Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Марьяна
Слушаю)

0

762

Диаспро
Ну, меня пикси интересуют, они так и должны молчаливо стоять будто китайские болванчики и смотреть на Диа как бандерлоги на Каа? Или мне нужно придумывать как их расшевелить и как они начнут дрожа отвечать на вопросы? То есть собственно придумывать и включать ответ?
Ещё небольшая заминка или просто опечатка в тексте? Собака там пока все же одна, при прочтении показалось  что там их уже две стало. Ещё мне любопытно как все же Марья поймет что Диа в панике, ну, стоит принцесса, молчит, может она просто терпеливо ждет, выплеснув эмоции? Или нужна кардинальная мера: доберман лизнул ее ладонь?

Хм... А ведь у тех же винкс были сначала какие то мелкие пикси звери, которых они вроде в Гардении продавали, а могли и феям в Алые. Потом были более реальные звери и вроде бы у кого то там даже был пес. Плюс этот Кико у Блум, выходит питомцы разрешены?

0

763

Тихо в лесу... То есть во флуде *напевает*

0

764

Марьяна
ох, как много всего))
я думаю, что всё это не очень важно.))
как бы Марьяна не отреагировала на произошедшее, в следующем ходе уже появится Фатум, и всё это станет неактуально)
про пикси, например, можно не заморачиваться вовсе: написать, что феечки дрожащими голосками лепетали "не знаем, не ведаем", что рады были бы помочь, да сами не в теме.
Диа же могут выдать её огромные от страха глаза и её дрожь, кожа побелела, поджались губы - весь набор,  не стесняйтесь)

насчёт зверушек и я призадумалась. по ходу, можно. но лучше спросить Тенебриса.

0

765

Кукусики :333

0

766

Марьяна написал(а):

Хм... А ведь у тех же винкс были сначала какие то мелкие пикси звери, которых они вроде в Гардении продавали, а могли и феям в Алые. Потом были более реальные звери и вроде бы у кого то там даже был пес. Плюс этот Кико у Блум, выходит питомцы разрешены?

Ненене, все вообще не так хд
питомцы разрешены, это да, если смотреть на Кико
А пикси звери и волшебные зверушки это разные вещи /ворвался винксофаг/ они даже из разных сезонов и никак друг с другом не связаны, пикси звери не попадали в гардению, так же как и волшебные питомцы не попадали в алфею. /споткнулась, рухнула за диван/

Отредактировано Соната (2018-10-22 14:01:44)

0

767

Соната
Но были же какие то милые зверята в 4 сезоне, как раз когда они на Земле жили, был ещё момент когда Рокси с ними возилась. А вот те волшебные, которые становились больше, в какой то серии там кошку украли и винкс вроде бы как раз в Алфее были
На этой волне помню и у принцесс диснея неожиданно питомцы появились

0

768

Марьяна
Это и есть волшебные питомцы. Они - оживленные магическим образом игрушки. А пикси звери были во втором сезоне и к волшебным питомцам никак не относятся )

0

769

Марьяна
Там они делятся как
pixie(вроде так) pet -2 сезон
Fairy pet - 4 сезон
И fairy animal -зверушки тайникса

0

770

Соната
Понятно, помню что они просто чем то на пикси внешне были похожи, слишком милые в отличии от обычных животных. В любом случае у нас Кико остается, он ведь настоящий питомец, правда у него потом вроде бы неожиданно открылись магические способности и крылышки появились… у обычного кролика с Земли...

В итоге можно питомцев или нет? В своё время только на три запрета натыкалась.  Было ли там про питомцев не помню

0

771

Марьяна написал(а):

у обычного кролика с Земли

но откуда конкретно не сказано, вдруг предков с украины привезли, из-под Припяти)

0

772

Кармин
Тогда бы он уже изначально умел летать, а так он во время финальной битвы первого сезона вроде пролетел первые метры

0

773

Марьяна
инициация неведомой маны посредством зашкаливабщего геомагическо фона?)

0

774

Кармин
В смысле? Впитал окружающую магию? Но тут возникает проблема, на Земле своя магия ведь тоже есть, хотя это вроде как другое измерение, не то что было создано драконом

0

775

Марьяна
маааагияяяяя
ХД
Помниться на Земле магия столь минимальна что пренебрежительно мала, потому в Магиксе он начал впитывать и колдунствовать

0

776

Всё, что связано с Блум - уже изначально противоречиво. Это как каноничный Кармин. Держать в школе кролика? Пожалуйста. Одним видом очаровывать принцев? Естественно. Получить главное превращение просто потому что захотелось? Почему нет, вперёд! Раздавать собственные превращения? Отличная идея. Ну и так далее.

А я практически мёртв.

0

777

Тенебрис написал(а):

А я практически мёртв.

Нааайн!
*Трясёт, заливает кофе из трёхлитровой лейки, подкладывает некрономикон, и призывает пролетарскую совесть*
Х)

0

778

Кармин
Ты добить меня решил или взбодрить?)

0

779

Тенебрис
Неееееисключено)

0

780

Кармин
Я себя прям щас Поттером чувствую, в одном из фанфиков, когда вместо хоть какого нибудь объяснения, ему заявляли это магия и все...
Ну не знаю, феи там довольно сильные и если они такое на Земле вытворяли, то чего же от них в Магиксе можно ждать
Тенебрис
Блум главная героиня, должна быть прям самой, самой. Там в итоге и энч то окончательный получается получен не за спасение одного, а аж целой планеты и всех его жителей. Даже сестру как то обратно в фею превратила, которая владеет силой четырех стихий

Слишком тяжелый понедельник? *подталкивает к дивану*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно