Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Марьяна
про Набор трудно сказать. Всё же мне он достался в уже довольно взрослом возрасте, и я по сути забила на развивательную книжку с опытами и смешивала, что хотелось. В принципе, реактивы там как раз на побаловаться и повосхищаться красотой. Будет красиво, за познавательность не отвечаю. Но нужно быть готовыми к тому, что нужно будет много что докупать: перманганат калия, глицерин, батарейки, соль и соду, например.

Как хорошо, что Вас наш гипотетический эпизод так зацепил.)) Как доберусь домой, обсудим все детали. Сейчас я слишком занята и расстроена.))

0

82

Вчера форуму исполнилось 9 лет. Поздравим?)

0

83

Всем хорошего дняяяяя *довольная лужица*

0

84

Марьяна
Приветствую... может, хотя бы в ведро собрать? Или в вазу)

0

85

Тенебрис
Не нааааадо) у меня сеанс отдыха от дороги, все же наше бездорожье покруче ралли бывает, но зато природа, родник, лесок, ягоды, цветочки, облака, гром, молния, комары... Но мало, еще бы пару часиков, но ктож встанет просто потому что: цветочки!, хочу собрать.сфотографировать и так далее
Вазы, вазы.. точно, клевер же собрала, а в воду не поставила, нужна банка

0

86

Диаспро
Прошу прощения, не сразу отвечаю.
Ну, эти наборы и интересовали больше в плане зрелищности и красоты... хотя.. сейчас такую красоту можно сделать и без этих реактивов, чего только нет)

Хорошо) буду ждать) тот разговор действительно помог понять как же именно должна была протекать учеба у Марьяны)

0

87

Нет, не настанут времена, когда я раздам все долги. Разве что ролевые коллекторы дверь не выламывают.

0

88

Тенебрис
Эм... я слишком рано выложила ответный пост?

0

89

Марьяна
Нет конечно) это я сам с собой ругаюсь.

0

90

когда жара выплавляет мозг, а Тенебрис задаёт загадки  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/104.png

0

91

Тенебрис
О, тогда хорошо) просто если нужно, я могу и подзадержать с ответом)

0

92

Триш
Ага. Так злодей же, всё верно.

Марьяна
Просто сейчас немного занят. Могу быть не очень продуктивным.

0

93

Тенебрис
Это не столь страшно, все же эпизод групповой, а мне помнится приходилось и месяцами ждать, пока партнер напишет пост..

К слову, любопытно, если отпишусь в эпизоде с Винтер, есть ли шанс ее встретить здесь позже..

0

94

Кармин
Ты уже месяц Ронни пост должен >_>

0

95

Тенебрис написал(а):

Ты уже месяц Ронни пост должен >_>

Мне сложно его винить, когда я сама всем постоянно обещаю писать посты.. и ничего практически не делаю.
Написала две штуки, но так и не редактировала, кажется, они ужасны, мне не хочется их даже открывать. Куда-то пропало желание писать хоть что-то. ¯\_(ツ)_/¯

0

96

Как-то даже на ролки заходить стыдно. Эх.

0

97

Ронни
Прошлый раз ты так же говорила, а посты были неплохие.
Кстати, милый аватар ^_^

0

98

Тенебрис написал(а):

Прошлый раз ты так же говорила, а посты были неплохие.
Кстати, милый аватар

Ну да.. просто тогда хотя было желание, а сейчас как-то его нет, но на даты смотреть неловко.. и на соигроков тоже.. аааа... Х)
Спасибо~. Внезапно захотелось чего-то лампового. ^^

0

99

Ронни
Если посты пишутся уныло, значит сюжет эпизода пора менять)

0

100

Тенебрис написал(а):

Если посты пишутся уныло, значит сюжет эпизода пора менять)

Думаю, тут дело во мне, ибо комон, ну не все же эпизоды менять! хддд Вдохновения недостаток там, ещё какая ерунда, не знаю...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Хотя определённая доля истины, наверное, имеется.

Отредактировано Ронни (2018-07-18 02:00:12)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно