Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

941

Соната
это я стебанул двойную С
Х)

Почему-то увидел фьюз Марьяны и Соначи

https://pp.userapi.com/c852320/v852320607/4631/6tcPKE7JXDU.jpg

0

942

Кармин
Ты как обычно не очень пошутил, я это поняла Х)
ты кстати можешь скинуть это в ассоциации)

0

943

Соната написал(а):

ты кстати можешь скинуть это в ассоциации)

Угу, если бы Марьяна или Сона были парнем, и вот лет через двадцать результат
ХД

0

944

Соната написал(а):

как обычно не очень пошутил

скорее поддел опечатку. асексуальность это таки что ты имела ввиду, а ассексуальность как-то тянет на шутку про заходы в тыл)

0

945

Кармин написал(а):

скорее поддел опечатку. асексуальность это таки что ты имела ввиду, а ассексуальность как-то тянет на шутку про заходы в тыл)

Ну опечаталась, запала кнопочка, а исправлять лень Х))
Надо тебя кусь за вредность XDD

Кармин написал(а):

Угу, если бы Марьяна или Сона были парнем, и вот лет через двадцать результат
ХД

Тенебрис помнится рисовал Сону в качестве мальчика Х)

0

946

Соната написал(а):

Надо тебя кусь за вредность

не, за вредность обычно выдавали молоко. У нас на работе его тоже выдавали когда-то. давно, лет 5-6 назад.
Кстати, надо чайку забабахать с молоком. топлёное кончилось, хлебаем-с обычное.

Соната написал(а):

Тенебрис помнится рисовал Сону в качестве мальчика

Вот он, тёмный лорд, всякого напрорицает, а потом следующее поколение появляется
Х)
Хм. Вот вам и идейка для шизоотыгрыша, марьяна начудила с заклинанием/зельем/неведомой хренью, Сона стала мальчиком и... Кхм, решайте сами что там кхм)

0

947

Кармин написал(а):

не, за вредность обычно выдавали молоко. У нас на работе его тоже выдавали когда-то. давно, лет 5-6 назад.
Кстати, надо чайку забабахать с молоком. топлёное кончилось, хлебаем-с обычное.

Приятного чаепития Х)

Кармин написал(а):

Вот он, тёмный лорд, всякого напрорицает, а потом следующее поколение появляется
Х)
Хм. Вот вам и идейка для шизоотыгрыша, марьяна начудила с заклинанием/зельем/неведомой хренью, Сона стала мальчиком и... Кхм, решайте сами что там кхм)

Альтернатива конечно альтернативой, но гендерные предпочтения полом не изменишь и Соната получится немного геем Х))
кстати, Марьяну он тоже рисовал мальчишкой)

0

948

Соната написал(а):

но гендерные предпочтения полом не изменишь

тоесть гормональные перехлобучки во время такой метаморфозы не?

Соната написал(а):

Соната получится немного геем

толерантненько! ©
Х)

0

949

Кармин написал(а):

тоесть гормональные перехлобучки во время такой метаморфозы не?

Гормональные метаморфозы влияют на тембр голоса, степень оволосения, но никак не на романтические/сексуальные предпочтения XD

Кармин написал(а):

толерантненько! ©
Х)

Щитоподелать XD

0

950

Соната написал(а):

Гормональные метаморфозы влияют на тембр голоса, степень оволосения, но никак не на романтические/сексуальные предпочтения

А ещё на возбуждение и влечение, вроде. Хотя там очень мутная биохимия, потому я её слабо помню, мне проще вспомнить формулу кордита или пироксилина
Х)

0

951

Кармин написал(а):

А ещё на возбуждение и влечение, вроде. Хотя там очень мутная биохимия, потому я её слабо помню, мне проще вспомнить формулу кордита или пироксилина
Х)

Давай короче не будем в это углубляться, да Х)

0

952

Соната
Кармин
не, у меня тоже есть концепты, но в основном другого характера хдд
просто за неумением рисовать они часто очень быстро остаются в виде осколков мысли и набросков
из исключений: Фатум был сначала ведьмой судьбы, которая старомодно одевалась в кружева и корсеты, после - ведьмой в одеяниях стиля средневекового фентези, но потом... я подумала, что это может быть пикси, а если пикси, то почему бы не сделать его мальчиком? хд
не знаю, зачем я об этом рассказываю хдд

Я не очень хорошо рисую

https://pp.userapi.com/c621515/v621515396/82e3b/9mUWnyvHmXA.jpg
https://pp.userapi.com/c845416/v845416396/1c7c5/ns_XHeG4jcE.jpg

0

953

Диаспро
Ну, неумение рисовать не говорит о том, что нельзя делать наброски чисто для себя)

0

954

Диаспро написал(а):

Фатум был сначала ведьмой судьбы

Хых, знаем, у меня немало персов мутировали со временем, Дзынь так пару раз делал перевороты в половой принадлежности от андрогина через гормонально дефектного (парень, но грудь растёт, слабенько, правда), и даже футанари к девочке. Хотя у него с Золой (древний боевой артефакт, сдерживаемый антимагией Дзыня, но в итоге ставший разумным) финальная форма это разделение и мутирование в двух отдельных неразлучных персов.

0

955

Соната
ну, эти два рисунка мне даже нравятся, так что иногда и правда получаются полезные и годные эскизы хдд

0

956

Диаспро
Могу векторнуть первое платье, вышло интересно)

0

957

Диаспро
Больше практикуется в записовывании различных идей :D
Половина моих феек появилась ещё году в 2005 хд
И тогда они были зарисованы, ужасно, но зарисованы хдддд

0

958

Тенебрис
ну как можно от такого отказаться *о*
висюльки на кружевах там - маленькие ромбовидные кристалики

0

959

Диаспро
Хм, а я думал кисточки. Есть пара идей)

0

960

Ура, еду домой...меня позвали в аквапарк, надо думать над купальником ...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно