Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Кармин написал(а):

Блин, помню ведь что прописывал и когти...

Вот помнить, может, ты и помнишь,но в анкете-то ничего.
Тебе бы по-хорошему теперь посты отредактировать, так не делается.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

0

322

Ронни
Ну... вот, теперь "добрые люди" и правда пошли тебе помогать. Даже спасать, можно сказать.

0

323

Тенебрис написал(а):

теперь "добрые люди" и правда пошли тебе помогать.

Дааа... Вот это помощь, браво! Хддд Никса всё-таки шикарна!

Отредактировано Ронни (2018-10-11 21:13:18)

0

324

Марьяна, *звук отдалённо напоминающий мурлыканье кота*

Кармин написал(а):

Блин, помню ведь что прописывал и когти...

*рука-лицо*

0

325

Ронни написал(а):

но в анкете-то ничего

Видимо, когда обрезал "лишнее" в анкете, подрезал действительно лишнего. В крайнем случае побочник от костей, домутировался.

0

326

Кармин написал(а):

они, кажется, должны быть во внешности описаны, а перчатки рассчитаны чтобы пропускать когти, Кармин ещё при первой встрече с Ронни их выпустил, и да, они острые, но рассчитаны скорее на укол, или зацеп, а не на резку.

вот в посте выше №310 я как раз в свернутом тексте цитирую твою анкету (список способностей мутагена и внешность), но там нигде не нашла упоминания о том, что у твоего персонажа могут появляться такие вот когти. В единственном предложении, где есть упоминания слова когти, имеются ввиду когти монстров, которые не могут пробить кожу Кармина.
Из чего я могу сделать вывод, что мы имеем ту же ситуацию, что и со свечением, учитывая что ты постоянно что-то фантазируешь новое насчет Рюгена, мысли о когтях могли прийти уже после принятия анкеты, а там ты это также просто включил в пост и все, новая способность.

Кармин написал(а):

Вообще, в теории этот бар может использоваться как некий аналог подпольный депозитария.
Там всё равно куча сомнительных личностей и крыша от криминала, притом пересекающегося криминала, эдакая территория нейтралитета, где можно и переговорить, и договориться и быть уверенным что тебя не порешают фрактальным интегралом.

Неа, это именно кофейня\бар, небольшой зал первого этажа под кофейню со столиками, плюс зал для бара, возможно с дополнительным входом. Либо одно большое помещение разделенное на две зоны. Плюс подсобные помещения с лестницей на второй этаж и черным ходом, наверху кабинет, несколько комнат и жилые помещения. Никаких подпольных организаций! Никакой крыши! Это маленький кусочек гармонии на страже которой стоит Шарифа, ее работники и многие посетители, которые ценят существование подобного места

Ронни написал(а):

И в одежде таки остаться можно хдд

ага

Ронни написал(а):

Тогдаааа.. это уже странно. Потому что точно помню, что в нашем эпизоде Кармин когтем себе фрукты подцеплял...

видимо банально внимание не обратили или не стали читать чужие эпизоды, не знаю. Кстати, а как он тебя вычислил то? Я никак не пойму, вроде не помню у него способностей определять пол собеседника по взгляду. А если вспомнить тот эпизод с Венди, где у нее было зелье, чуть ли не кардинально изменившее организм, у Ронни ведь явно должен быть какой-то артефакт

Ронни написал(а):

А фиг вот теперь знает. =/ Походу, посты Кармина нужно читать с анкетой под рукой, я-то так сильно не парилась, в эпизоде вроде всё шло нормально...

Увы, возможно именно так, в общем не знаю, хотя тут проблема Кармина и как он будет объяснять все свои косяки администрации. Но блин, не думаю, что кто-то будет шибко рад от того, что будет вынужден читать все игровые посты чужого персонажа, чтобы следить как бы не вылезла очередная супер-способность о которой даже не было упоминания в анкете

0

327

Кармин написал(а):

Видимо, когда обрезал "лишнее" в анкете, подрезал действительно лишнего. В крайнем случае побочник от костей, домутировался.

Может, всё-таки лучше поискать в постах и поправить косяк?

0

328

Лорд Даркар написал(а):

*звук отдалённо напоминающий мурлыканье кота*

Надо же, работает.. *осторожно почесала под подбородком*

Ронни написал(а):

Никса всё-таки шикарна!

пойти почитать что ли...

Ронни написал(а):

поправить косяк?

да уж, мой косяк с временем года прям такой мелочью кажется, правда его и не требовали исправлять слава богу

0

329

Марьяна написал(а):

Я никак не пойму, вроде не помню у него способностей определять пол собеседника по взгляду.

Он ещё и эмоции может видеть. Но я действительно думала, что и это указано в анкете. Как же всё сложно. Этого реально нигде не было...
здесь должно быть бурчание человека, который сначала не хотел палева Кармином в первом же эпизоде, но смысла бурчать уже нет
Как-то.. неприятно слегка.

Марьяна написал(а):

А если вспомнить тот эпизод с Венди, где у нее было зелье, чуть ли не кардинально изменившее организм, у Ронни ведь явно должен быть какой-то артефакт

До встречи с Вэнди было слабое зелье и утяжка, я полагала, что мы бы в процессе договорились на апгрейд этих самых зелий. Только сыграть уже не вышло, увы.

Марьяна написал(а):

Но блин, не думаю, что кто-то будет шибко рад от того, что будет вынужден читать все игровые посты чужого персонажа, чтобы следить как бы не вылезла очередная супер-способность о которой даже не было упоминания в анкете

Ну, Кармин хороший, но вот это правда серьезная проблема. Эх, Кармин-Кармин...

Отредактировано Ронни (2018-10-11 21:30:48)

0

330

Здравствуйте, люди)

0

331

Марьяна, игра "почувствуй себя зверюшкой" Ну в общем, я не против!
*мурчание котика*

0

332

Ладно, я пойду вот это всё переваривать, а то мне не хочется ругать Карыча. Как прочтет, так авось и поймет, ни к чему переходить на негатив.

0

333

Ронни написал(а):

Он ещё и эмоции может видеть. Но я действительно думала, что и это указано в анкете. Как же всё сложно. Этого реально нигде не было...
здесь должно быть бурчание человека, который сначала не хотел палева Кармином в первом же эпизоде, но смысла бурчать уже нет
Как-то.. неприятно слегка.

никакого чтения эмоций в анкете точно НЕ было, чтение эмоций другого человека, это вообще какая-то отдельная способность, кстати, при такой способности человеку может быть трудно находится в толпе, а если уж народ чем-то возбужден и эмоции льют через край, персонаж может впасть в шоковое состояние или вообще в обморок упасть минимум. Это вам не хухры мухры.
И таки  еще + одна внеплановая способность.
Выходит он не должен знать что ты девушка
Согласна, весьма неприятно

Ронни написал(а):

До встречи с Вэнди было слабое зелье и утяжка, я полагала, что мы бы договорились на апгрейд этих самых зелий. Только сыграть уже не вышло, увы.

То есть Ронни просто переоделась в мальчиковую одежду да?

Ронни написал(а):

Ну, Кармин хороший, но вот это правда серьезная проблема. Эх, Кармин-Кармин...

Кармин мне напоминает Хагрида из Поттера, вроде добрый, хороший, а между тем он столько раз подвергал опасности учеников школы и своих друзей. Да взять тот же момент с младшим братом, когда тот ухватил Гермиону, этот гигант мог сжать не так или отбросить и все, нету персонажа.

0

334

Ронни, возвращайся.
Эмилия, о приветствую!

0

335

Марьяна написал(а):

а как он тебя вычислил то?

термический рисунок, он у мужчин и женщин немного разный

0

336

Эмилия написал(а):

Здравствуйте, люди)

Доброго вечера
Лорд Даркар
В таком случае продолжаем эксперимент) *продолжает почесывать и гладить по голове*
Эм... мда... а ведь между против персонаж вроде как грозный злодей
Ронни
Не знаю повысит ли это тебе настроение, но до Марьяны не дойдет, пока прямым текстом ей не заявишь или она не увидит утяжку эту, а до этих пор, милый мальчик, ребенок, надо защищать и оберегать в меру своих сил

0

337

Ронни написал(а):

поправить косяк?

Ну, без когтей образ не торт, ибо да, я писал именно что почти нелюдя. Надо вычитать анкету, я многое мог вырезать нечаянно.

Ронни написал(а):

Но я действительно думала, что и это указано в анкете

термозрение...

Марьяна написал(а):

И таки  еще + одна внеплановая способность

использование имеющегося

0

338

Кармин написал(а):

термический рисунок, он у мужчин и женщин немного разный

ссылку на научную статью, где бы это доказывали, пожалуйста и... если вспомнить твой тот разговор с Диа, вроде условились, что ты видишь некие тепловые сгустки вместо людей, все, ни о каком термическом разговора не было, как и о том, что ты взглядом можешь определить настроение человека
Если ты изначально планировал, чтобы твой персонаж мог определять настроение других, ты должен был это четко в анкете указать

Отредактировано Марьяна (2018-10-11 21:48:46)

0

339

Я. должна. три. поста....
Где я так оступилась, люди?
Сегодня уже никак: выжата как лимон... На выходные уезжаю... Если завтра не будет постов, ждите... просто ждите. ГМ -  ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!111!

0

340

Марьяна написал(а):

ссылку на научную статью, где бы это доказывали, пожалуйста

Эм... Как-бы это основы, ибо органы разные и снабжаются кровью по разному, отсюда и термический рисунок меняется.
А то что тепло тела от эмоций меняется это нагуглить можно с лёгкостью, а Карыч термодетектор высококачественный, ибо это единственный, фактически, его способ видения а про "мешок с теплом" я утрировал. фактически люди с точки зрения карыча это мешок тепла с хитровылюбленным рисунком, по которому он отличает людей друг от друга

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно