Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Флуд №54 Осуществляющий невозможное

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1


http://d.radikal.ru/d05/1810/4a/aea7fdb2a0a8.png

ВНИМАНИЕ!
Просьба всем активным игрокам до 15 октября 2018 отметиться в ЭТОЙ теме

0

101

Тенебрис написал(а):

Никакого паразитизма на чужой магии, этого не пропущу, уже какое-то слишком наглое читерство. Посветились немного и хватит.

Темнейшество! http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif  Спасибо

0

102

Марьяна
А что? Кармин по анкете - человек. Ну с чешуйками и необычными глазами, но человек. С чего бы вот это всё? Ладно, можно разок в экстремальной ситуации, мы как-никак в мультике.

Вообще, подал бы кто анкету на такого паразита - я б докапывался бесчеловечно. Потому что тут есть существа буквально состоящие из магии. Например нимфы. Они что, сожрут нимфу заживо, впитывая её энергию? А ещё всякая бытовая магия вроде зачарования. Рюгенцы будут ходить и портить зачарованные предметы? Нет, никакого впитывания, прошу прощения. Не потому что я вредный, а потому что есть и другие игроки, кому это причинит кучу неудобств.

0

103

Тенебрис
Я не читала анкету Кармина (да, да, анкеты игроков если и прочитываются, то только если совместные эпизоды есть в основном), поэтому понятия не имела что же это за существо такое, а ту во флуде просто какой-то супермен вырисовывался

Ты ни в коем случае не вредный, редко кто в фэнтези ролевых вообще пропустит анкету с таким опасным и всесильным персонажем. Исключение будет разве что к сюжетному, которому таким быть положено.

0

104

Марьяна написал(а):

если кто нибудь рядом колдует?

Не рядом, фактически колдунство должно прямо в обладателя попадать, или он в зону действия непосредственного

Марьяна написал(а):

Плюс ко всему это вот впитывание

Я не совсем правильно описал, в общем оно впитывает так сказать... Магическую радиацию, я хз как это ещё назвать, грубо говоря та энергия котрая отделилась от магического действия и не принимает прямого участия, такая будет в любом случае, если колдовать.
Так что на итог не должно влиять.

Марьяна написал(а):

Сколько раз тут утверждалось, что на Рюгене магия/энергия и так далее совершенно другая

Там преимущественно Дикая магия, которая нестабильна и прочее.

Тенебрис написал(а):

уже какое-то слишком наглое читерство

Он даёт в том числе эрзац-магию, когда доходит до финальной стадии, для чего должна поступать энергия магического толка, на родине они для подзарядки использовали магические шторма, которых в Магиксе отрадясь не было. Собственно потому я и сказал про "радиацию" от колдунств.

0

105

Кармин написал(а):

Магическую радиацию

Слишком сложно. Давай просто больше этого в постах не использовать, чтобы никого не путать. Потому что я почти ничего не понял, а то что понял мне не нравится.

0

106

Кармин написал(а):

Не рядом, фактически колдунство должно прямо в обладателя попадать, или он в зону действия непосредственного

в таком случае Кармин бы ходил вечной лампочкой

Кармин написал(а):

Я не совсем правильно описал, в общем оно впитывает так сказать... Магическую радиацию, я хз как это ещё назвать, грубо говоря та энергия котрая отделилась от магического действия и не принимает прямого участия, такая будет в любом случае, если колдовать.
Так что на итог не должно влиять.

Магикс МАГИЧЕСКОЕ измерение, магия тут буквально летает в воздухе, проще говоря она везде. Поэтому Кармин должен светится всегда и везде, а этого не происходит, следовательно, этого впитывания нет

Кармин написал(а):

Там преимущественно Дикая магия, которая нестабильна и прочее.

она по энергетике ведь такая же как и везде?

0

107

Кармин написал(а):

Он даёт в том числе эрзац-магию, когда доходит до финальной стадии, для чего должна поступать энергия магического толка, на родине они для подзарядки использовали магические шторма, которых в Магиксе отрадясь не было. Собственно потому я и сказал про "радиацию" от колдунств.

а вот это вот заставляет предположить, что у жителей Рюгена банально НЕТ своей магии, то есть никакой той самой магической энергии, присущей всем жителям Магикса (у всех она есть, хоть капля, этакого магическое ядро). Поэтому на родине они воровали энергию из магического шторма.

0

108

Марьяна написал(а):

она по энергетике ведь такая же как и везде?

В принципе да, вообще я изначально прописывал магию Хаоса, но Темнейшество сказал дикая, как в одном из последних сезонов.

Тенебрис написал(а):

Слишком сложно

Да вроде просто, у магии как у любого действия должны быть "отходы", вот их то и впитывает Мутаген

Марьяна написал(а):

магия тут буквально летает в воздухе

не совсем, та магия которая витает, она чистая, а мутаген такую не хавает, у стабильных самоподдерживающихся аркано постоянное самозапитывание так что они сами тянут её в себя, а вот прямое колдунство это как вспышка, или костёр, которые распространяют жар и свет. Допустим цель вспышки/костра это нагреть пространство, ну а свет это побочное воздействие, и вот мутаген делает владельца тенью, впитывающей свет, но греются все.
И да, тут можно заметить, что светиться начинает только в темноте, ибо свечение очень слабое. Собственно по большей части за пределами видимого спектра.

0

109

Марьяна написал(а):

а вот это вот заставляет предположить, что у жителей Рюгена банально НЕТ

у них не было знаний, которые они профукали. читай магия есть, но хрен знает как ей пользоваться. Я собственно писал, что мутаген буквально перекрывает магический исток, поначалу запитываясь от него.

0

110

Кармин написал(а):

Да вроде просто

Нет, не просто. Каждый раз объяснять вот это вот всем, кто видит что Кармин вдруг начал светиться?
Зачем это вообще? о_о Лишний раз загружать матчасть тем, в чём она не нуждается

0

111

Тенебрис написал(а):

Зачем это вообще?

Тяга к обосную. не всегда полезно, согласен

0

112

Кармин написал(а):

В принципе да, вообще я изначально прописывал магию Хаоса, но Темнейшество сказал дикая, как в одном из последних сезонов.

Ну, если Рюген находится в измерении Магикс, то основа у магии должна быть одна

Кармин написал(а):

Да вроде просто, у магии как у любого действия должны быть "отходы", вот их то и впитывает Мутаген

А почему вдруг у нее есть отходы? Ведь если бы после каждого колдунства использованная магическая энергия растворялась в пространстве превращаясь в какой-то отдельный вид энергии, то ее бы за это время накопилось столько, что она бы стала вытеснять ту чистую. Мутаген есть только на Рюгене. В общем, была бы этакая радиация, были бы существа или растения. Этакий магический фотосинтез.

Кармин написал(а):

не совсем, та магия которая витает, она чистая, а мутаген такую не хавает, у стабильных самоподдерживающихся аркано постоянное самозапитывание так что они сами тянут её в себя, а вот прямое колдунство это как вспышка, или костёр, которые распространяют жар и свет. Допустим цель вспышки/костра это нагреть пространство, ну а свет это побочное воздействие, и вот мутаген делает владельца тенью, впитывающей свет, но греются все.
И да, тут можно заметить, что светиться начинает только в темноте, ибо свечение очень слабое. Собственно по большей части за пределами видимого спектра.

Ты специально расписал все так заумно, чтобы запутать? А теперь попроще, пожалуйста.

Кармин написал(а):

у них не было знаний, которые они профукали. читай магия есть, но хрен знает как ей пользоваться. Я собственно писал, что мутаген буквально перекрывает магический исток, поначалу запитываясь от него.

тут ты сам себе противоречишь. Как мутаген может перекрыть магический исток чистой магии, а потом ба, и неожиданно перерабатывать ту самую радиацию? Невозможно усидеть на двух стульях или одно, или другое.

0

113

Кармин написал(а):

Собственно по большей части за пределами видимого спектра.

это уже мем
ну давай, мой любимый, и какое же это тогда излучение?

0

114

У меня сейчас голова прямо между рогов треснет http://i.piccy.kiev.ua/i2/4d/22/01b53387d3bd0be0910c484c3a29.gif  Сейчас считаем что то свечение было разовым, более до какого-либо значимого события не светимся. Всё, выкручиваем лампочки и не путаем соигроков.

0

115

*рычит* все, пойду почитаю анкету!

0

116

Так, из того что написано в анкете (способности)
Кармин это человекоподобное существо покрытое черной чешуей с глазами темного виверна (видит все в черно-белом цвете, естественный свет раздражает, в то время как на магические источники подобной реакции не наблюдается), часть костей заменены на кости нерожденного дракона (отложим вопрос откуда они этих драконят взяли и как их все общество не растерзало за подобное отношение к детенышам чуть ли не божественной расы, вспоминаем что магикс создал Дракон),  заменена кожа на предплечьях и на одной руке полностью на шкуру угря и мех лисицы (МЕХ! шкура угря, а как же "тело полностью покрыто чешуей за исключением головы"?), кстати, там еще и между костей перья громофеникса засунули, плюс куски панциря на некоторых участках кожи и сама кожа прочная (аля вампир из сумерек), ну и вишенка на торте тот самй дух хранитель цитирую: "что слился с душой принца, и питается его магией" (то есть своя ЛИЧНАЯ магия у Кармина таки есть!)
Больше ни о каких способностях Мутагена там не сказано. Никакого свечения и тем более пожирания радиации.

0

117

Кармин, воу-воу, палехче!
Не слишком ли много бустов нахватал? Тут и у каноничных персонажей такого багажа нет. Читерство это не хорошо.

0

118

Однако любопытно, есть мощный щит, способный принимать различные формы и даже служить оружием, однако это скорее артефакт, есть навыки стрельбы из оружия и рукопашный бой, полевая медицина. А вот из магического разве что благодаря перьям "максимум обволакивать тело статикой и с помощью магнитного поля запитывать электроприборы", которое видимо в будущем должны стать основой метания молний. Плюс тот самый дух хранитель, способный при необходимости увеличить прочность кожного покрова.
Весьма необычный турист получился...

0

119

Как же давно это было о_о

0

120

Тенебрис написал(а):

Как же давно это было о_о

что именно давно было?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно