Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тенебрис
стесняешься?

0

42

Диаспро
Просто не люблю да и не в тех мы отношениях)

0

43

Тенебрис
а в каких мы отношениях?)

0

44

Диаспро
В дружеских) а вот это вот только для самых избранных или самых смелых и высоких Х)

0

45

Тенебрис
я вроде и смелая, и высокая... но нет так нет
придётся не гладить по головке, а полировать рожки

0

46

Диаспро
А вот этого особенно не надо! Кхм... чаю, "колючки"?

0

47

Тенебрис
колючки?

0

48

Диаспро
Немагическое зелье с лимоном, имбирём, красным перцем и специями. Пугает простуду.

0

49

Ночи всем...

0

50

Ронни
Приветствую

0

51

Марьяна написал(а):

А кто под 7 номером то у тебя был?

Ты ее не знаешь :D
Фея Ветров)

Тенебрис написал(а):

Руки!

Но не их Х)
Кого, а не что Х))

0

52

Соната
Тогда Вишну, Шиву, Лакшми...

0

53

Тенебрис
МИНИМУМ РУК!

0

54

Пост будет где-то завтра-послезавтра, пока вообще не получается

0

55

Кажется я испортил принцессу. Моя миссия выполнена
ХД
Вот уже не первый человек в моём окружении который под моим влиянием начал пошлятину выдовать. Аура ХД

Соната написал(а):

МИНИМУМ РУК!

рисуй квадди
Х)

0

56

Диаспро написал(а):

если всё будет в порядке, направлю на сюжетку гейммастера

Может подсократим очерёдность? Я таки хочу ответить и затащить эпик в конкурс. Ну и тонкие подстёбы, тип а чо, этож фест песни и музыки так и ответим музончиком)

0

57

Соната
Да почему? Это не так сложно, посидеть пару часов, нарисовать штук 30-40 кистей и всё, дальше хоть Шиву, хоть Лакшми.

Кармин
Тебя совсем-совсем не смущает, что принцесса делает?

0

58

Тенебрис написал(а):

нарисовать штук 30-40 кистей и всё

представил как Сона рисует кисти отсечённые, кровушка, вопли... Так, много чая, нужно много чая

Тенебрис написал(а):

Тебя совсем-совсем не смущает, что принцесса делает?

Мммм... Не очень)
Хотя можно конечно с ужасом и воплями шарохаться в стиле "Нам всем капец, принцесса понесла пошлятину", но зачем? Я человек простой ,зачастую просто принимаю факт какие они есть

0

59

Кармин
Да я немного не в этом смысле. Обычно помолвленные с кем-то принцессы... как бы сказать, не находят интересными чьи-то, например, рога.

0

60

Тенебрис
Нууу, ты же читал в моих постах уточнения о культурных тонкостях Рюгена? У них такого понятия в принципе нет, как и свадьбы, да и институт брака довольно зыбкий, и условный, фактически основанный на доверии, даже институт наложничества ближе к контракту на услуги. притом, помни что у них перевёрнутые гендерные роли, и зачастую мужчины являются наложниками.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно