Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Прочитала я ваши посты и господи....
Во-первых, Темнейшество, крепись, шестидневная работа вещица, надеюсь, временная, плюс скоро ноябрьские праздники, можно будет немного передохнуть. И да... Эта штука с гребнем, честно говоря, тут без повторного перечитывания не поймёшь...
Во-вторых, Диа, поздравляю ещё раз, теперь уже с событиями в реале)) если есть несколько дорог, а не только этот макдак, всё очень даже хорошо будет)
В-третьих, Кармин, хватит! Уж прости, но не тебе тут возникать. Сам неоднократно приписывал своему персонажу неожиданно появившиеся способности и действовал в обход гм. А тут ситуация пошла по логическому и ожидаемому пути. Всё.

Так, а ведь если народ сам и не видел получение феей энча собственными глазами, то об условиях получения должна каждая собака знать. Ой, что будет. Это же как огромный флаг: предотвращена попытка убийства.

0

902

Тенебрис
*скупая женская слеза*
спасибо.
хотя и не помогло

Кармин
ну вот что, что ещё не понятно? я, правда, хочу разобраться и сделать так, чтобы мы были друг другом довольны. скажи мне, чего тебе не хватает? Тенебрис показал тебе причины, почему Никса была именно атакована и атакована всерьёз, я показываю тебе, что орудия убийства, оружие, было. я не понимаю, как флейта (духовой инструмент) стала инструментом ударным (флейта не похожа на барабан), я не понимаю, почему ты упрямо твердишь о Кармине, когда как он где-то далеко царапает Ронни, я не понимаю, почему рюгенцы при дерзком приказе отдать свои цацки вдруг решили церемониться, когда как до этого, простите, творили форменную дичь.
но если ты и правда, искренне, я подчёркиваю, искренне и честно, уверен, что вот прям реально ничего у безобидных музыкантов не было, что они разбрасывали подле себя ромашки и венки, бери огнестрел. только не в жанре "пацак пробежал пару км до соседнего тира, захватил винтовку и вернулся аккурат к тому времени, когда Диа закончила приземляться", а нормально.
Ещё один момент: феи летают быстро, а пикируют вниз ещё быстрее. Каким бы офигенным ни был Кармин, он просто не смог бы увидеть, осознать и подоспеть к Диа на помощь. давайте играть реалистично, милый мой.

Скоро начну заставлять описывать инвентарь персонажей, если на то пошло.

0

903

Марьяна
спасибо)) сама поверить не могу своему счастью))
порой кажется, что это хрупкая ваза династии Мин, и что дышать на неё лишний раз - опасно. боюсь, как бы ничего не сломалось))

0

904

Диаспро
Ну, упорный труд обычно всегда вознаграждается, плюс вполне естественно, когда тот самый шанс хотят предоставить человеку, который действительно увлечен тем, что он делает. Даже во время учебы иногда заметно что преподавателю интереснее работать с тем студентом, который выбрал профессию осознанно и увлечен темой, а не просто ради корочки поступил.
Согласна, порою оно кажется очень очень хрупким...

0

905

Диаспро
Кстати, вот по поводу инвентаря идея хорошая, помню в одной ролевой (эпизодической) в первом посте обязательно следовало описать внешность в плане одежды и инвентарь при себе, в локационной подобная информация входила в подпись.

0

906

Марьяна
Представляю тогда размер вводных постов Кармина)))

0

907

Всем доброго дня~

Отредактировано Ронни (2018-10-27 10:35:17)

0

908

Диаспро
Ввести ограничение? Не написал, значит нету, хотя.... В случае Кармина это не сработает...
В общем, я даже не знаю как все можно изменить и исправить, не доходя до кнута.
Кстати, ну, от репутации рюгенцев ничего считай после этого концерта не осталось, это понятно. А что касательно Эраклиона, который поддержал эвакуацию, да, это должно ударить, но ведь теперь ещё получается что туристы чудом не убили гражданского и ранили принцессу Эраклиона, чуть ли не представительницу королевской семьи и дочь весьма богатых.и влиятельных людей. Энч конечно это радость и эйфория, но ведь с его получением существует то самое незыблемое правило: спасенный должен быть с той же планеты. И что же мы имеем. В глазах общественности Диа феноменально повезло спасти именно того человека, иначе имели бы тяжело раненую фею, а учитывая насколько она важная персона... Репутация Эраклиона частично спасена? Ну, мол, мы оказались грубо обмануты и сами пострадали? Не захотят ли власти после этого быстро сменить свою позицию выступив резко против эвакуации тех, по вине которых чуть не погибла принцесса? Будь там фея простолюдинка грубо говоря, реакция могла быть и менее бурной, а так...
А ещё мне сложно представить как при таком вот раскладе родители дадут согласие на брак, разве что если где-то в верхах захотят сделать из Диа этакую жертву в залог будущего мира, подарив агрессивным туристам такой лакомый кусок с весьма богатым приданым? Подарить столь весомый рычаг давления? Вот как то не верю, Диаспро очень богата и должна иметь некую власть. Тут скорее бы ненужную и бесполезную спихнули. А могли и просто банально эвакуацию прикрыть.

В общем, мне жутко любопытно, как из всего этого выпутаться теперь)

0

909

Ронни
Доброго, как ты?)

0

910

Кармин, ну ядрён дракон.
Нельзя всю игру позиционировать себя и всех подобных себе бесстрашными воинами с безупречной подготовкой, а когда дело дошло до открытого противостояния сложить лапки и пытаться выглядеть пушистым. Ну нельзя, и всё тут. Ты в предыдущих постах добавил много всего внезапного вроде когтей, второй песни, свечения, голограмм... и после всего этого говоришь, что там ну никак, совсем никак не может оказаться ничего острого. Сам видишь, выглядит странно. Если один игрок может дописывать в посты всякое, то и другой должен.
А ещё нет, не могла ведьма быть атакована молнией. Потому что ты сам мне на момент принятия Кармина говорил, что электричество у него развито на уровне трещащего свитера. Ну ядрён дракон, Кармин, не огорчай меня ._.

0

911

Божжеечкии, почитала и вздыхаю, как всё снова сложно с Кармином, эх. ._.
Марьяна
Ну, я наконец смогла доотправить пост в сюжетку! хд
Вчера несколько морально вымоталась, но в целом всё неплохо)

0

912

Сейчас буду наслаждаться, купив себе настоящего полковника и стрескав его. хдд не пугайтесь, так просто торт называется
а я веселюсь, потому что у меня личные ассоциации

0

913

Тенебрис
Ещё глазки позволяли по излучению определить пол, эмоции, теоретически возможно запоминание, а после нахождение нужной цели в огромной толпе..

Кстати, я тут тебе ссылку кидала на видео (китай), видел?

0

914

Ронни
Читала) ну это же хорошо)
Хоть моральное удовлетворение от этого состояния есть?)
Приятного аппетита!
Мда... Что-то в голове заиграло: ах, какой был мужчина... настоящий полковник)))

0

915

Ронни
Торт - это хорошо)

Марьяна
Видел, жаль, посмотреть некогда ._. но спасибо, выкопаюсь - будет на что залипнуть

0

916

Тенебрис
Посмотри, там по сравнению с первой конечно больше на любительскую похоже в некоторых роликах, но картинка приятная)

0

917

Тенебрис написал(а):

Торт - это хорошо)

Ага, особенно когда его и до этого покупали, но так получилось, что с того ни кусочка не съела, досадное упущение х)

Марьяна написал(а):

Читала) ну это же хорошо)
Хоть моральное удовлетворение от этого состояния есть?)
Приятного аппетита!
Мда... Что-то в голове заиграло: ах, какой был мужчина... настоящий полковник))

В свете всех этих событий Кармину будет очень тяжко и с полицией х)
Ну.. удовлетворение не особо, но, по крайней мере, я выспалась и пришла в норму х)
Спасибо~

0

918

Ронни
прозвучит грубо, но, простите, сам виноват. Сделал из своего персонажа ходячую несокрушимую машину для убийства, повел себя как варвар на концерте, теперь расплачиваться придется
Ну, это тоже хорошее дело)

0

919

Марьяна написал(а):

прозвучит грубо, но, простите, сам виноват. Сделал из своего персонажа ходячую несокрушимую машину для убийства, повел себя как варвар на концерте, теперь расплачиваться придется

Да чего ему теперь на вину-то тыкать, и так вон Рюгенское харакири делать собрался ._. Его подбодрить надо будет, а то фиг знает, что учудит...

0

920

Ронни
Чееееееееерт... и почему первая мысль после твоего сообщения была: сбежал и в кусты, а расхлебывать эту кашу теперь кто будет? Заварил? Имей совесть взять пример с Антошки и побежать в первых рядах вместе с большой ложкой

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно