Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Кармин
я это к тому, что Кармину нужна прям убийственная мотивация не допустить отказа... а её нет?

0

962

Диаспро
Романтика между пикси - уже достаточно оригинально. Потому что в ней нет смысла. Маленьких фей рождает цветок. Романтика пикси вообще с кем угодно - необычно. В равной степени как с себе подобным, так и с кем-то ещё.

Другое, что Тьюн только и может, что кокетливо прикрывать покрасневшие щёчки веером и смущённо хихикать. Идея интересна, исполнение сомнительно. Стоит ли эта реакция обещанных ей строчек?

0

963

Тенебрис написал(а):

печальную худую тушку без признаков малейшей физподготовки ._.

Просто порода такая, не всем же быть шкафами под два метра. Хоть в спортзале ночевать станешь, все равно богатырем выглядеть не будешь.  А при тренировкам эта самая худая тушка может стать ооочень привлекательной и вообще, во всем нужно искать плюсы, к примеру, кушать что хочешь и сколько хочешь

Диаспро
Значит добираться все же своими силами до неприятеля нужно, а если фея на другой планете в момент ощущения, что тогда?)
И это очень даже хорошо, а то тут то Даркары бродят, то Темнейшество про пирожки с пикси заговорит, а так все хорошо и спокойно) без неприятностей
Учитывая способности Фатума, это скорее он выполняет роль той самой крыши
Ну, он же все-таки свой, а у Марьи не так много близких ей существ, поэтому возможный обидчик будет больно бит и серьёзно покусан как минимум. Все же из-за своей замкнутости и одиночества, она очень дорожит своими близкими

0

964

Тенебрис
как раз в такой романтике и есть смысл! это чистая любовь! любовь ради любви, а не ради продолжения рода
это нежность к другой душе, это полное принятие чужих идей и желание до конца дней быть вместе

Но ты абсолютно прав, как это часто бывает. Прав в том, что Тьюн тут не очень в тему, если только не сломить вот этот внешний веерный туман, что само по себе сложно, муторно и как-то странно.
Я ещё подумаю тогда, подумаю.
Спасибо!

0

965

Диаспро
Ну, убийственная мотивация может быть связана с тем что Регент довлеет, и мол "не отработаешь лажу на концерте, тоби звезда".
Сомнительная мотивация, да, и никакой романтики, но даёт повод задуматься над экстренными мерами.

В общем тут надо сильно думать, вероятно не одним моим мозгм, в котором романтики от слова нифига, и мелкие редкие пробои скорее дефекты чем что-то полноценное.

0

966

Марьяна
тогда телепортироваться) без вариантов))
проблемы у Фатума будут только любовные, что я и хочу сейчас вывернуть
Легенда такая: мальчик БОИТСЯ просматривать своё будущее и будущее любовного интереса, боится, что им ничего не светит, вот и не знает. то есть он может, но не хочет.

0

967

Тенебрис написал(а):

Маленьких фей рождает цветок

Ломай каноны, меняй вселенную, кроши шаблоны
Х)

0

968

Кармин
какие экстренные меры ты знаешь?)

0

969

так, сбегу пока на работу, ждите поздно, очень.

0

970

Диаспро, наверно именно по этой причине я не планирую романтических линий

0

971

Лорд Даркар
по какой?

0

972

Диаспро
А что, если дать абстрактную заявку? Даже не знаю, как сформулировать. Пикси судьбы ищет пару? Звучит странно, но вдруг кто-нибудь откликнется?

0

973

Тенебрис
тогда нужны такие же неисправимые романтики, как я :33

0

974

Кармин, так, не погань мой родной язык

0

975

Диаспро, скажу попроше: СЛОЖНА!

0

976

Диаспро
Представляю себе такую картину, сидит себе фея в бигудях и пижаме, чаек попивает, а тут рраз и телепортирует ее прямо перед носом неприятеля, а там... Бедняга получит не только за то, что на пикси напал, но и за то что увидел ее в таком виде, да не накрашенную, а ведь ей ещё и обратно как то добираться... Может все будет и не так, но женская логика...

Хм... А ведь многих как раз этот вопрос интересует, когда ко всяким гадалкам ходят. Или он только своё боится смотреть?
Кстати, а Фатум останется в деревне пикси в итоге или в Алфее или и там и там?

0

977

И снова тишина

0

978

Лорд Даркар
Проще, однако, не стало))

Марьяна
Не совсем так. Сидит себе фея в бигудях и чует неладное. Где, неясно. Что, неясно. Но что-то явно пошло не по плану.

Фатум только своё романтическое боится смотреть. Чужое - без проблем.

А насчёт его ПМЖ я у Вас спросить хотела. Хд переложить это решение на хрупкие фейские плечи

0

979

Диаспро
Думаешь, их нет? Они есть!

Лорд Даркар
О нет, я не верю, что тёмный феникс после перерождения стал бояться трудностей. Не верю и не хочу верить.

0

980

Диаспро
Ну тогда, это было самое скоростное нанесение макияжа и создания прически)
Уже хорошо)
Я не уверена, что она будет в состоянии думать над этим вопросом ибо те самые узы для нее действительно станут как обухом по голове: ноги подкосились, руки сжали в объятьях верного пса в жалкой попытке хоть как то прийти в себя  а из губ сорвалось испуганное: но у меня же только кактусы выживают

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно