Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Диаспро, точно. Но это ничего. Мы с Вами выдержали Блум и компанию. С этим проблем не будет. я хочу в это верить

0

682

Лорд Даркар
держитесь, лорд, держитесь

0

683

Диаспро, таков мой королевский долг.

0

684

отошла ненадолго, а тут уже новая страница)

Диаспро написал(а):

мне в кой-то веки нравятся стишки Фатума х)

о, новый пост?
в ассоциациях картинку видела?)

0

685

Марьяна
а, кстати, точно, картинка!
картинка просто великолепна! аж захотелось свести Шарифу и Диа, чтобы её отыграть

0

686

О, ну надо же *хихикнула* Марью взревновали) вот чего не ожидала, того не ожидала)
Диаспро
В закромах старой Шарифы много вот такого добра, так что при желании, вполне могла и приодеть, чтобы посмотреть что же получится) но решится ли она в подобном облачении спуститься вниз, все же там молодые люди расхаживают) Хм... а могли ли в заведении устраиваться тематические восточные вечера?
Кстати, кого все же в племянники брать (на 32-33 стр. сообщение)? Цыгана или Синбада?

0

687

Марьяна
Цыган, цыган однозначно))

Диа у нас не из стеснительных, решится))

0

688

Диаспро
Значит таки смуглый мужчина с зелеными глазами и черными вихрами до плеч) ( плюс украшения и серьга в ухе)
Высокий, симпатичный, 23 лет отроду, ну, а то что вор профессиональный... так это он для души, считай хобби, чтобы навыки не потерять)
Ну, тогда вот нам и еще один эпизод на будущее минимум уже с Шарифой)

0

689

Марьяна
кажется, мы не поняли друг друга)) я вот его выбрала)

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/FalVr.jpg

0

690

Интересного вечера.

0

691

Диаспро
А это Синдбад)  персонаж из Маги -лабиринты магии, тут его более юная копия из бонусной истории, а вот в первой он более взрослый

0

692

Тенебрис, здравствуй, Темнейшество.

0

693

Марьяна написал(а):

из Маги -лабиринты магии

Еееее!

0

694

Тенебрис
Доброго вечера)

Лорд Даркар написал(а):

Еееее!

тоже смотрели читали? Честно говоря мангу целиком не осилила.. В один момент очередная драка уже стала немного раздражать...

0

695

Как вечер проходит?

0

696

Марьяна, и смотрел и читал. Драки... Это да. Подьешивают. А вот мама Али-Бабы мне понравилась(в том году новая часть вышла, она там была)

0

697

Тенебрис написал(а):

Как вечер проходит?

тихо
Лорд Даркар
А вот это я уже пропустила, не помню такого

0

698

Марьяна
Ну и хорошо, когда вечер громкий - не всегда к добру

0

699

Тенебрис, очередные полёты кокосов?
Марьяна *ушёл рыскать в архивах*

0

700

Тенебрис написал(а):

Ну и хорошо, когда вечер громкий - не всегда к добру

Соглашусь) Пусть он будет спокойным и мирным

Лорд Даркар написал(а):

*ушёл рыскать в архивах*

у вас это еще и сохранено?)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно