Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

981

Первый. Во втором Диа испортили причёску)

0

982

Тенебрис
а у меня хороший вкус х))

0

983

*зевок* пост в узах готов, ох... надеюсь Диа не слишком разозлится на моего персонажа за вмешательство

0

984

Марьяна
как вариант, могу поставить костыль, мол, Диа так запугала бедных пикси, что те обомлели, а вот вкрадчивый тон Марьяны развязал им языки

0

985

Диаспро
Ты там что, пикси пугаешь?

Марьяна
Приветствую.

0

986

Тенебрис
пугаю пикси, запрещаю строительство форпостов, устраиваю истерики в общественных местах
живу полной жизнью, в общем))

0

987

Диаспро
Идеально.

0

988

Диаспро написал(а):

Марьяна
как вариант, могу поставить костыль, мол, Диа так запугала бедных пикси, что те обомлели, а вот вкрадчивый тон Марьяны развязал им языки

Ну, не знаю как пикси, а у меня после прочтения появилась ассоциация с агентом кгб

Тенебрис
Ночи, как прошел выходной?

0

989

Марьяна
Полдня спал, теперь угрюмый. Очевидно, неплохо)
Как у тебя?

0

990

Марьяна
на то и расчёт хддд Диа у нас дамочка истеричная
поиграем в плохого и хорошего полицейского?

0

991

Марьяна написал(а):

ассоциация с агентом кгб

Ду ю законопослушен, комрад?
ХД

0

992

Тенебрис
Ну, зато выспался) главное, чтобы голова не болела
Хорошо думаю, плюс теперь уже точно все с огорода собрано, плюс сейчас самая пора яблок, подсолнухов и кукурузы пошла)
Диаспро
А ведь изначально создавала впечатление принцессы, которая всегда может держать эмоции в узле и тут раз)
Ну, сходство определенно есть, да)

0

993

О, скоро флуд закончится. У кого-нибудь есть идеи для следующего?

0

994

Тенебрис написал(а):

У кого-нибудь есть идеи для следующего?

Да не прибудет Азиконда

Х)
Азиконда это африканское имя, дословно денег нет. Студентам особо актуально после начала учёбы
Шутка, ды

0

995

Марьяна написал(а):

А ведь изначально создавала впечатление принцессы, которая всегда может держать эмоции в узле и тут раз)

ну, в мультике она всё же срывалась пару раз.. или не пару? такая типичная избалованная блонди
например, красочный момент, когда она ждала на бал Ская и так разозлилась на всё происходящее. что стала швыряться безобидными вешалками для одежды х))

0

996

Диаспро написал(а):

ну, в мультике она всё же срывалась пару раз.. или не пару? такая типичная избалованная блонди
например, красочный момент, когда она ждала на бал Ская и так разозлилась на всё происходящее. что стала швыряться безобидными вешалками для одежды х))

Ну, этот Скай ходил налево при живой невесте, потому кто знает что было до этого, может он вообще несколько балов до этого пропускал или приходил с другой партнершей

Название флуда, да хоть в честь грибов, лисички там, опята, белые и груздь, целое царство в общем

0

997

Марьяна написал(а):

этот Скай

Звучит как локальный мемчик.
А вообще да, таки мужики в целом и Скай в особенности в сериале какие-то нифига не правильные, не удивлюсь, если он елт в 25-30 пойдёт по дамам, изменяя уже Блум

0

998

Прости Темнейшество, но рога.... ассоциация сразу пошла

картинка

https://pp.userapi.com/c850536/v850536030/660d/RSoqBLpbTGU.jpg

0

999

Ура, добить флуд!

0

1000

/аля Валькирия вонзает в пол копье/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно