

0

956

Марьяна
именно)
наше дело правое, и я уже доказала однажды, что отдам за Эраклион жизнь... так что несите налоги и корону

Хорошо :3 сейчас оформлю прозой и скину :33

Ронни
:333 добро

0

957

Ронни
Так королевская семья на Эраклионе лишь мешается и уже привела планету в упадок. Диа и так придется планету поднимать, а тут ещё мешаться наверняка будут сначала король новый, потом наверняка и королева его.

Кстати, а в чьих руках власть в итоге? Местный парламент?

0

958

Марьяна
мне отчего-то кажется, что во всём Магиксе парламентская монархия, ноэтонеточно

0

959

Диаспро
Плюс семья уже поддерживала планету и очень благородно не потребовала все выплаченные деньги
В общем, наилучший кандидат
Хорошо) там и в переселении пост должен быть)

0

960

Марьяна написал(а):

Так королевская семья на Эраклионе лишь мешается и уже привела планету в упадок. Диа и так придется планету поднимать, а тут ещё мешаться наверняка будут сначала король новый, потом наверняка и королева его.

Скай не нужен, хехе! В смысле, нужен, но.. ладно, надеюсь, меня поняли хдд
Я знала, я знала, что в сюжете должна появиться увлекательная Эракл(и? е? Хз, как пишется хD)нская ветка, там же столько потенциала~

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно