Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Что пошлого в желании поухаживать за рогами на голове?
Почему мой жених меня не ревнует?
Почему фея животных не смогла бы справиться с животными с Рюгена?
И другие вопросы к этому часу...

0

82

Диаспро написал(а):

Что пошлого в желании поухаживать за рогами на голове?
Почему мой жених меня не ревнует?
Почему фея животных не смогла бы справиться с животными с Рюгена?
И другие вопросы к этому часу...

Хм... Если попробовать отвечать то...
Ну, к волосам тоже ведь позволяют прикасаться только к близким людям обычно вроде как
Потому что это загадочная рюгенская душа
Видимо, это все же не животные, а какие то демоны, потому что будь они даже вариацией этаких терминаторов, с ними должна справится фея по типу Текны, а так.... Я все больше склоняюсь к выводу, что на Рюгене они способны выжить только благодаря какой то извращенной после той войны окружающей среды, а вот после попадания на другую планету где и магия другая и все остальное.... Они же могут сразу же отправится в мир иной

0

83

Марьяна
Но это не пошло! Я не залезла к Темнейшеству в трусы, не схватила его за попу. Потрогала за волосы, за рога. Если это пошло, то я прям какая-то царица разврата теперь.

Возможна ли любовь (между мужчиной и женщиной) без ревности?

Если животные на Рюгене - это демоны, почему их не могут приструнить ведьмы? Зверям не обязательно идти к ведьмам, ведьмы могут прийти сами.

0

84

Диаспро написал(а):

Что пошлого в желании поухаживать за рогами на голове?

Ничего, просто есть вещи, которые и не пошлые, и не для всех) а почему принцу видится иначе, так это не первый раз.

Диаспро написал(а):

Почему мой жених меня не ревнует?

И спросил, к слову, в шутку, а оно вот как ._.

Диаспро написал(а):

Почему фея животных не смогла бы справиться с животными с Рюгена?

Смогла бы, просто речь была о... не знаю, поражённых заразой организмах? О маскирующихся под животных монстрах?

Диаспро написал(а):

почему их не могут приструнить ведьмы?

Подозреваю, потому что ведьмы там не похожи на наших и подобными силами не обладают.

0

85

Тенебрис
Там ведьм и нет. Я говорю про наших, обычных ведьм. Привезем, они разберутся.

0

86

Диаспро
А им это надо? Лезть на планету, населённую всякой поганью, которую ещё и с собой в качестве питомцев брать нельзя. Да и многовато там монстров. Отожрались на рюгенятене до немыслимых популяций и сжили с планеты разумное население, которое не может в работу над ошибками. Выглядит поучительно.

0

87

Тенебрис
Надо ли им приручить невосприимчивую к светлой магии зверушку и пугать ею сопливых феечек? Надо, конечно. К тому же за истребление паразитов обычно солидно платят.

0

88

Диаспро написал(а):

Почему мой жених меня не ревнует?

Потому что рюгенская культура даёт заметно больше свободы а институт брака держится на доверии?)

Диаспро написал(а):

Если это пошло, то я прям какая-то царица разврата теперь

Рога таки символ достоточно фаллический, особенно еслиелозить по ним ручками
Х)

Диаспро написал(а):

Если животные на Рюгене - это демоны, почему их не могут приструнить ведьмы?

потому что единственная магия "подвластная" рюгенским "ведьмам" это дикая магия хаоса ,и это не демоны а Монстры, причём как звероидные так и растительные.

Тенебрис написал(а):

Отожрались на рюгенятене до немыслимых популяций и сжили с планеты разумное население

не то чтобы сжили, скорее ограничили ареал, который постепенно, с большим скрипом расширяется, но теперь лишь сужается. Собсна есть даже кочевники. На едрить каких огромных танках, в каждом из которых пространства как в небольшой деревушке.

0

89

Диаспро
Так я и не говорю про пошлость, просто действие, которое разрешено скорее близкому кругу, те же родственники и друзья могут быть, хотя авторы вон и романтические жесты придумать могут

Ну... Отношения пока ещё на ранней стадии?  Менее эмоционален сам по себе? Воспитание в Рюгене сказывается?

В таком случае все равно получается, что или ведьмы или феи с соответствующими способностями могут при желании ими управлять. Однако тут же шла информация что они совершенно бесконтрольные и опасные, в общем непонятно

0

90

В любом случае крепнет уверенность, что эти рюгенские тварюшки, если их выдернуть из привычной среды, могут вполне откинуть копыта и так далее. А выжить вдали от родины будут способны только в специальных капсулах, где искусственно поддерживается определенная среда. Просто если бы эти опасные существа были способны с легкостью привыкнуть к жизни на других планетах, то их бы уже давно общими силами уничтожили, чтобы не расползлась зараза. А вот если они дохнут как мухи стоит лишь им вдохнуть воздух чужой планеты, то тут бездействие вполне логично. Зачем лезть и помогать просто так какой то планете, если их зверюшки не представляют собой опасность для всей галактики

0

91

Марьяна
Да даже дети ревнуют своих матерей, хотя там не говорится о плотской любви, страсти, инстинкте размножения. Выходит, что связь со мной, духовная или сексуальная, для Кармина носит больше факультативный характер, и, исходя из его собственных слов, скорее приятный бонус, нежели то, чего хотелось бы добиваться. Хочешь - будем вместе, хочешь - нет. Мне все равно. Он не видит во мне ни друга, с которым хотелось бы проводить время (и, желательно, без посторонних), ни женщину, телом которой в определенном смысле хотелось бы обладать. Это несколько удручает.

В последнем сезоне Винкс была Дикая магия (читайте - магия хаоса), и ей управлялось при должных подготовке и желании хорошо... Получается, сами рюгенцы не слишком-то хотят пользоваться тем, что есть. Другие же планеты не так много о Рюгене знают, ибо тот далеко.

0

92

Диаспро
Зараза захватила целую планету до непригодности к жизни? Мимими, можно взять её с собой в Магиксчтобы пугать фей? Х)

0

93

Тенебрис
Если тварина выживет в нормальных условиях, то на ней можно ставить прикольные и полезные ведьминские экспериментики, где даже злочастная фейская пыльца ничем не помешает. К тому же кто мешает завести эпатажное домашнее животное.

0

94

Диаспро
Учитывая, что Диа просто объявила Кармина своим женихом, хотя они разве что максимум знакомы были, да пару раз встречались, а тут сразу замужество. Хоть какое то банальные чувства даже ещё не успели сформироваться, какая там любовь, даже привязанность ещё очень слабая...
Так что принцессе придется набраться терпения, раз уж так замуж хочется. Плюс, прости, но повторно объявила женихом ведь опять именно ты, а со второй стороны именно смирением.

В общем, было бы желание и освоили бы и монстров своих победили получается

0

95

Диаспро написал(а):

Получается, сами рюгенцы не слишком-то хотят пользоваться тем, что есть

скорее не могут, знания о магии были утрачены и с огромным скрипом восстанавливаются.

Диаспро написал(а):

кто мешает завести эпатажное домашнее животное.

которое будет очень ластится к гостям а потом жрать их)

Диаспро написал(а):

Хочешь - будем вместе, хочешь - нет. Мне все равно

не совсем, я говорил, чтона Рюгене окончательное решение за женщиной и у неё больше просторов для манёвра? Так что считай что всякие бабские дурости и цитатки перекочевали на мужиков с некоторыми изменениями
Х)

0

96

Тенебрис написал(а):

Диаспро
Зараза захватила целую планету до непригодности к жизни? Мимими, можно взять её с собой в Магиксчтобы пугать фей? Х)

Почему именно пугать фей то? Может и в Алфее найдется немало любопытных, мечтающих изучить животинку.

Вон в диснеевских феях тоже был этот Граф, которого часть испугалась, а Фауна была в восторге. Хотя там зверь и правда симпатичный

0

97

Кармин
Серьёзно? Ты в магазине над бананами не смеёшься? Х)
Диаспро
Им покидать свою планету категорически запрещено. Кроме одомашненных, наверное. А так, какая-нибудь злая рюгенская кошка вполне сойдёт за питомца, да.

Хм, и правда. Велика вероятность, что климата других планет они и не вынесут. И им может быть ядовит наш воздух или опасно излучение звёзд. Даже не задумывался.
Марьяна, +1

0

98

Марьяна
Ну, мы про флуд говорим, а тут мы с благоверным (?) общаемся уже с полгода. И даже в ЛС.))

Да, я тоже поддерживаю дополнение о том, что рюгенские твари способны существовать лишь на родной планете. Так намного логичнее.

0

99

Диаспро написал(а):

Так намного логичнее.

Чем тварь сложнее, тем требовательнее. Какая-нибудь тихоходка может жить где попало, но она и не страшная. А тут вот что.

0

100

Тенебрис написал(а):

Велика вероятность, что климата других планет они и не вынесут. И им может быть ядовит наш воздух или опасно излучение звёзд.

а люди тогда как-же?)
Диаспро
Ну, если касабельно флуда, то я сам по себе в принципе за более свободные отношения, ибо зачем их ещё портить ревностью?, фи какая глупость. Живи, радуйся, др... Кхм, веселись
^_^__^_^"

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно