Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

http://i.piccy.kiev.ua/i2/06/88/91f476bcb384cca189498752f2ba.gif

0

742

Эмилия
Приветствую. Сейчас Флора ищет соигрока, вы могли бы пересечься в Алфее)

0

743

Тенебрис
О, Флора, я так тебя ждала....
Я ей отпишусь) И ещё очень жду Шарифу)

0

744

Верните мне компуктер...(

0

745

Эмилия
Шарифа пост написала
Тенебрис
И эустома пойдёт? В своё время аж 5 или 6 разных брали и фигушки, а не цветочки
Хотя, сначала надо это авокадо достать, откуда нибудь

0

746

Марьяна
Супер, спасибо. Скоро отпишусь там)

0

747

http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif  Куда все делись?)

0

748

Марьяна
И эустома, надеюсь. Не знаю, ни разу не сажал, как-то больше общаюсь с луковичными, вот они всходят все.
Авокадо - почти в любом продуктовом. Мякоть съесть, косточку посадить. Мне б это и в голову не пришло, если бы однажды не купил плод с чуть проросшей косточкой, даже с небольшими корешками. Ну как отказать такой жажде жизни? Воткнул в землю, растёт, теперь и других нянчит)

Эмилия
Здееесь, здесь.

0

749

Тенебрис
Как Ваш день прошёл / настроение?

Отредактировано Эмилия (2018-10-19 00:00:53)

0

750

Эмилия
Непросто, работы много, даже пофлудить некогда >_>

0

751

Эмилия
Хорошо) а я пока за Марьяну буду потихоньку писать, в два эпизода надо, пока
Судя по времени, предполагаю, народ пошел спать
Тенебрис
У нее такие мелкие семена, будто у мака, в общем, оказалось достаточно капризной, хотя цветы красивые...
Как то не обращала на него внимания, в своё время наверное не слишком впечатлил по своим вкусовым качествам, с тех пор и не смотрит никто, есть там или нет. Хм, а само авокадо уже было съедобным, раз уже в рост пошло? С другой стороны, это семечко явно знало к кому нужно попасть. И луковичные в горшках дома как то не сидят, обычно все высаживается в огород  так что разве что на луке попробовать что ли, правда места мало) один раз правда из-за хомяка покупалась парочка гиацинтов, но ктож знал, что у них такой сильный запах....

0

752

Вдруг кому интересно. В 21:20 по каналу Дисней будет Мери и ведьмин цветок

0

753

Марьяна написал(а):

Мери и ведьмин цветок

Кто будет смотреть - расскажите потом, как оно.

0

754

Тенебрис
я смотрела ещё в кинотеатре. милое, детское, в лучших традициях Гибли. мне понравилось

0

755

Диаспро
Доживу до воскресенья - тоже посмотрю)

0

756

Тенебрис написал(а):

Кто будет смотреть - расскажите потом, как оно.

Смотрю уже второй раз, прекрасный мультик, немного уступает миядзаковским, но все ещё прекрасный

0

757

Соната
Хм. Да, придётся дожить.

0

758

Тенебрис написал(а):

Соната
Хм. Да, придётся дожить.

Ты обязательно доживешь /легонько пообнимала/ это чудесный мультик,  мне очень понравилось

0

759

Марьяна написал(а):

Мери и ведьмин цветок

лежит не смотренный на планшете... надо бы, но у меня там много не смотренного и нечитанного)

0

760

Тишь да гладь во флуде...

А ещё у меня вопросы по эпизоду с узами...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно