Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ронни
Марьяна
*тискает*
ну, вроде как надолго..

0

942

Стелла
/обнимашит/
Звучит не очень надёжно, но рада увидеть тебя хоть ненадолго с:

0

943

вау, 9 человек во флуде

0

944

Диаспро
В "Красавице и чудовище" - чистой воды стокгольмский синдром, можно сказать эталонный. Это не наши методы.
Ладно тебе, дай шанс. Высокопарные снобы это скучно, пусть диковинка для Эраклиона покажет себя. В конце концов это будет продолжаться до тех пор, пока не получишь меч. Решение придёт само.
А не попробуешь - не узнаешь.

0

945

Стелла
Как же я рад тебя видеть снова)

0

946

Диаспро написал(а):

как бальзам на душу, как бальзам :3
хочу чего-нибудь интересного!

Ну, так узы все же это вам не хухры мухры, где то попадалась информация, что вроде бы при опасности для своей пикси фея это то ли (почувствовать может, то ли перенестись
Ну, подкармливать будет вкусняшками, если Фатум любит, по своему холить и лелеять, а в случае опасности Марья включит свою темную сторону и порвет как тузик грелку *скромно шаркнула ножкой*

0

947

Тенебрис написал(а):

В "Красавице и чудовище" - чистой воды стокгольмский синдром, можно сказать эталонный.

ну у Диснея там всё очень мило :3

Тенебрис написал(а):

Решение придёт само.

бегая на каблуках сегодня, я над этим размышляла... даже получив меч, Диа не сможет убить им Кармина.
1) Вы хотите войны? У нас тут политика, союзы, дипломатия, вообще-то
2) Принцесса, убившая на глазах у честного люда ни в чём не повинного юношу за просто так - не самая адекватная принцесса. Капец тогда моему авторитету. Капец доброму имени.
3) Диа, всё-таки, фея, а не ведьма. Добра в ней больше. Зарэзать своего же "друга" она не сумеет.
В итоге это лишь иллюзия выбора, не болдьше.

0

948

Марьяна
да, феи чувствуют, если пикси в опасности) не знаю, как там наоборот
но Фатума затащить в опасность ещё постараться надо, он же всё видит))

0

949

Марьяна
а за крышевание спаси-ибо :3
Фатум очень благодарен, и в свою очередь готов рассказать всё и обо всех, предостеречь от всего :3

0

950

Стелла
*обняла в ответ*
Это хорошо, это просто замечательно)

0

951

Диаспро
Возможно. Но обычаю не первый год, и как бы ни была великодушна принцесса, страх потерять жизнь и быть недостойным - реален. Реалнее, чем вера в то, что Диа не сможет убить. Иначе нет никакого смысла в обычае.

Кстати о Фатуме. Можно написать заявку на Тьюн, я её размещу везде где могу

0

952

Диаспро написал(а):

А ещё мне хочется отыграть какой-нибудь трэш

И тут ссыкотно стало уже мне...

Тенебрис написал(а):

Чревато совершенно непредсказуемыми последствиями

Ядерная война, перестрелки, хаос и побоища, трешугарсодомия.
Х)

Диаспро написал(а):

сама создам проблемы, сама разгребать буду

Мда, не перевелись ещё дамы в Магикса селеньях
Х)

Диаспро написал(а):

если только он свою мутодрянь Диа не передаст воздушно-капельным

Это сложный процесс. хотя вот духа-хранителя прихреначить можно. кристаллинового дракона погибели, например. Поначалу ослабевание, а вот потом... Правда камушки-левитаторы сменят форму, став нефритовыми головами дракона, будут фигачить сдвоенными лучами из глаз и струёй огня из пасти, появится чешуйчатый корсет и наплечники в виде башки дракона с рогами на подобии бараньих, в колечко закрученных.

Стелла написал(а):

тортик

*развернул башни линкора*
В честь торжественной встречи! ПЛИ!
*в Стеллу летит целая вереница громадных тортов, каждый размером с грузовую фуру*

Лорд Даркар написал(а):

Нееее не похож

да лаадно, цэ ж Принц Ойген, всё можно
Х)

Диаспро написал(а):

Это что, мне теперь и не прижаться что ли к любимому телу? не спрятаться за крепкими мужскими плечами?

Ну... Вообще я даже говорил, что Кармин холоднее нормы чутка, но вот прижиматься можно, чешуя мягкая, пока не превысить предел нажатия, ну а прятаться, учитывая разницу габаритов всегда можно
Х)

Диаспро написал(а):

ну так убить-то только если принесёт в лапках ювеличный мечик

А цэ уже на днюху он сделает)
Так что скоро, но надо же принцессу подготовить к сему, но всё после сюжетки.

Диаспро написал(а):

Даже в Красавице и чудовище он совершал какие-то милые жесты, а тут.. безнадёга

да не безнадёга, просто после Сюжетки нужно расписание поплотнее забить, изнасиловать выходные и поддержать репутацию помолвленных

0

953

Диаспро написал(а):

даже получив меч, Диа не сможет убить им Кармина.

Ну, вообще, для Магикса, таки скорее всего хватит бросить меч обратно, мол зачем мне твои подачки. Рюгенцы поймут. Для них то похожее норма, причём с фатальным исходом

0

954

Тенебрис написал(а):

Иначе нет никакого смысла в обычае.

для Диа его нет. Кармин же не сможет прямо показать ей свой страх так, чтобы та прониклась... или сможет?

Тенебрис написал(а):

Кстати о Фатуме. Можно написать заявку на Тьюн, я её размещу везде где могу

давно хочу написать, но сегодня отчего-то подумалось, что скучно это. а вот идея о животной страсти к эльфам уже прикольнее

Кармин написал(а):

Это сложный процесс. хотя вот духа-хранителя прихреначить можно. кристаллинового дракона погибели, например. Поначалу ослабевание, а вот потом... Правда камушки-левитаторы сменят форму, став нефритовыми головами дракона, будут фигачить сдвоенными лучами из глаз и струёй огня из пасти, появится чешуйчатый корсет и наплечники в виде башки дракона с рогами на подобии бараньих, в колечко закрученных.

я воздержусь, пожалуй

Кармин написал(а):

Ну... Вообще я даже говорил, что Кармин холоднее нормы чутка, но вот прижиматься можно, чешуя мягкая, пока не превысить предел нажатия, ну а прятаться, учитывая разницу габаритов всегда можно

не в температуре дело

Кармин написал(а):

А цэ уже на днюху он сделает)

я описала выше причины, почему это не эффективно

Кармин написал(а):

поддержать репутацию помолвленных

вот это надо, да

0

955

Кармин
ну вот брошу я меч обратно, а расстроится ли Кармин? нет. вот и вся романтика

0

956

Диаспро
Хоть об колено меч сломай, завершение обычая имеет ничтожный смысл по сравнению с подготовкой к нему. Право быть не убитым нужно заслужить, и заслужить не болтовнёй об истории, обычаях и биологических особенностях, не бессмысленной бравадой, а поступками достойными и красивыми. А там хоть веником побей. Твоё дело пока ничего не решать, а принимать знаки внимания.

0

957

Диаспро написал(а):

а расстроится ли Кармин?

Ну, для Кармина это будет равносильно моральному удару осадным тараном под дых.
Минимум он сильно пострадает в репутации среди своих-же.

0

958

Кармин
из-за репутации, а не разбитого сердца х)
вот и всё

Тенебрис
но твоя идея мне очень нравится. прямо хочу пронаблюдать за тем, как всё пойдёт
красиво всё так. а главное, в кой-то веки, эффективно

0

959

Тенебрис
скажи мне, как друг, Тьюн и Фатум - это скучно?

0

960

Диаспро написал(а):

из-за репутации, а не разбитого сердца

Ну, согласись, тут нет такой страсти, присущей любовным романам. Хотя да, надо сказать Карычу всяко тяжко будет, да и моральный шок неслабый. особенно если Диа сломает таки мечик что будет ещё и намёком на слабость кроватного толка

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно